Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ходячие Mертвецы

Поиск по форуму

Сериалы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010) Подробнее

Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ходячие Mертвецы
Олежка777
Эксперт
+291
-380
19
Возраст:224 не указан
Сообщений: 619
зёрнышко пишет:
РУГАЦЦА буду!
Сериал никогда и не блистал динамичностью и логикой, но в нём был некий шарм, атмосферность. А сейчас он стал просто зелёной какахой! Смотришь и тошнит от этой дури на экране!
Смотрю только уже на перемотке и чисто по привычке, потому как в этой какахе когда то было приятное амбре)))
Брошу смотреть и пусть эту какаху мухи сожрут и плесень! В пекло его!

Как я тебя понимаю!
зёрнышко
Опытный
+209
-201
99
Возраст:47 не указан
Сообщений: 389
всё в этом мире тлен и суета сует
Олежка777 пишет:

Как я тебя понимаю!

Пасиб друг
А и музыка в сериале была шикарная....всё....всё шо нажито непосильным трудом, всё ж скоропостижно протухло
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Боже, кто все эти люди?! Бродят в темноте, кусаются промеж себя, разговаривают нудно (особенно в озвучке фокс). Старых всех поубивали, а новых я, видать, и не выучу уже... да и охоты ни малейшей.
LColonel_73
Продвинутый
+125
-264
Возраст:222 не указан
Сообщений: 188
В восьмому сезону сериал натурально выродился: отвратная игра актёров; пафос как на митинге в каждом диалоге; тупость и отсутствие представления о применении боевого оружия и не знание физики при попадании пуль в предметы и т.д. Чего только стоят длительные перестрелки с применением автоматического оружия практически в упор и т.д. и т.п. Седьмой-восьмой сезон смотрел из принципа на 1,5 скорости и частых перемотках моментов ПАФОСА. Короче отстой!
Крутой НОЛЬ
Продвинутый
+62
-46
92
Возраст:30 Мужской
Сообщений: 155
Fuck OFF
Посмотрев последний сезон в мыслях у меня скопилось сколько дерьма,и я хочу его вылить сюда,так вот слушайте,дальше пойдут спойлеры,все кто не посмотрели либо не досмотрели до 7 сезона,ниже не читать:
Так вот-довольно смешно наблюдать за тем что команда рика выкашивает врагов пачками,где у каждого по 500 патронов в обойме,а живучесть его союзников просто читерская. Видимо режиссёр руководствовался мнением вроде-"в этом сезоне из главного окружения никто не должен умирать,а то мне уже отвалили денег за весь сезон,все должны выжить",выглядит это все это крайне ущербно,а весь 7 сезон похож на третьесортный боевик,и это я еще молчу про 6 сезон,где все время идёт пустая болтовня без каких либо действий и смысла,сериал пал в мох глазах на самое дно
jonne176
Новичок
+2
-3
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Сладкий___;-) пишет:
Жду когда же это все закончится и чем)

