Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ходячие Mертвецы

Поиск по форуму

Сериалы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010) Подробнее

Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ходячие Mертвецы
fresh1887
Новичок
+6
-10
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 11
Да уж порешили её, это точно как раз вовремя, то что-то начинает разворачивается ИНТЕРЕСНОЕ....
Hellter-Skelter
Опытный
+166
-127
4
Возраст:223 не указан
Сообщений: 258
Ниган! Ниган! Ниган! Нигана в мэры города!!!
scunsyara
Эксперт
+74
-168
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 506
Не нравится? Отойди, не стой во всём этом
А глаза у ниё ну такие красивые...
Эх Ниган - такую шмару завалил......
А кареянцы всёравно кручея.......
Алексей 30107
Продвинутый
+64
-85
431
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 107
когда же его закроют?)) сколько можно мурыжить этот сериал, все соки выжили из него
majorSEREGA
Новичок
+3
-8
Возраст:224 не указан
Сообщений: 6
Линкольн -фамилия актёра!!!!
А теперь представте Рика как того самого президента США.....
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
!!!! Уважаемые админы, в датах выхода серий, инфа: что 16 серия 10 сезона, вышла 2 дня назад, но это не так, из за короновируса, дата её выхода, отложена на неопределённый срок. Это слегка вводит в заблуждение.
ConzumiR
Опытный
+86
-126
3 66
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 406
Das Leben, wie du der Traum - irgendwann aufwachen wirst...
Всем привет.. Начал смотреть сериал и не досмотрел (знаю где).. Вопрос такой, когда он кончится на 10 сезоне?
ㅤㅤㅤㅤSlipknot - Spit It Out
1:25 ━━●━━━━━━━━━━━ 6:07
⇆ㅤㅤㅤㅤ◁ㅤㅤ❚❚ㅤㅤ▷ㅤㅤㅤㅤ↻
Crazy Banana
Новичок
+37
-59
3
Возраст:37 не указан
Сообщений: 97
ConzumiR пишет:
Всем привет.. Начал смотреть сериал и не досмотрел (знаю где).. Вопрос такой, когда он кончится на 10 сезоне?

11 сезон точно будет, а дальше хз.
奧菲爾
Новичок
+9
-9
Возраст:13 не указан
Сообщений: 5
16-ая серия наступит когда-нибудь тересна?
roman.ru
Продвинутый
+86
-155
3
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 112
Из-за свободного времени на карантине решил всё же посмотреть 8 сезон. Я расстроился, что в 7 сезоне Ниган не прикончил всех и не закончил сериал.
Меня хватило на 3 серии. Это слюнявое гуано уже не возможно смотреть! Тупейший сюжет и диалоги. Видимо после МиТу Голливуд окончательно сдался и пропаганда западных ценностей с толерастией уже настолько очевидная, что снять адекватный фильм без подгона в эти рамки нет возможности. В общем сериал протух окончательно...
rk139
Новичок
+36
-54
72
Возраст:13 не указан
Сообщений: 45
Какая же это дрянь, а не сериал, если в первых сезонах только тупость резала глаза, то потом пошла маньяческая тема с изощрённым насилием и убийствами именно живых людей. Да такое дно могли только сумашедшие снимать, их в психушку надо, как вообще такое разрешили? В общем никому не советую, такое понравится только психически нездоровым людям или маньякам. Вот чему удивлён здесь на сайте, так это высокой оценке, алло, люди, что с вами?
Ollie Da Sun
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Когда уже выйдет 16 серия, кто в курсе?
вадимчик0071
Новичок
+24
-33
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 60
rk139 пишет:
Какая же это дрянь, а не сериал, если в первых сезонах только тупость резала глаза, то потом пошла маньяческая тема с изощрённым насилием и убийствами именно живых людей. Да такое дно могли только сумашедшие снимать, их в психушку надо, как вообще такое разрешили? В общем никому не советую, такое понравится только психически нездоровым людям или маньякам. Вот чему удивлён здесь на сайте, так это высокой оценке, алло, люди, что с вами?

