Главная - Форум - Песочница - ★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★

Поиск по форуму
★♥•°*••°*•★•°*•★ФЛУДИЛКА 9★•°*• ★•°*•♥★
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
А я посмотрела фильм с Джеральдом Батлером "Охотник с Уолл стоит", понравилось, но удивляют наши переводчики. Смотрела?
Неа,не добралась еще.Сказки смотрела,занята была

Какие сказки? Делись!
Разные азиатские
Впрочем действительно понравился только китайский Детектив Ди и четыре небесных короля и корейский Прогулка с богами:Последние 49 дней .
А остальные....Охота на монстра 2-ваще ясли а не детсад(первая часть куда лучше), Тысяча лиц дуньцзя ваще бред сивой кобылы несмотря на наличие Аарифа Ли (не пойму нафиг приглашать в фильм отличного комедийного актера,певца и бойца-и ВАЩЕ не использовать ни один его талант?!).
Еще пара записана-пока не смотрела,некогда.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Кто-нибудь смотрел "ФТ: Преступления Грин-Де-Вальда"?
Я завтра пойду смотреть,билеты уже подписаны
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Dalikart пишет:
Traveller пишет:
Morear†i пишет:
тыкаю носом в клавиатуру, а руки в карманах, потому что холодно))
Оригинальная техника,да......ну я тоже так на морозе страницы в смарте листаю-патаму что перчатки лень снимать.
Однако печатать-это безусловно новый уровень
Нее... Вот это топчик.
Скрытый текст
Эх,у меня на такое длинны носа не хватит.....
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Dalikart пишет:
Traveller пишет:
Morear†i пишет:
тыкаю носом в клавиатуру, а руки в карманах, потому что холодно))
Оригинальная техника,да......ну я тоже так на морозе страницы в смарте листаю-патаму что перчатки лень снимать.
Однако печатать-это безусловно новый уровень
Нее... Вот это топчик.
Скрытый текст
Эх,у меня на такое длинны носа не хватит.....
И у меня. Все из-за нашей праведности. Пиноккио врал и подличал - вот у него и вырос.
Удачного "Гарри Поттера"!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Благодарю Хотя (при всем уважении к истокам)- к Ньюту у меня определенные чувства-потому что в нем я вижу сказку и волшебника.
А в Рэдклифе просто неплохого актера (прости,Гарри-не сложилось).
И у меня определенные сомнения насчет Джонни Деппа. Где то он свою сказочность потерял,примерно на второй части Алисы по моим ощущениям.......Атмосферности Колина Фаррелла в роли главзлодея явно будет не хватать.....
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Знаю только, что вроде как там одна вселенная с Гариком. Про Поттера только один фильм видел (куароновский, и мне понравился). Депп еще в пиратах меру позабыл.)

ЗЫ Кстати, Зверей первых прям стоит-стоит смотреть? Давно в будущих висят, но руки не доходят.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Traveller пишет:
А я посмотрела фильм с Джеральдом Батлером "Охотник с Уолл стоит", понравилось, но удивляют наши переводчики. Смотрела?
Неа,не добралась еще.Сказки смотрела,занята была

Какие сказки? Делись!
Разные азиатские
Впрочем действительно понравился только китайский Детектив Ди и четыре небесных короля и корейский Прогулка с богами:Последние 49 дней .
А остальные....Охота на монстра 2-ваще ясли а не детсад(первая часть куда лучше), Тысяча лиц дуньцзя ваще бред сивой кобылы несмотря на наличие Аарифа Ли (не пойму нафиг приглашать в фильм отличного комедийного актера,певца и бойца-и ВАЩЕ не использовать ни один его талант?!).
Еще пара записана-пока не смотрела,некогда.

