Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Американская история ужасов

Поиск по форуму

Сериалы: Американская история ужасов / American Horror Story (2011) Подробнее

Психологический триллер, в центре сюжета которого терапевт и его жена, которые переживают не самый лучший этап в их супружеской жизни. Вместе с ребёнком они переезжают в новый дом, который, как кажется, знает все их страхи и играет на них.

Американская история ужасов
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Proverka na dorogah пишет:
Седьмой, самый неинтересный и слабый из всех ранее отснятых сезонов отвратно наполненный западной толерантностью.
Согласен, хотя я и от фрик-шоу тоже не в восторге, пропустил, ибо было неприятно. В седьмом остановился на восьмой серии, не знаю, досмотрю или нет.
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Седьмой сезон закончился полным бредом. Сериал для меня завершен. Самые лучшие сезоны на мой взгляд - первый (дом) и третий (шабаш). Остальные так себе. Общая оценка 7/10.
morgus
Новичок
+27
-36
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 43
3 сезон шедевр. Однозначно. Игра актеров выше планки Кэмерона Мужик 35 лет, на одном дыхании вкатил, за две ночи, с работы торопился чтоб блин сериальчик врубить скореее В общем шедевр. Не сомневаюсь про другие сезоны, только приступаемс
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Сериал очень неровный и странный.
Первый сезон закончился ничем, хотя все предвещало и нагнетало...
Второму сезону помешали инопланетяне (в смысле сюжета).
Третий сезон-уууу! страшно... но не дотянули и много монологов.
Четвертый сезон-посмотрела одну серию, показалось пошловато уж совсем. Смотреть бросила.
Пятый сезон-пытаюсь вспомнить что было (хотя смотрела на прошлой неделе)))) А! вспомнила! Леди Гага))) чего-то про вампиров и призраков.
Шестой сезон-ведьма из Блэр, доведенная до абсурда.
Ради интереса завтра начну смотреть седьмой сезон\. хотя, судя по комментам, лучше не начинать)
DragoSlava
Продвинутый
+59
-59
Возраст:61 не указан
Сообщений: 125
Не могу молчать насчёт 7 сезона. Чушь собачья. Какой-то неубедительный пацанчик играет мизинчиком с людьми и промывает им мозги. Неужели они там все дебилы? Я был большего мнения об американцах.
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
А вот седьмой сезон посмотрела с удовольствием) Не, первые две серии просто заставляла себя пересилить, там такое унылое г., что не советую, Но потом, как ни странно, этот политический театр абсурда очень вписался во всю концепцию сериала и стал прям даже завершением саги) Ребята, снимать больше не надо, это все, пипец,
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Сериал мне очень нравился. Но только до того момента, пока сценаристы не отошли от своей привычной концепции. 1, 2 и 5 сезоны-мои любимые. Эван Питерс бесподобен. Как классно он перевоплощается для каждой роли. 6 сезон ещё более менее хороший. Но 7 сезон полное ГО*ВНО! Так скатиться. Пора остановится.
VND
Продвинутый
+73
-76
1386
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 104
Циник.
Кажется у сценаристов кончаются идеи, все больше ужаса без изюминки, 7 сезон побесил смесью лесбиянства гомодрильства и политического маразма
Олег Непомнящий
Новичок
+6
-11
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 13
что слышно о продолжении сериала?
Foks1843
Новичок
+23
-43
2
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 71
Первые четыре сезона просто супер ( и это заслуга Джессики Лэнг ) остальные три - на любителя . В целом, сериал понравился непредсказуемостью сюжета и грамотно подобранной командой отличных актёров . 5 сезон ( про вампов) смотреть можно , но ГаГа - не актриса .Её место в клипах и у шеста.
Седьмой сезон осквернён политикой и поэтому самый слабый из всех.
Macellaio
Новичок
+23
-9
1 63
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 77
Посмотрели пять серий первого сезона - не пошли, бросили , а вот второй сезон - вроде зацепил...
a1277
Новичок
+0
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Все сказанное ниже является моим мнением, может не совпадать с вашим (и это нормально, каждый увидит в этом сериале свое)

1, 3, 4 сезоны самые крутые, практически идеальные
2 очень криповый
5 стремный сам по себе, если все остальные зашли, то и этот возможно зайдет
6 почти ничем не запомнился, на мой взгляд пролет
7 а вот тут отдельная история, завязанная на политике и посвященная теме выборов США 2016 года. если вы не шарите за эту тему, то вам будет безразлично на то, как показывают сторонников тех или иных кандидатов. но то, как угождают левым и демонизируют правых - это нечто. спасибо, но больше за такие выходки я к этому сериалу и пальцем не притронусь. как то так)