Ну и смотрите себе советские мультики спокойно, верьте в демократию, справедливость и добрых людей, и прочие сказки. Кто ж вас заставляет снимать розовые очки и лезть сюда со своим мнением? Мнение чувака в розовых очках ИМХО неадекватное.
rk139
Новичок
+36
-54
72
Возраст:13 не указан
Сообщений: 45
вадимчик0071 пишет:

Ну и смотрите себе советские мультики спокойно, верьте в демократию, справедливость и добрых людей, и прочие сказки. Кто ж вас заставляет снимать розовые очки и лезть сюда со своим мнением? Мнение чувака в розовых очках ИМХО неадекватное.

Если тебе нравится смотреть это убожество и глаза ничего не режет, ну так пожалуйста, но любителей такого говна мало, там такая куча что даже если чёрные очки надеть, так всё равно вонять будет
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
Ollie Da Sun пишет:
Когда уже выйдет 16 серия, кто в курсе?

Поклонники The Walking Dead должны дождаться финала текущей серии после того, как продюсеры показали, что они не смогли закончить его из-за Covid-19.
Скрытый текст
Это означает, что сезон 10 закончится с его предпоследним эпизодом в следующем месяце, но они стремятся транслировать запланированный финал как специальный эпизод позже в этом году.

AMC, который делает драму зомби, сказал, что пандемия сделала" невозможным " закончить эпизод вовремя.

10-й сезон стартовал в эфире в октябре прошлого года и теперь завершится 5 апреля.

"Текущие события, к сожалению, не позволили завершить пост-продакшн The Walking Dead season 10 finale, поэтому нынешний сезон завершится его 15-м эпизодом 5 апреля", - говорится в сети.

Когда он в конце концов прибудет, создатели программы пообещали, что финал будет "эпическим, экшн-триллером с большим количеством сюрпризов".

новость от 25 марта 2020 года
автоматический (корявый) перевод яндекса . С официального сайта ВВС . ( ссылку не даю , т.к. модераторы могут посчитать рекламой стороннего ресурса и забанят меня.)
u235x
Новичок
+87
-127
2 5
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 98
Сериал конечно классика, но...

В глаза бросается чрезмерная пропаганда толерастии и половых перверсий. ВСЕ главные антигерои -злодеи белые (Губернатор, Ниган, Альфа), всё их близкое окружение - сплошь белые-отморозки. ВСЕ "хорошие" персонажи - это черные, ну или азиаты и латиносы. За все сезоны нет ни одного крупного антагониста-черного. В каждую серию стараются засунуть как можно больше голубых и лезбиянок. В 9 сезоне максимальное количество разнорасовых семей или гомосексуальных пар. Нет ни одной традиционной семьи белых с детьми. Белые показаны только геями, асоциальными личностями или ревнителями толерастии. Кроме того 99% ходячих - белые. Может в следующем сезоне окажется что негры не подвержены превращению в ходячих?)) 99% убитых в сезоне живых людей - белые (очевидно жизнь белых ценится ниже жизни черных или режиссер просто кайфует от убийства снежков). Про отсутствие отсылок к сайнсстори и говорить не приходится: как не разложился бензин в автомобилях, за счет чего передвигаются ходячие столько лет (для любого движения нужна энергия), почему ходячие не замерзают зимой и т.д и т.п. Поэтому как развлекательный сериал-хоррор 8 баллов, как социальная драма, с элементами реализма - 3 балла из 10.
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+126
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Что все уснули что ли?Где озвучка 16-ой серии.Как написано,ещё 12 апреля вышла последняя серия.А озвучки нихера,мда.
zavadian
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
я так понимаю-все ходячие померли от коронавируса!занавес!
XzKakoiNik
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Chatlanen пишет:
Что все уснули что ли?Где озвучка 16-ой серии.Как написано,ещё 12 апреля вышла последняя серия.А озвучки нихера,мда.