Тоже надо посмотреть. А то у меня острая нехватка чудес.)))))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Кто-нибудь смотрел "ФТ: Преступления Грин-Де-Вальда"?
Я завтра пойду смотреть,билеты уже подписаны

Я прям жду твоего прихода из кино!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
Благодарю Хотя (при всем уважении к истокам)- к Ньюту у меня определенные чувства-потому что в нем я вижу сказку и волшебника.
А в Рэдклифе просто неплохого актера (прости,Гарри-не сложилось).
И у меня определенные сомнения насчет Джонни Деппа. Где то он свою сказочность потерял,примерно на второй части Алисы по моим ощущениям.......Атмосферности Колина Фаррелла в роли главзлодея явно будет не хватать.....

Тут спойлер, если не посмотрела, то не читай!!!!!
Осторожно - спойлер!
Не, думаю Джонни Депп нормально сыграл, намного лучше, чем в финале первых "Тварей". Какой побег! Хотя на Колина Фаррелла я бы тоже посмотрела. А вот Ньюта, как и самих Тварей там непростительно мало.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Dalikart пишет:
Знаю только, что вроде как там одна вселенная с Гариком. Про Поттера только один фильм видел (куароновский, и мне понравился). Депп еще в пиратах меру позабыл.)

ЗЫ Кстати, Зверей первых прям стоит-стоит смотреть? Давно в будущих висят, но руки не доходят.
Я те не могу однозначно сказать Это сказка,причем очевидно детская.Но я то такие люблю-потому мне понравилось.
И я люблю животных-вечно все подряд подбираю и тащу лечить/устраивать,так что поведение Ньюта мне близко и понятно.К тому же было просто радостно смотреть на Фаррелла и Рэдмейна в викторианскую эпоху,они актеры хорошие и для глаз прям сплошные пейзажи-у тебя такого бонуса к приятности просмотра скорее всего не будет
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Ты уже посмотрела?
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Викторианская, говоришь...

ЗЫ А вот возьму и пасмарю!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
Ты уже посмотрела?
Да.И....
Осторожно - спойлер!
....все таки как то меньше зацепило чем первая.
Ньюта преступно мало.Джонни не восхитил,хотя и был неплох.Зверюшки все клевые.
Джуд дивно хорош!
А в целом ощущение сериальности что ли появилось,как будто посмотрела только кусок истории."Продолжение следует" слишком сильно выпирает.Первая часть была более законченной.Но учитывая что собирались делать частей пять-это и не удивительно....
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Dalikart пишет:
Викторианская, говоришь...

ЗЫ А вот возьму и пасмарю!
Ну ладно-в пост викторианскую,25 лет спустя)Однако все равно красиво.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
Ты уже посмотрела?
Да.И....
Осторожно - спойлер!
....все таки как то меньше зацепило чем первая.
Ньюта преступно мало.Джонни не восхитил,хотя и был неплох.Зверюшки все клевые.
Джуд дивно хорош!
А в целом ощущение сериальности что ли появилось,как будто посмотрела только кусок истории."Продолжение следует" слишком сильно выпирает.Первая часть была более законченной.Но учитывая что собирались делать частей пять-это и не удивительно....

Вот и я об этом!
Осторожно - спойлер!
Я вышла из кинотеатра и такая: "Эт что сейчас было? ... Какой нахрен ещё один брат Дамблдора?" Это потом пересмотрев и первую часть поняла всю эту эпопею с обскурами и обскури.
Первая часть была восхитительна, такой масштаб открывался - целый МИР Волшебства и Фантастических Зверей... А во втором... Мы что увидели? Фильм ни о чем.
Ага, хотели три фильма, но собрали слишком много бабла, и теперь запилили на пять. Полагаю, третий выстрелит, четвертый также ни о чем будет, ну и пятый, естественно бомбанет.
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А чего с Гугл Хром происходит? Ни на один сайт сегодня не пускает. Пишет, что не защищено и не открывает, одна кнопка: " Вернуться к безопасности". У кого-нибудь было такое? И как с ним бороться?
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
https://i106.fastpic.ru/big/2018/1130/6e/a4aab4b64e8a284459…"/>
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
Dalikart пишет:
Викторианская, говоришь...