вердикт: пропускать не стоит, хотя бы первые 4 сезона, потому что сюжет в каждом сезоне новый. новая история, новые персонажи (со старыми актерами). лишь изредка появляются намеки на связи с др. сезонами, но они совсем незначительные.
grey lok
Бронзовый
+928
-927
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6140
Кратко о просмотренном в инсте @greylok86
Посмотрел 7 сезон и уже стал разочаровываться. Педарастизм достиг апогея, хоть он и был в прошлых сезонах, но тут он ещё более расцвёл буйными красками. Ещё и дети участвуют в семье. Сам сюжет складывается на формировании секты во время выборов президента. Но и это немного не так. Легко восприимчевый и даже больной ублюдок ГГ начал формироваться под воздействием окружения и происходящих вокруг действий. Много отсылок к прошлым культам Америки которые завершали своё существование массовыми самоубийствами и возведением в статус Бога своего основателя.
Пожиратель Водки
Новичок
+24
-40
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 48
Spirituality, Space, Time, Lots of Drugs.
Украинский сценарист Брэд Фальчук создал ужасающе карсивую историю. 10 баллов!
Comedian`t
Новичок
+59
-77
1
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 65
Never compromise. Not even in the face of Armageddon
Херня полная... еле досмотрел до середины...
Политика все портит... Трамп.. Клинтон... В каком месте это хоррор???
1-й и 2-й сезоны нравятся, остальные нет.
7-му сезону 1 из 10-ти
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
Сериал уже давно как себя из жил после 5 сезона всё
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Начало 7 сезона вполне себе интригует!)
ArtMary
Опытный
+189
-175
Возраст:50 Женский
Сообщений: 319
Самый любимый - пятый сезон, пересматриваю уже третий раз, атмосферный, красивый, интересный.

А восьмой сезон обещает винегрет из всех предыдущих. Очень предсказуемый сценарий, посмотрела 3 серии, порадовал актерский состав. Титры, как всегда, очень пугающие, интригующая нарезка под шокирующую озвучку, детское крестильное платье на этот раз не к месту) Вообще, пою оду титрам этого сериала, они сами по себе-высокохудожественное аудиовизуальное произведение, их хочется пересматривать.
azistar
Новичок
+7
-5
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 10
какой Брэк фальчак украинец? он еврей!
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Начало 7 сезона вполне себе интригует!)

Лишь сейчас обратил внимание, что написал 7. На самом деле имел ввиду 8 сезон. Жаль редактирования возможности нет. 8 сезон в любом случае получше 7-го.
neil23
Новичок
+13
-19
28
Возраст:14 не указан
Сообщений: 35
Ну наконец то закончился 8 сезон. После 5 сезона зарекался не смотреть. 9 сезон этого бреда точно уже мимо!
TsineBege
Новичок
+6
-2
Возраст:12 не указан
Сообщений: 7
Первые 5 сезонов смотрела с удовольствием, но 6 и 7 это конечно бред, особенно про политику.
Восьмой только начала и пока нравится, посмотрим что дальше будет
Marf
Продвинутый
+54
-68
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 198
Безусловно очень своеобразный сериал, очень на любителя. Смотрел все сезоны, больше всего понравился второй. Восьмой удивил, удивил приятно. Интересно, захватывающе, после седьмого сезона думал, что смотреть больше не буду, ошибся
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Пора остановиться.

Как же я рад, что был не прав. 8 сезон понравился. Я надеялся
kino.man 22
Опытный
+99
-98
1 788
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 290
Буду краток, на сколько это возможно!


Скрытый текст
Первый сезон: Меня на него хватило на три серии, тут больше на вкус и цвет... По мне так ерунда с дешевизной!

Второй сезон: Вот тут подхват пошел сразу, уже было смотреть интересно, но местами затянутая жвачка есть уж.... А так сезон стоящий на просмотр, 6 звезд из 10

Трети сезон: Тут дело пошло выше, не думал что такая тема затянет меня в себя.... С вечера на раз два посмотрел, люблю на проекторе посмотреть хорошие!) Есть сюжет и хорошая игра, довольна не плохой разворот в коробке, 8 звезд из 10

Четвертый сезон: Оооо.... это самая классная часть по мне так, если честно из-за него только пошел дальше чем намечалось! Актеры класс, сюжет супер, сама атмосфера затягивает зрителя в их шатры! 10 звезд из 10!

