Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Вот так начали турнир. Виталий, поздравляю!!!
Понравился сегодня Ростов, хоть и не забили все свои. По игрокам согласен.
А рефери - спасибо! Пока не ввели ВАР, помощь судей стоит воспринимать как подарок свыше.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Вот так начали турнир. Виталий, поздравляю!!!
Спасибо, Артём! Удачи Зениту в воскресенье.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Зениту удача пригодится. Такой плотный график, что любой соперник опасен. Даже Уфа, которую сейчас штормит.

О Ростове мне говорить трудно. Это была первая игра, которую посмотрел полностью. Пока хорошо. Викинги надежные, Ионов освоился... Многое зависит от прогресса молодежи.

ЗЫ И еще почти весь креатив от Гулиева и крайков. Нужен еще один мыслящий игрок в центр. Надежда на Юсупова или прогресс шведа (пока не понял, что это за игрок).

ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Уфа - Зенит - 0:2!
Хороший был футбол. Мне понравился. И по счету, и по содержанию. Показалось, что Зенит играет с каждым туром всё быстрее и быстрее. Причем я имею в виду не просто беготню, а осмысленные командные движения с групповыми перемещениями.
Артём, поздравляю. Отличное начало чемпионата продолжается!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
Планирую пойти на стадион с женой. Последний раз был с нею на футболе в 1998 году. Тогда Ростсельмаш выиграл 4:0 у Тюмени. Надо повторить опыт. А вдруг у меня жена счастливый талисман?
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Уфа - Зенит - 0:2!
Хороший был футбол. Мне понравился. И по счету, и по содержанию. Показалось, что Зенит играет с каждым туром всё быстрее и быстрее. Причем я имею в виду не просто беготню, а осмысленные командные движения с групповыми перемещениями.
Артём, поздравляю. Отличное начало чемпионата продолжается!
Виталий, спасибо!!!
Мне тоже понравилась игра Зенита. В прошлой раз просто пытались играть быстро и осмысленно, сегодня успешно пытались. В итоге не очень много моментов создали и отдали инициативу во втором тайме, но, возможно, просто берегли силы: еще 2 матча на неделе.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
Планирую пойти на стадион с женой. Последний раз был с нею на футболе в 1998 году. Тогда Ростсельмаш выиграл 4:0 у Тюмени. Надо повторить опыт. А вдруг у меня жена счастливый талисман?
Хм, удачи в исследованиях! Если и вправду счастливый талисман, то здорово и своевременно. Как раз появился стадион, подходящий для семейного отдыха.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Какой-то приступ отчаянного "бодания". Что же они творят?..
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артём, поздравляю с выходом Зенита в групповую стадию. Тяжелый был матч, но всё закончилось удовлетворительно. Об остальном умолчу. Кроме Мевли. Маммане скорейшего выздоровления.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
Планирую пойти на стадион с женой. Последний раз был с нею на футболе в 1998 году. Тогда Ростсельмаш выиграл 4:0 у Тюмени. Надо повторить опыт. А вдруг у меня жена счастливый талисман?
Хм, удачи в исследованиях! Если и вправду счастливый талисман, то здорово и своевременно. Как раз появился стадион, подходящий для семейного отдыха.
Скоро проверим. Жена идет на футбол безропотно. Рассказала всем своим подругам. Думал, они удивятся, а они завидуют. Похоже, в Ростове поход на стадион превращается в некую культурную акцию. А женщины, как известно, к культуре неравнодушны.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артём, поздравляю с выходом Зенита в групповую стадию. Тяжелый был матч, но всё закончилось удовлетворительно. Об остальном умолчу. Кроме Мевли. Маммане скорейшего выздоровления.
Спасибо!!! Главное, что прошли, а игру забыть как страшный сон.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Виталий, удачи в сегодняшнем матче!
Игра веселая. Ионов транжирит. Или Коновалов выручает, как посмотреть...
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Ооочень много борьбы! Вымотался во время просмотра, хоть и сидел на диване. Ростов создал больше моментов и был ближе к победе, но обе команды действовали самоотверженно и заслужили очки.

ЗЫ А как стадио звучал!!!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
Планирую пойти на стадион с женой. Последний раз был с нею на футболе в 1998 году. Тогда Ростсельмаш выиграл 4:0 у Тюмени. Надо повторить опыт. А вдруг у меня жена счастливый талисман?
Хм, удачи в исследованиях! Если и вправду счастливый талисман, то здорово и своевременно. Как раз появился стадион, подходящий для семейного отдыха.
Скоро проверим. Жена идет на футбол безропотно. Рассказала всем своим подругам. Думал, они удивятся, а они завидуют. Похоже, в Ростове поход на стадион превращается в некую культурную акцию. А женщины, как известно, к культуре неравнодушны.
По посещаемости Ростов совсем немного уступает Спартаку, Краснодару и Крыльям. НО в Ростов еще не приезжали лидеры, а в Самаре Локо уже играл. Думаю, что показатели скоро выровняются. Это настоящий футбольный бум!