Но сил смотреть на это все меньше и меньше. Стоило избавиться от Дарабонта и усе, писец!!! Чую закидают гневом, но Бойся ходячих только прибавляет, честно-жду новый сезон. Эта шляпа уже бесит. Страшно представить финал и в каком сезоне это случится. Ниган уже просто на Джима Керри похож, надеюсь все заметили пролетающий вертолет в этом сезоне, нас ждет эпик, еще 3 серии!! Банзай
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:44 Женский
Сообщений: 1502
один из любимых сериалов скатился и ничего его уже не исправит. Сам по себе сериал мрачный,трагичный и раньше не так это сильно было заметно,было более динамично что ли....на данный момент это мрачность превратилась в серость,уныние, тоска, скукота и это все так сильно влияет на настроение и просмотр сериала, что понимаешь, зачем я его смотрю и трачу время...что здесь вообще происходит....ведь раньше я бежала к экрану, чтобы посмотреть с удовольствием серию новую. На данный момент у меня уже нет азарта и вдохновения смотреть его,поэтому заканчиваю с этим сериалом. Дождусь только финала,чтобы узнать чем все это закончится.
reddder
Новичок
+1
-1
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 5
Дайте создателям этого сериала Оскар !!! За супер умение растягивать до максимума каждый сюжет , каждую сцену , каждый диалог . В чем в чем , а в этом им равных нет ! О тсилы двухсезонный сериал мурыжат уже 7 лет ....
leroiruss
Новичок
+4
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
ну последний сезон вообще затянули,они там рожами только торгуют!
гаврик
Новичок
+33
-45
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 94
магия
14 серия уже давно вышла
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Вся надежда на 16-ю серию, пусть они там перестреляют друг друга!
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Ну кстати 8 сезон 15 серия слегка пролучше уже,смотрел во всяком случае без желания перекрутки
Fed17
Продвинутый
+109
-130
7
Возраст:29 Мужской
Сообщений: 169
9 сезонов, рейтинг 9.2
Вам не надоела эта Санта-Барбара?) 4-й сезон был провальным, а тут до 9 растянули.
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
Ну вот и закончился 8 сезон, на мой взгляд 16 серия 8 сезона могла бы быть хорошей,долгожданной концовкой сериала. Я даже ближе к концу - задумался ,что ж там планируют в 9 сезоне, если вроде бы уже можно закончить на этом, но нет, в самом-самом конце ,замутили такое, что в голове не укладывается ,причем на сток абсурдно и не логично,что показалось этой нелогичностью сценаристы спецом вынуждают посмотреть - что ж там будет в 9 сезоне,что за чушь еще там придумали ?))) вообщем я скажу так народ, по сути кто у стал смотреть сериал , то 8 - 16 серия можно сказать конец сериала ,если же вы еще хотите посмотреть "плакучие мудрецы" ,то в самом-самом конце 8-16 серии сценаристы дают ясно понять ,что скурили еще не все и фантазия еще не иссякла ,вот так)))))))))))))))> >> ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!< <<< кто не знал в 4 сезоне (который начался) в сериале "БОЙТЕСЬ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ", еще раз !!!ВНИМАНИЕ!!! переплетают СЮЖЕТ с ХОДЯЧИМИ МЕРТВЕЦАМИ , ну во всяком случае в первой серии главным героем становиться МОРГАН ДЖОНС , то есть по окончанию ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ в 8 СЕЗОНЕ он уходит от всех ,а в ЭТОТ момент в сериале БОЙТЕСЬ ХОДЯЧИХ МЕРТВЕЦОВ в 4 сезоне - ОН ПОЯВЛЯЕТСЯ ,как по сюжетной линии!!!!!! сам в шоке ток сейчас узнал , так что фанаты ХМ имейте ввиду частичка ХМ,перешла в БХМ ))))) это я сообщаю кто не знает или не смотрел БХМ! повторюсь два эти сериала ПЕРЕПЛЕТАЮТСЯ в 4 сезоне "Бойтесь ходячих мертвецов ",в 1 серии 4 сезона даже РИК БУДЕТ))))))
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
23-23 пишет:
но нет, в самом-самом конце ,замутили такое, что в голове не укладывается
А чего такого там не укладываться? Ну бодался Рик с одним, потом с другим, а теперь весьма логично ожидать, что и с третьим будет, надо же про что то следующий сезон делать. Ни грамма интереса этот поворот лично у меня не вызвал. Да и судьба негра с палкой не особо возбуждает. Так что лично для себя на этом знакомство с похождениями ходячих заканчиваю.
Altai
Опытный
+160
-114
1
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 207
Продолжать ещё на 1 сезон - абсурд. Неужели ещё из сценаристского пальца не всё высосали? Да, может я 9-й сезон тоже посмотрю, но это уже из принципа "чем же этот бред всё-же закончится", но сомневаюсь, что продюссеры и режиссёры расчитывают именно на такую мотивацию (а судя по комментариям - это распространённая мотивация для тех, кто продолжает смотреть сериал).
Сказочный
Опытный
+176
-158
1 41
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 254
Осторожно - спойлер!
Сериал окончательно вср@т. В финале сезона сценаристы, ничуть не стесняясь, выдали зрителям здоровенный грохочущий рояль в кустах, сдобренный бочкой идиотизма. Вот ради этого финала они два года теребили линию Нигана, чтобы так бездарно слить лучшего антагониста за всю историю шоу и, пожалуй, вообще лучшего персонажа и актёра за последние два сезона.
Катитесь к чёрту.
deine.kleine
Новичок
+4
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 22
Осторожно - спойлер!
Штоблть? Простите, я просто с деревни, объясните мне. ПО КАКОЙ ЧЁРТ было показывать вертолёт? И в трейлере самого сезона (чтоб потом ждать его каждую серию) и в одной из последних серий (на несколько секунд)???
Я думал, будут развивать эту линию и в последней (хотя бы) серии появится новая "сила"... Чё к чему! Нигана завалили, небольшую заманушку кинули на предстоящую междоусобицу внутриклановую и всё? Мать вашу. Ам/кг.
⇒ ⇒ ⇒ █▓▒░ ♥ 1 + 1 = 3 ♥ ░▒▓█ ⇐ ⇐ ⇐
gekasan
Новичок
+3
-8
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 6
Надеюсь это конец этого постапокалиптического мыла. В первых сезонах была динамика приключений. Последние серии просто высосаны из пальца. Начнётся что-то подобное, бегите на север , а не на юг. В мороз ни один мертвяк не выползет
Demos
Опытный
+104
-153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 347
6 и 7 сезоны отстой, а 8 полнейший отстой ... Всё, больше не качаю и не смотрю, хватит с меня этого дерьма....
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 991
8 сезон как будто баба снимала, получилась мелодрама в розовых соплях. Ошибок и не состыковок тьма тьмущая, болтовни много, а по делу снято как-то скомкано, битва могла бы быть и поэпичнее, и Ниган добренький какой-то. (Эх! как бы было круто, если бы весь сериал снимал ОДИН режиссер - Фрэнк Д. ессесно!)
А концовка? А че это было-то?
Осторожно - спойлер!
Мэгги, Дэрил, Иисус - заговорщики? Бред какой-то.
Ладно Мэгги - у нее кукушонок улетел, но Дэрил! не могу в это поверить!