ЗЫ А вот возьму и пасмарю!
Ну ладно-в пост викторианскую,25 лет спустя)Однако все равно красиво.
Да не, я к тому, что только за викторианскую зацепился. Стильное кино, наверное. Скоро посмотрю/узнаю. Марвэл все равно закончился в этом году.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
А чего с Гугл Хром происходит? Ни на один сайт сегодня не пускает. Пишет, что не защищено и не открывает, одна кнопка: " Вернуться к безопасности". У кого-нибудь было такое? И как с ним бороться?
Хз-у меня все как обычно.На работе 10ая винда-дома 7ая.Хром ничего странного не пишет.Может у тебя слишком злой антивирус?
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
У меня плюсиков и минусиков одинаково!
Да ещё и шестёрки.
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Знали бы они меня, все бы переметнулись.
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Это ж надо было кармой назвать.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Dalikart пишет:
Викторианская, говоришь...

Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/8GzJ7mepoio/hqd…" title="Загрузить плеер">
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Dalikart пишет:
Викторианская, говоришь...

Скрытый текст
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/8GzJ7mepoio/hqd…" title="Загрузить плеер">
Во, сразу прочухал!
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Traveller пишет:
♡Aleksandra♡ пишет:
А чего с Гугл Хром происходит? Ни на один сайт сегодня не пускает. Пишет, что не защищено и не открывает, одна кнопка: "Вернуться к безопасности". У кого-нибудь было такое? И как с ним бороться?
Хз-у меня все как обычно.На работе 10ая винда-дома 7ая.Хром ничего странного не пишет.Может у тебя слишком злой антивирус?

Мне при входе Гугл Хром пишет на Фригат, что "там не все так ладно". Так что, наверное, Фригат виноват...
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
XatriX пишет:
У меня плюсиков и минусиков одинаково!
Да ещё и шестёрки.

Исправила тебе на 67 зелёную.)))
♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
А кто-нибудь смотрит "Доктора"? И как вам новое воплощение в женском теле?))
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
♡Aleksandra♡ пишет:
Исправила тебе на 67 зелёную.)))
Проказница. Снег пошёл. Прекратился. Снова пошёл. Всё, закончился. Пойду прокачусь на транспорте. А вообще я бы не прочь полетать. Кто со мной?
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Пойду прокачусь на транспорте. А вообще я бы не прочь полетать. Кто со мной?

Лёнча бы согласился не раздумывая. Но ему жбан прописали.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
♡Aleksandra♡ пишет:
А кто-нибудь смотрит "Доктора"? И как вам новое воплощение в женском теле?))
Ну во первых-это недостаточно толерантно,доктор в женском теле должна быть темнокожей.Хотя
Осторожно - спойлер!
она может оказацца лесбиянкой(или жертвой домогательств)-и все современные поборники равенства для всех(и особенных условий для особо равных) будут довольны.
А ваще я смотрела Доктора раньше,да.....
нежно люблю Пола МакГанна,уважаю Сильвестра МакКоя и Кристофера Экклстона, обожаю Дэвида Теннанта,с одобрением отношусь к Мэтту Смиту......
но блин Капальди!!!!!! Это та рожа что убила и идею и атмосферу Доктора.В нем нет ничего странного,загадочного или внеземного,я не чую ни одной фиброй что он может быть джентльменом несмотря ни на что-и просто отважным и невероятно образованным человеком (а ведь это основа характера Доктора).
Мне скучно смотреть на его ужимки еще со времен сериала Немного за сорок.
Так что с Доктором у меня развод и тапочки по почте (к счастью Пол МакГанн все еще озвучивает шикарные аудиокниги по мотивам этой вселенной-за что ему низкий поклон и большое человеческое спасибо).
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было