ЗЫ Для культурного явления нужна культурная программа.) Если удержат болельщиков-неофитов, то праздник станет традицией.

ЗЗЫ Никаких "если". Директивно!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
А что с Пановым https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/aleksand…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">случилось?
Просто глупость или по психиатрической?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
Планирую пойти на стадион с женой. Последний раз был с нею на футболе в 1998 году. Тогда Ростсельмаш выиграл 4:0 у Тюмени. Надо повторить опыт. А вдруг у меня жена счастливый талисман?
Хм, удачи в исследованиях! Если и вправду счастливый талисман, то здорово и своевременно. Как раз появился стадион, подходящий для семейного отдыха.
Скоро проверим. Жена идет на футбол безропотно. Рассказала всем своим подругам. Думал, они удивятся, а они завидуют. Похоже, в Ростове поход на стадион превращается в некую культурную акцию. А женщины, как известно, к культуре неравнодушны.
По посещаемости Ростов совсем немного уступает Спартаку, Краснодару и Крыльям. НО в Ростов еще не приезжали лидеры, а в Самаре Локо уже играл. Думаю, что показатели скоро выровняются. Это настоящий футбольный бум!

ЗЫ Для культурного явления нужна культурная программа.) Если удержат болельщиков-неофитов, то праздник станет традицией.

ЗЗЫ Никаких "если". Директивно!
Было больше сорока тысяч. Я свободных мест не видел. Всё битком. Бывших своих, а их набралось аж восемь человек, встречали с оглушительным свистом. Камболовых и прочих - гробовым молчанием. Раньше такого не было. Видимо, переход Байрамяна, который Бердыеву вообще ничем не был обязан, стал для наших болел последней каплей. Стадион шумел так, аж уши закладывало. Жене понравилось, но результату не помогло. А вообще, все матчи, на которых я был, закончились вничью. Хоть не ходи.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Ооочень много борьбы! Вымотался во время просмотра, хоть и сидел на диване. Ростов создал больше моментов и был ближе к победе, но обе команды действовали самоотверженно и заслужили очки.

ЗЫ А как стадио звучал!!!
Артём, приветствую! Матч понравился. Результат можно назвать справедливым, но в принципе Ростов был лучше. Рубин ничем особенным не запомнился. Сейчас в Казани почти весь состав Ростова двухлетней давности, кроме Ерохина, Калачева, Нобоа и Гацкана, а результата и игры нет. В СЭ пишут, что второй тайм остался за Рубином, но это утверждать может лишь тот, кто не видел матч. Первая часть тайма была ничейной. Гол из логики игры не вытекал. А в конце Ростов вообще прижал Рубин к воротам. Но стопроцентно на победу не наиграл. Нужно быть убедительнее, чтобы получить право стенать на несправедливость.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Не судьба Каррере 3 очка увезти из Петербурга. 1 отдали, правда... Надо было дожимать.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
А что с Пановым https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/aleksand…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">случилось?
Просто глупость или по психиатрической?
Насчет справки не знаю, но разумными его действия точно не назовешь. Провокация за провокацией.
По моему, там дефицит внимания. Он же сам в интервью проговорился.
С другой стороны, раз критикуют, значит, людей интересует моя жизнь. Значит, что-то из себя представляю. Видимо, своим приездом в Питер я будоражу им кровь.

Плюс обида на клуб, что не приютили после Сент-Этьена.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
Ооочень много борьбы! Вымотался во время просмотра, хоть и сидел на диване. Ростов создал больше моментов и был ближе к победе, но обе команды действовали самоотверженно и заслужили очки.

ЗЫ А как стадио звучал!!!
Артём, приветствую! Матч понравился. Результат можно назвать справедливым, но в принципе Ростов был лучше. Рубин ничем особенным не запомнился. Сейчас в Казани почти весь состав Ростова двухлетней давности, кроме Ерохина, Калачева, Нобоа и Гацкана, а результата и игры нет. В СЭ пишут, что второй тайм остался за Рубином, но это утверждать может лишь тот, кто не видел матч. Первая часть тайма была ничейной. Гол из логики игры не вытекал. А в конце Ростов вообще прижал Рубин к воротам. Но стопроцентно на победу не наиграл. Нужно быть убедительнее, чтобы получить право стенать на несправедливость.
Полностью согласен! Оба тайма за Ростовом.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Матч хорош, но кем играть (и тем, и этим), особенно в Европе? Ломаются один за другим.
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
ЗЗЫ Скоро междусобойчик Ростова и Рубина - будет жарко.
Планирую пойти на стадион с женой. Последний раз был с нею на футболе в 1998 году. Тогда Ростсельмаш выиграл 4:0 у Тюмени. Надо повторить опыт. А вдруг у меня жена счастливый талисман?
Хм, удачи в исследованиях! Если и вправду счастливый талисман, то здорово и своевременно. Как раз появился стадион, подходящий для семейного отдыха.
Скоро проверим. Жена идет на футбол безропотно. Рассказала всем своим подругам. Думал, они удивятся, а они завидуют. Похоже, в Ростове поход на стадион превращается в некую культурную акцию. А женщины, как известно, к культуре неравнодушны.
По посещаемости Ростов совсем немного уступает Спартаку, Краснодару и Крыльям. НО в Ростов еще не приезжали лидеры, а в Самаре Локо уже играл. Думаю, что показатели скоро выровняются. Это настоящий футбольный бум!

