Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Пираты Карибского моря 4: На странных берегах

Поиск по форуму

Фильмы: Пираты Карибского моря 4: На странных берегах / Pirates of the Caribbean 4: On Stranger Tides (2011) Подробнее

Капитан Джек Воробей вновь отправляется в опасное путешествие. На этот раз его спутницей становится красавица Анжелика, задумавшая спасти своего отца, пирата Черная Борода, от нависшего над ним проклятия с помощью источника вечной молодости. На поиски мифического источника отправляется также старый флибустьер Барбосса, который потерял ногу, но приобрел милость короля, должность капера и новое судно. Однако прежде, чем зачерпнуть живой воды из источника, корсарам нужно найти волшебные чаши и пройти Пенную бухту, где притаились коварные русалки…

Пираты Карибского моря 4: На странных берегах
Азалия
Новичок
+24
-11
1
Возраст:35 не указан
Сообщений: 73
Отличный фильм
TeKilla72
Продвинутый
+43
-26
8
Возраст:20 Мужской
Сообщений: 109
спасибо за раздачу!
Enso
Продвинутый
+56
-61
Возраст:33 не указан
Сообщений: 188
✪Mr. Freeman✪ пишет:
Почему Will Turner(Орландо Блум) и Elizabeth Swann(Кира Найтли),Нету в этой части а,без них хуже,ну почему их неттттт в этой части?????????????????????????


Потому что они давно уже смекнули, что пора валить из этой "эпопеи", вместе с "духом пиратства", который тоже свалил, практически после 1-й части, которая единственная и по-настоящему произвела фурор...;)))
attache
Продвинутый
+55
-67
44
Возраст:11 не указан
Сообщений: 119
хороший фильм ,прекрасно снятый
отдельное Спасибо за качество
zmei-411
Новичок
+2
-8
Возраст:4 Мужской
Сообщений: 5

Да уж.Полное разочарование.Это был и остается одним из лучших моих фильмов НО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ТРИ ЧАСТИ!!!!!! А про четвертую сказать совершенно нечего.Джони Деп как в "овно наступил",лучше бы вообще не снимался.Если бы не он то смотреть вообще было бы нечего.Он один и "вытянул" весь фильм хоть и на 2+!! Для себя буду считать что 4 части просто НЕТ,чтобы не портить впечатление о первых трех!!!!!
Lolo
Опытный
+99
-80
85
Возраст:32 Женский
Сообщений: 294
zmei-411 пишет:
Да уж.Полное разочарование.Это был и остается одним из лучших моих фильмов НО ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ТРИ ЧАСТИ!!!!!! А про четвертую сказать совершенно нечего.Джони Деп как в "овно наступил",лучше бы вообще не снимался.Если бы не он то смотреть вообще было бы нечего.Он один и "вытянул" весь фильм хоть и на 2+!! Для себя буду считать что 4 части просто НЕТ,чтобы не портить впечатление о первых трех!!!!!
Но тем не менее 4 часть есть=)Дебют Воробья как самостоятельного героя)и я бы не сказала,что он неудачный. Просто сделан отступ от тех ощущений,что испытываешь при первых трех частях,однако характер и стиль фильма остался прежним)
sarmat123
Эксперт
+329
-339
223
Возраст:14 не указан
Сообщений: 677
Отличное кинцо! Эта часть понравилась больше предыдущей.
Galant*
Опытный
+123
-101
267
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 276
фильмец хорош я не ожидал
♥ ♂ RoMeO ♂ ♥
Опытный
+131
-158
91
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 453
Не плохо! Но первая самая интересная
bloodtosha
Новичок
+17
-20
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 51
и куда коммент пропал?! посмотрел вчера, не зря ждал так долго 5 с минусом, вообщем всё круто ну почти)))))))
VampirO
Опытный
+84
-100
85
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 300
Довольно не плохо.Конечно не дотягивает до первых,двух частей,но смотреть можно.
макс123
Новичок
+7
-7
Возраст:219 не указан
Сообщений: 73
grim8 пишет:
скучный фильм сначала, пустой какой-то - жаль потраченного на него времени.

полностью согласен,ждал с нетерпением и такое разочирование
steppe_wolf
Новичок
Karma:+11 / -5
[+] [-]
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 13

Ура, хорошее качество, оценим ...
SaN4eZ
Опытный
+120
-94
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 336
красиво снятый фильм с первой частью сравнить нельзя на мой взгляд но четвертая на четверку. вообщем посмотреть отдохнуть в самый раз
sergei
Эксперт
+65
-50
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 531
Люблю такие фильмы,все Пираты на ура.
на твердую 4-ку.чем дальше тем хуже.уже нету ни юмора,ни сюжета динамического(
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Хороший фильм!!!!9+ из 10+!!!!!!!!!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
лось
Новичок
+2
-5
Возраст:23 Мужской
Сообщений: 3
Я ждал чего-то большего
6 из 10 баллов!!!
Kondor
Продвинутый
+55
-77
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 195
Скучный и бездушный фильм Мне не понравилось.
Базз
Опытный
+141
-152
191
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 266
Посмотреть можно конечно,НО это прямой пример то,ЧТО надо вовремя остановится и не снимать продолжения только ради денег.
((((( FREE-MAN )))))
Новичок
+13
-15
1
Возраст:28 не указан
Сообщений: 14
Пираты рулят!!!! смотреть все части с интересом
mashka2610
Продвинутый
+42
-37
9
Возраст:37 Женский
Сообщений: 139
да, гадость еше та....
искренне разочаровалась! экшена нет
Gansta1388
Продвинутый
+47
-28
2 596
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 103
Мне третья часть пиратов совсем не понравилась, из-за чрезмерного пафоса. А вот четвёртая действительно порадовала.
Смотреть можно и нужно крепкая 4+
Шаламаног
Новичок
+9
-27
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 28
Не знаю как кому, а мне очень понравилось.. Пересмотрю еще разок
uglaz
Новичок
+1
-0
8
Возраст:31 Мужской
Сообщений: 1


Эй челы кто посмотрел звук нормальный???????
Патологоанатом
Опытный
+196
-146
304
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 443
Jedem das Seine
Не могу сказать, что фильм плохой. Прекрасная режиссура, красивые сьёмки. Наверное в определённом возрасте и скаладе ума фильм пойдёт на ура. Но честно говаря, покажите мне отрывок из любой части, я не узнаю из какой.
Jedem das Seine
Terminator
Продвинутый
+33
-26
17
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 165
Пираты Карибского моря: На странных берегах - Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides (2011) HDRip | Лицензия.torrent скачал вчера, со звуком проблемы... (посторонний шум местами), а так в целом отличная киношка, со смыслом и с новым сюжетом и героями). Захватывающее кино для всей семьи от меня 5)
FILL29
Опытный
+167
-117
23
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 308
Посмотрел и если не придираться, а смотреть как отдельный фильм, не вспоминая прошлые части - Довольно не плохо. Джони Депа не особо воспринимаю, но вот эта его роль просто отличная и я так понимаю, что часть эта далеко не последняя. Надеюсь что доживу до конца этого сериала
Kaa
Продвинутый
+38
-67
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 162
то что сейчассссс ссснимают - этому твердая 4!!!!!!
zhovtiy
Эксперт
+168
-98
33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 945
Не сказал бы что лучшая часть,но тоже ничего на 5-
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было