Осторожно - спойлер!
И Нигана надо было все-таки кончить.

Но кто бы что не говорил - я буду смотреть, все равно люблю их.
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Noramel
ПродвинутыйРецензент
+58
-31
9 122
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 154
Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе.
Если убрать пару алогизмов, то последняя серия необычайно зацепила своей тёплой атмосферой и жизнелюбием. Получилось по-настоящему солнечно и проникновенно, так, что лучи ощущаются самыми глубинами души. Правда тупенькие несостыковочки и вбросы
Осторожно - спойлер!
(навроде того, что Иисус и Дерил - заговорщики)
, разумеется, несколько портят впечатление, но в целом... не ожидал, что они не станут скатывать концовку в мясной трэшак. Положительно удивили.
Осторожно - спойлер!
PS: Ещё вынес мозг один момент: обе стороны мочат тонны народу, включая рабочих, но в итоге, из соображений своей величайшей гуманности (и, типо, слов Карла) решают оставить жизнь гливному (Нигану)? Где тут логика? Т.е. сохранить жизнь гада, который без зазрения совести ради собственной персоны как угодно распоряжался жизнями других, в том числе и отправляя их на верную смерть, - это божественное милосердие, а порешить перед этим кучу работяг, которые просто побывали инструментом в лапах зла со щетиной и битой, - это вообще норма? Какого хрена-то? о_0 Либо я что-то недогоняю, либо, народ, вам втирают дичайшую дичь, что, мол, жизнь правителя ценнее прочих, а остальных и в мясо отправить можно. Да и с "наследием" Карла это выглядело как: он мечтал, что мы (Рик-Ниган) обнимемся по-братски, поцелуемся в засос и будем жить дружно; а про сбежавших рабочих он ничего не говорил, значит пойду порешу их в труху. Что, мля, за писец тут у вас на съёмках бегает, извините за выражение? Если бы не трудяги да специалисты, то хрен бы кто имел хоть что-то из того, что имеет!..
"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
ВадимКазань
Продвинутый
+89
-115
Возраст:14 не указан
Сообщений: 179
хэллоу на
Да, соплей конечно по больше, но если поставить себя на место героев, то мы бы все давно сошли с ума. У меня фантазия хорошая и я умею представлять себя на месте героев, лично я буду ждать продолжения сериала. Всё таки девятый год смотрю, как родные стали.
Сладкий___;-)
Продвинутый
+74
-59
71
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 170
Думал все закончилось, а теперь они будут жрать друг друга. Рика осуждаю.
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:43 Женский
Сообщений: 438
Не знаю, чем все недовольны. По мне, так 7 сезон гораздо скучнее, вспомнить нечего, кроме 1 серии. В этом сезоне хоть что-то происходило. Конечно печально, что Дэрил ушел на задний план и вообще как-то изменился....Ну Рика понять я не могла с 1 сезона. Он странный дядя.))) Его поступки не поддаются логике вообще.
Концовка не впечатлила для продолжения сериала. Для окончания может и пошло бы. Но война внутри общины? Нет, я такого не хочу.
Вообще странно,что мне даже не было жалко
Скрытый текст
Карла. С ним так долго носились и вдруг убрали. Ну и ладно.

moxie100
Новичок
+24
-31
4
Возраст:13 Женский
Сообщений: 61
а почему тигр компьютерный ? настоящего слабо снять ? вон " в полосатом рейсе ' их вообще целая стая !разучились животных снимать , да и лень наверное ! на компе -то проще всего нарисовать !
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
moxie100 пишет:
а почему тигр компьютерный ? настоящего слабо снять ? вон " в полосатом рейсе ' их вообще целая стая !разучились животных снимать , да и лень наверное ! на компе -то проще всего нарисовать !

Оскара за комментарий ! С таким же успехом можно обсудить ботинки актёров или не слишком зеленые листья на деревьях.
Архииерей
Эксперт
+442
-393
2 8
Возраст:105 Мужской
Сообщений: 832
gekasan пишет:
Надеюсь это конец этого постапокалиптического мыла. В первых сезонах была динамика приключений. Последние серии просто высосаны из пальца. Начнётся что-то подобное, бегите на север , а не на юг. В мороз ни один мертвяк не выползет

Только в первом. Со второго пошли сопли и слюни.
Keep707
Новичок
+26
-102
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 50
Ну слава Б-гу, закончилось это дерьмо на палочке!
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Добрался и я до 8-го сезона.
Почему сериал слился в днище в принципе понятно. Не осталось ни одного персонажа, за которого можно было бы переживать. Посмотрел третью серию и поймал себя на том, что в этом "шедевре" бесит уже абсолютно всё и все. Даже Киркоров с ручным тигром уже не вызывает улыбок... А обилие соплей просто бьет все рекорды.
Но вот в чем беда - всё равно интересно, чем же это закончится. Думаю досмотрю как-нибудь.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было