ЗЫ Для культурного явления нужна культурная программа.) Если удержат болельщиков-неофитов, то праздник станет традицией.

ЗЗЫ Никаких "если". Директивно!
Было больше сорока тысяч. Я свободных мест не видел. Всё битком. Бывших своих, а их набралось аж восемь человек, встречали с оглушительным свистом. Камболовых и прочих - гробовым молчанием. Раньше такого не было. Видимо, переход Байрамяна, который Бердыеву вообще ничем не был обязан, стал для наших болел последней каплей. Стадион шумел так, аж уши закладывало. Жене понравилось, но результату не помогло. А вообще, все матчи, на которых я был, закончились вничью. Хоть не ходи.
Виталий, !
Совпадение! Лучшее средство от таких совпадений - абонемент!

Только приехал с футбола. Мы сходили на похожие матчи: тоже аншлаг, много свиста, много борьбы... Встретились 2 близкие по стилю (на данном этапе) команды со схожими проблемами. Поэтому обошлось без феерии - рубка на морально-волевых. Зенитчики задавили соперника во втором тайме. Так что эта ничья в пользу кб.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Матч хорош, но кем играть (и тем, и этим), особенно в Европе? Ломаются один за другим.
Артур, !
У нас Семака и пригласили, чтобы никого под него не покупать. В строю остался один игрок атаки в ротацию - Заболотный. Мечты сбываются.
Скоро стану наркоманом валидольным.)

ЗЫ Француза тоже жалко. Хороший.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Артём, казалось, возможности Зенита безграничны. Столько слухов, в итоге никого. Как так то?..
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Привет!))
на открытой местности потерялся
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Артём, казалось, возможности Зенита безграничны. Столько слухов, в итоге никого. Как так то?..
Да какие там безграничные! ФФП жмет, а обходить через хитрые схемы со спонсорскими контрактами не будут - времена не те. Так что осваивают деньги от ХиВ. Скорее всего, уже освоили прошлым летом. Манчини же не просто так решил уйти.
Изначально предполагал, что Семаку откажут в новичках. Выплывет с этим составом - стороны продолжат сотрудничество, не выплывет - уберут с хэштегом #молодой-не-оправдал-ожиданий. Все как обычно: руководство клуба непотопляемое; бывших тренеров компрометируют, выставляя физруками и нытиками; болельщики продолжают ходить. Ну, а что делать? Болею за то, чтобы команда побеждала вопреки, по-взрослому. Пора уже.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Вот как... Спасибо за информацию.
Заголовки мелькали - в суть не вникал, потому и хотел от тебя услышать.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Не судьба Каррере 3 очка увезти из Петербурга. 1 отдали, правда... Надо было дожимать.
Мне игра понравилась. Были проблемы с содержанием у обеих команд, т.к. старались играть быстро, а для этого нет пока материальных оснований. Но все погрешности перекрывались отличной самоотдачей и страстью.
Спартак отбился, а по логике игры его должны были вынести с арены на щите.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
Morear†i пишет:
Артём, казалось, возможности Зенита безграничны. Столько слухов, в итоге никого. Как так то?..
Да какие там безграничные! ФФП жмет, а обходить через хитрые схемы со спонсорскими контрактами не будут - времена не те. Так что осваивают деньги от ХиВ. Скорее всего уже освоили прошлым летом. Манчини же не просто так решил уйти.
Изначально предполагал, что Семаку откажут в новичках. Выплывет с этим составом - стороны продолжат сотрудничество, не выплывет - уберут с хэштегом #молодой-не-оправдал-ожиданий. Все как обычно: руководство клуба непотопляемое; бывших тренеров компрометируют, выставляя физруками и нытиками; болельщики продолжают ходить. Ну, а что делать? Болею за то, чтобы команда побеждала вопреки, по-взрослому. Пора уже.
Да, ФФП сейчас многим не дает разгуляться. Страдает больше Восточная Европа, п.ч. у нас профессиональный спорт стоит на воздушных замках и не интегрирован в бизнес-структуру общества, откуда он родом на Западе.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Йееее. Мой протяжный вой был услышан. Маркизио и здоровый Дриусси. Уже спокойнее.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было