Пятый сезон: В начале насторожил сериал как-то... но потом посмотрел до конца, эмоции остались не однозначные, да и сезон по ходу этот задумался для зрителя так, мне так показалось, тут дело вкуса и цвета опять же! 7 звезд из 10


Шестой сезон: И тут мы покатились не с той горки.... Трешь сюжет с трезвыми пугалами, бац... бац.... и мимо! На пятом серии не выдержал и выкл, оценка за половину 4 из 10 звезд!

Седьмой сезон: По ходу в прошлый раз оступились наступили на что-то....решили по ходу снять... что-то, но не на что.... Где вашу тётю СЮЖЕТ?.... Все ведь есть и актеры, и хорошие кадры, где сюжет? Нет его просто на просто, решили они секту сделать культиваторную..... трата денег и времени, но все же посмотрел вес сезон! 5 звезд из 10

Восьмой сезон: Ну что же... посмотрел больше половины и могу что-то сказать! Многие от восьмого сезона как-то восторги, но по мне так Поняв что совсем худо, они решились вернутся к прошлому, а именно к 3 сезону, ну что же вернули быстренько дохлых персонажей и давай к делу, теперь поклонники 3 сезона в безумие от восторга 6 звезд из 10!

Итог: Это все мое мнение Друзья, вы должны сами все посмотреть и сам решит, что есть ок, а что ест не совсем оке! Лично от себя скажу что сериал себя изжил.... Сериал специфичен в отношение актеров, так почему делать Санту Барбару??? , сюжетов нет что ли?, сценарий нет?, по ходу это так и есть,да это и восьмым сезоном вот доказано уже, прибежали на финиш и снова в круг

С наступающим вас!)
neumelaya
Новичок
+2
-1
2
Возраст:37 не указан
Сообщений: 4
Последний сезон ( про апокалипсис) - чушь. Этот сезон - явная халтура! Сценаристы решили не запариваться , они сделали мешанину из предыдущих частей. Сейчас по миру гордо шагает феминизм ( я себя к фемкам не отношу).
Осторожно - спойлер!
По этой причине ведьмы в сезоне крутые и перераскрутые, а колдуны - сборище слабаков, которые хотели избавиться от шабаша при помощи особого отравления (как оказалось этот способ был разработан ведьмой до них). Не последним магам - волшебникам запечатали рты ( как Нео в "Матрице") , а потом сожгли... Браво ! Ещё добавьте сюда связанного распутника, которому снадобье в рот заливает колдунья из Африки, добавьте сюда гея (который по определению слабохарактерный) и.т.д. Одна из колдуний, которой стёрли память, не дожидается своего мужа и улетает на самолёте (можно её осуждать или нет - отдельный разговор). В последствии выживший муж её находит и убивает , но... Её воскрешают и дают второй шанс ! Почему бы не дать второй шанс суженым колдунам без ртов ? Ответ очевиден и лежит на поверхности ...
Редактировано Спойлер / Модератор!
PsychoPanda o_O
Опытный
+40
-43
45
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 272
A white hot ice – белый горячий лёд
Посмотрел 7 сезон....
Неплох. Значительно лучше 6-го сезона....Хоть тут политика,но она на втором плане....
Самое главное посмотреть первые три серии...дальше затянет( в моём случае это так)
Просто реально задумываешься насколько всяких "сообществ" существует в наше время..и у каждого своя правда.

Качаю 8 сезон
Мозги есть у всех, просто не все разобрались с инструкцией
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Много лет назад начинал смотреть этот сериал и как то не пошло, забросил.Решил пересмотреть и понял, что недооценил тогда его.Сериал просто отличнейший.Все сезоны по своему хороши.Каждый сезон как бы рассказывает свою уникальную историю персонажей, но в тоже время истории каждого сезона очень тесно связаны одной вселенной, одним миром.Так что советую смотреть сериал полностью, по порядку, для большей точности сюжета.Ну и что бы не запутаться.Так как одни и те же актеры играют разных персонажей.Это не много сбивает с толку, но смотрится круто, не обычно.Из всех сезонов отдам предпочтение наверное 4-ому, 5-ому и 7-ому сезонам.Будем ждать 9-ый сезон.
Azeeza
Новичок
+35
-34
Возраст:224 не указан
Сообщений: 81
В описании исправьте: 6 сезон назывался не The Mist Мгла, а My Roanok Nightmare Мой кошмар в Роаноке
ADV
Новичок
+3
-3
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 22


Spasibo za:
Субтитры: Русские, английские

Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было