16 серия не вышла и не выйдет.Через 16 дней будет спец.выпуск(типо 16 серии)На этом сайте конечно же не обновляют даты ... Ждите
RedOctober
Опытный
+222
-412
97
Возраст:113 Мужской
Сообщений: 473
F*сk the system
Когда, хотя бы примерно, появится 16 серия 10 сезона?
XzKakoiNik
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
RedOctober пишет:
Когда, хотя бы примерно, появится 16 серия 10 сезона?

16 серия не вышла и не выйдет.27 июля будет спец.выпуск(типо 16 серии)На этом сайте конечно же не обновляют даты ... Ждите
Хиппи с Миссисипи
Мастер
+123
-138
50
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1445
RedOctober пишет:
Когда, хотя бы примерно, появится 16 серия 10 сезона?

Как и ожидалось, AMC объявил дату показа выпавшей серии десятого сезона «Ходячих мертвецов». Напомним, что флагман канала покинул эфир после выхода пятнадцати из шестнадцати запланированных эпизодов. Несмотря на пандемию, создатели сериала закончили работу над недостающей серией. Она выйдет на телеэкраны 4 октября.

Поклонников зомби-драмы ждет приятный сюрприз. Планировалось, что вышеуказанная серия поставит точку в десятом сезоне. В рамках «Комик-Кона» стало известно, что AMC переиграл планы и заказал еще шесть серий, которые выйдут в начале следующего года. Таким образом количество эпизодов десятой главы The Walking Dead вырастет до 22-х. Ранее сериал заработал продление на одиннадцатый сезон. Вероятно, его показ начнется осенью 2021 года.
zavadian
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 5
я уже соскучилась!хоть и самой смешно! я и смотреть его начала в 2013.до этого с детей смеялась.и на старуху бывает проруха
black_wild_cat
Новичок
+6
-9
2
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 9
для меня сериал умер после истории с Губернатором. дальше пошла дичь которая и погубила сериал. последней попыткой вернуть сюжет с Губернатором как по мне - был Ниган... но он не дотягивал до острой пикантности... а лишь зачитал Некролог самому сериалу. а сейчас с этой Альфой и прочей ахинеей - стло не то что не интересно а просто глазрувий жестяк без смысла и задора... фанаты сериала уже сами превратились в зомби ибо вывести это живому и здравому разуму просто невозможно...
hinja2008
Эксперт
+314
-356
1152
Возраст:224 не указан
Сообщений: 900
С 1 по 8 сезон было смотреть интересно, была динамика и крутой сюжет. 9 сезон начал сдавать, еле досмотрел. 10 сезон - осилил 2 серии, началась нудная муть.
Chatlanen
ЭкспертРецензент
+126
-153
46
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 826
Сериал,конечно,суперский.Но как по мне,действие до Игана самое то.Это 6 сезонов(каждый сезон про конкретную тему,а не растягивание с Иганом на следующие 4 сезона и ещё продолжение).Потом пошло жевание и повторение,и уже не то.А главное запал и сюжет просрали по полной.Видать сценаристам съели мозги. Первым 6 сезонам 10/10,далее 5/10.
RzN
Мастер
+223
-272
Возраст:14 не указан
Сообщений: 1399
Досмотрел таки 16 серий 10 сезона. Ну что в связи с этим хотелось бы сказать:
1сезон.Отличный сезон.Всё только началось! Очень интересно. Осталось только загадкой что и почему всё так случилось!
2сезон.Среди действия начались тупые диалоги,которые нервируют немного. Вспомнилась ,,Санта Барбара,, когда кто то что то сказал и все действующие лица сериала это по очереди обсуждают,меж тем проходит серий 5-6 за этим обсуждением!
3 сезон. Немного действие оживилось. Но тема с губернатором совсем не понравилась! Досмотрел по инерции.
