Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американская история ужасов

Поиск по форуму

Сериалы: Американская история ужасов / American Horror Story (2011) Подробнее

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с ребёнком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

Американская история ужасов
Ƙeʍȃƞ
Эксперт
+174
-178
1 762
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 505
∞ ℋάς ກթũਠtũt ℬҿҹӈờςtѣ ∞
Какой - то перебор с покойниками в этом сериале.
КА-РА-ТЕ-ЛЬ
Мастер
+380
-219
1010
Возраст:26 Мужской
Сообщений: 1322
Первый сезон посмотрел, очень годное зрелище 5 из 5. Смотрим дальше.
V.B.
Продвинутый
+94
-123
207
Возраст:25 Мужской
Сообщений: 161
Досмотрел 6 сезон. Всё на высоте, все сезоны понравились, некоторые больше, некоторые меньше, но смотреть одно удовольствие. Жду 7 сезон.
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Добротный сериал, редко такие встречаются. Первый сезон на УРА! Смотрим дальше. 9/10.
Jack Fetch
Продвинутый
+100
-90
4
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
...And Justice For All
Сериал неплох, заставляет задуматься. Просматривая "Фрик шоу", понимаешь кто же из нас НАСТОЯЩИЕ УРОДЫ. (Хотя это я не Америку откр ыл.)
Человек перестаёт мыслить,когда перестаёт читать.
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Больше понравились первый и третий сезоны. Четвертый осилил только две серии, неприятно было смотреть. Шестой так себе, не очень. Жду седьмой сезон. Общая оценка 7/10.
id201302091
Новичок
+2
-0
Возраст:12 Мужской
Сообщений: 4
Добрый день!
Во втором сезоне звук от Амедиа в середине видео идет вперед от видео. Можно исправить?
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
шестой сезон не смотрела, после прочтенных отзывов.
надеюсь, в седьмом сезоне не будет отсылок к предыдущему сезону
Syalik
Мастер
+433
-632
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1321
dz3030 пишет:
шестой сезон не смотрела, после прочтенных отзывов.
надеюсь, в седьмом сезоне не будет отсылок к предыдущему сезону

И прально сделала!
Хотя никаких "отсылок" ни в к каким сезонам ни в одном сезоне нет.
ps А зачем зпт после "не смотрела"? Лишь бы было..?
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
Syalik пишет:
dz3030 пишет:
шестой сезон не смотрела, после прочтенных отзывов.
надеюсь, в седьмом сезоне не будет отсылок к предыдущему сезону

И прально сделала!
Хотя никаких "отсылок" ни в к каким сезонам ни в одном сезоне нет.
ps А зачем зпт после "не смотрела"? Лишь бы было..?


смотрела тизер нового сезона и мне показалось, что там был клоун из четвертого сезона
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Однозначно офигенный сериал и все сезоны с своими изюминками. Все чем то притягивали. Но и отталкивали немало. Конечно самая отталкивающая была про цирк уродов. Просто было неприятно некоторые вещи наблюдать и жаль людей. В фильме есть ещё одна гадкая вещь во всех сезонах кроме 3его гомикофилия или педикомания. Просто реально отвратно смотреть было откровеннейшую пропаганду. Но в целом сериал захватывает. А ешё один момент обратил внимание последние серии каждого абсолютно сезона были просто ни о чём и не несли никакого веса. Можно было смело везде без них обходиться.
radan
Опытный
+106
-93
291
Возраст:41 не указан
Сообщений: 225
Мне очень понравился. необычные развязки интересный сюжет.
Нашел несколько пасхалок - чем связаны все 5 сезонов (пока посмотрел только 5 сезонов). дальше будет спойлер. если кто-то дополнит - буду благодарен!
Upd. Досмотрел 6й сезон
1й - 5й
4й - 2й
3й - 5й
2-й - 6й
Осторожно - спойлер!
1й сезон связан с 5м - Медиум в первом сезоне появляется в 5м . Девушка с маленькой головой из 4го сезона про цирк уродов - ее сдают в психушку из 2госезона. Полная ведьмочка из 3-го сезона появляется в 5м сезоне, где ее убивают. именно персонажи а не актеры! Лана Уинтерс из второго сезона появляется в последней серии 6го
Zik88
Новичок
+9
-27
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 27
Самый лучший это 7-й сезон, жаль только серии непонятно как выходят, вроде бы уже и вышли но здесь их нет на фасте...
Касательно самого сезона, посмотрел только четыре серии но в отличии от всех остальных сезонов 7-й затягивает, большим недостатком является пожалуй ПРОПАГАНДА секс меньшинств,
это реально напрягает, так как слава Богу у нас большинство людей нормальной традиционной ориентации!