4сезон.Начался интересно. Да и грим ,как мне показалось, стал лучше! Потом опять начались пустые разговоры! особо впечатлили высоконравственные и философские диалоги детей 5-7 лет!Досмотрел без нерва.
5 сезон.Точное продолжение четвёртого. Вроде интересно,а может просто втянулся?!Пока замысел прослеживается.Откровенно не нравится концепция с ,,ходячими,,. Их показывают какими то бессмертными!! Они же дохлые! Функции организма нарушены! Показано они годами не едят и не умирают.Откуда энергия для движения?! Воду не видел что бы они пили вообще! Без воды уже все бы превратились в сушёные мумии. Бред.Хоть это и фантастика,но и тут могут быть реально правдоподобные вещи!Офигительно видят в темноте!! С какого хрена то! Разрушенный организм без питательных веществ и витаминов. В лучшем случае какие то мутные полутени должны видеть. Ну год с питанием кое каким ,а дальше просто должны сами подохнуть.Ресурс организма не бесконечен. Тем более уже мёртвый, разлагающийся!Хрень полнейшая! И это лишь часть вопросов к создателям сериала.
6 сезон.Самый интересный и насыщенный событиями!!
7 сезон.Начал сдуваться с самого начала! Сплошные сопли и пустая болтовня.Постоянные говнотёрки! В какой то момент захотелось,чтобы все эти герои побыстрее сдохли и не распостраняли тупизм!!
8 сезон .Бла-бла шоу продолжается!Тупость поведения и нелогичность поступков усилилось! Очень хочется чтобы ГГ сдох побыстрее и его место занял кто то более адекватный!Хотя лидером он никогда и не был,просто так получалось,что больше вроде и не кому! Тряпка и дегенерат.Не принявший с начала сериала ни одного правильного решения!
9 сезон. Опять мыльные сопли! к 5 серии что то наметилось. Но убивают высокофилософкие базары на полсерии!
10 сезон. просмотрел восемь серий-унылое зрелище!Сплошной трёп,никакого действия. С десятой серии началась движуха! Объяснения случившемуся до сих пор нет и я думаю уже не будет.Они сами не придумали! Предполагается 11 сезон на 24 серии. Не уверен что буду смотреть. Сериал превратился в какую то бесконечную ,,жвачку,,! Создатели сами не знают что и как придумать дальше! сценарий написан на коленке! Думаю ,что сериал закончат быстренько в одну серию,когда не будет рейтинга! Оставив нас всех со всеми этими тайнами один на один!!!!
Максимум 5/10 с натяжкой!
deine.kleine
Новичок
+4
-2
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 22
Че, от Фоксов не будет перевода?
⇒ ⇒ ⇒ █▓▒░ ♥ 1 + 1 = 3 ♥ ░▒▓█ ⇐ ⇐ ⇐
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 990
у меня нет слов от великолепного 10 сезона! Посмотрела на одном дыхании! Осталось дождаться выхода второй половины 10 сезона и все....как же я буду скучать. Помню как начала смотреть 1 серию 1 сезона и моя любовь к этому сериалу становилась только сильнее с каждым сезоном. И не важно, что бывали провальные сезоны, все равно было интересно. Это же целая вселенная!
Ниган - великолепный персонаж, для меня лучший после Шейна. Джеффри Дин Морган теперь навечно Ниган, даже не батя Винчестеров, а Ниган)
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Terraniy
Опытный
+171
-183
31
Возраст:37 не указан
Сообщений: 276
Ewa 33 пишет:
Осталось дождаться выхода второй половины 10 сезона и все....

ну вроде как 10 будет из 16 или 20 серий, а последний будет 11 сезон из 20+ серий, да еще и фильм заявлен. Хотя все меняется каждые полгода, так что хз что будет в итоге.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было