По пятому сезону, начался очень даже не плохо, но чем дальше тем хуже,
скажем так начался с элементарного ужастика не плохого, а окончился детективом, второй сезон вообще сплошной детектив!!!
По началу смотрю (5-й сезон), о девчонка похожа на Леди Гагу думаю себе, а оказалось это она и есть)))
Пятый сезон не плохой, но нужно меньше детективного жанра и больше ужасов, конце в концов это и называется Американская история УЖАСОВ,
должно быть напряжение держащее весь фильм, а не поначалу заинтересовали, а потом съехали на Детектив (развязку)..
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Ну не знаю что будет во втором сезоне и дальше но половину первого сезона пришлось только догадываться что там к чему и почему и лишь серии с седьмой стало что-то прояснятся и вот чего я никак не ожидал увидеть так это живых призраков , мертвые ещё куда не шло а уж детей от живых призраков и подавно ну а с другой стороны хоть что-то необычное
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Второй сезон оказался не плох , только вот жаль что до войны дьявола с пришельцами так и не дошло , интересно было бы взглянуть , ну а третий сезон решил выключить после нескольких серий так как не смог дальше смотреть эту лабуду интересную разве что подросткам да и большинство актеров там из первых двух сезонов , при их виде постоянно возникают ассоциации с их прежними героями
Бильба
Опытный
+55
-54
Возраст:224 не указан
Сообщений: 223
Не знаю как дальше пойдёт, но 1 серия 7 сезона, по моему, полный бред. Политика то тут причём?
katephoenix
Новичок
+6
-6
Возраст:35 Женский
Сообщений: 4
6-ой сезон еле досмотрела, такая мерзота в каждой серии и сюжет притянут за уши. Но 7-ой... это еще хуже. Политика, пропаганда секс-меньшинств, сюжет вообще как таковой отсутствут. Сериал явно сдулся,а жаль.
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Честно попыталась смотреть 7 сезон, но это выше всяких сил. Есть опасность расшибить телевизор.
id701584
Новичок
+1
-1
Возраст:34 Женский
Сообщений: 1
7 сезон - полное г.. очень печально.. все так хорошо начиналось
Sergey Nahodka
Новичок
+10
-5
Возраст:67 Мужской
Сообщений: 3
Подсел на сериал сразу, с первого сезона, Джессика Ланж (уж так привык произносить фамилию) очаровательна (впрочем, весь актёрский состав отличный), запал на неё ещё с "Очаровашки". Лучший сезон, как считаю, второй. Круто намешано реалий с мистикой, не говоря уж о чумовом саундтреке. Последний сезон ещё не смотрел, жду его окончания. (ул)
ben8282
Новичок
+3
-3
12
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 6
1, 2, сезоны поставил 10, была мистика, интрига, актёры, короче всё понравилось. Изменил оценку с 10 на 1, дальше всё скатилось к чертям: кровь, мясо, кишки, ну и актёры, которые, на мой взгляд, уже не спасают...Не рекомендую, после второго сезона..
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
6й сезон бросил смотреть, недосмотрев одной серии, по причине его полной неудобоваримости, как со смысловой, так и с технической стороны. 7й сезон технически ок (хотя бы камера не трясется), но смысл ускальзывает еще больше, чем в 6м. Это для американцев Чарли Мэнсон. Секси Сейди и Хелтер Скелтер , возможно, часть истории, для нас же это, в лучшем случае, строчки из старых иностранных песен. Поэтому уловить, о чем вся эта беспонтовая суета. не представляется никакой возможности.
Francony
МастерРецензент
+735
-427
13 30
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 2276
Да уж, в седьмом сезоне все было хорошо, логично и последовательно.... в первых 6-ти сериях, а потом авторы, как всегда, не удержались и пустились в полный трэш - все стало бредово и тупо, как и в предыдущих сезонах. Жаль, все так хорошо начиналось.
sergei-ko2004
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ребят, не смотрите, шестой сезон - плохой, качайте, если не верите, удачи!
Редактировано / Модератор!
spboys
Эксперт
+143
-217
67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 605
Седьмой сезон, на мой взгляд, самый динамичный и лучший. Но это не какие не ужасы а триллер! Мистики в нём нет совсем.
Proverka na dorogah
Опытный
+186
-200
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 418
Седьмой, самый неинтересный и слабый из всех ранее отснятых сезонов отвратно наполненный западной толерантностью.
Yuridar
НовичокРецензент
+25
-21
9 593
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 61
6-й сезон-через силу(по инерции)просмотрел,но 7-й чудовищен(остановился,не досмотрев 1-ю серию).Создателям надо было остановиться вовремя(1-5 сезоны понравились.хотя не смотрю ужасы).
Самая большая глупость на свете-это селфи.
Jack Fetch
Продвинутый
+100
-90
4
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
...And Justice For All
Как для меня, так "Фрик-шоу" и "Культ" самые сильные части. В 7 части показаны ужасы нашего мира (к которым мы вроде бы уже привыкли), убийцы, маньяки (политические или религиозные),извращенцы всех мастей, ну и куда денешься от политики, без неё и ужас не ужас. Они там с ума сходят от того, что выбрали не того президента, а для нас это не ужасы, мы к этому привыкли и с этим живём. Аминь.
Человек перестаёт мыслить,когда перестаёт читать.
Jack Fetch
Продвинутый
+100
-90
4
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
...And Justice For All
vkon пишет:
Это для американцев Чарли Мэнсон. Секси Сейди и Хелтер Скелтер , возможно, часть истории, для нас же это, в лучшем случае, строчки из старых иностранных песен. Поэтому уловить, о чем вся эта беспонтовая суета. не представляется никакой возможности.
Так, если я не ошибаюсь, это и сняли Американцы. В первую очередь для себя. Упс.
Человек перестаёт мыслить,когда перестаёт читать.
Syalik
Мастер
+433
-632
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 1321
Ничего так 7й зашёл. Только вот... Мне одному видно (или показалось?), что до 8й серии всё шло своим чередом, а с 8й всё будто с .уя сорвалось.., будто съёмочной команде урезали регламент серий с.., не знаю.., 13-ти, до 11-ти и потому именно с 8й повествование пошло скомканным. Что логика как бы сохранилась, но иные сцены, эпизоды стали появляться ниоткуда... Типа, вдруг ни с фига у главгоя галюники пошли - т.е. о них и слуху-духу не было, а потом бац - и он видит призраков. Или эта вдруг возникшая слепая вера в "фюрера" - ну все эти качки такииие тупыыыыя, что готовы за совершенно тупую... тупость под нож лечь.
А так и правда - ничё так сезон.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было