Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Дэдпул / Deadpool (2016)

Поиск по форуму

Фильмы: Дэдпул / Deadpool (2016) Подробнее

Уэйд Уилсон — наемник. Будучи побочным продуктом программы вооруженных сил под названием «Оружие Х», Уилсон приобрел невероятную силу, проворство и исцеляющий фактор. Но страшной ценой: его клеточная структура постоянно меняется, а его здравомыслие сомнительно. Все чего Уилсон хочет — это держаться на плаву в социальной выгребной яме. Но течение в ней слишком быстрое.

Дэдпул / Deadpool (2016)
Anrrin
Новичок
+20
-40
141
Возраст:43 не указан
Сообщений: 47
Легкий отличный фильмец на разок
Павел Деточкин
ЭкспертРецензент
+124
-91
6 553
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 612
Дедпул, однозначно, явление положительное в мире кинематографа!!! Сальные шуточки, сарказм, ирония - почему-бы и нет!? Где-то действительно был перебор с этим, где-то все по делу и в точку.
Сценарий и сюжет достаточно слабенькие, как и спецэфекты, которых минимум, упор был сделан на разноплановый юмор и отличную игру Райана Рейнолдса.
Для меня фильм оказался не плох и даже более. С нетерпением буду ждать вторую часть.
доктор Челымский
Опытный
+88
-87
Возраст:14 не указан
Сообщений: 246
Весёлый фильм. Не знаю, где господа снобы разглядели "много секса", по моему грудь показали один раз и задницу Дедпула. Так же стоны про мат, вульгарность и сальности абсолютно излишни, так как есть разные переводы и перевод Живова даже для 8+ пойдёт.

Единственное, что я не понял это какими способностями обладал антагонист?
KinoMani@
Опытный
+304
-245
191
Возраст:28 Женский
Сообщений: 485
Неожиданно было насколько сильно мне понравился этот фильм в одном из самых нелюбимых направлений киноиндустрии. Кино выделяется на фоне других фильмов по комиксам, во-первых безкомпромиссной жестокостью, а во-вторых юмором ниже пояса - и это прекрасно. Жаль, конечно, что кому-то впечатление подпортила агрессивная реклама, а так все отлично вышло.
Романыч А.
Новичок
+12
-11
1
Возраст:221 не указан
Сообщений: 11
Здорово! Задорно! Зашибись!
Всё уже сказано.
Смотрите в правильном переводе!
ViceMer
Продвинутый
+56
-84
233
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 106
Нормальный такой кинчик с нормальным таким угаром. Отлично провел время, просмотрев его.
AN-JEL-KA
Мастер
+454
-304
131
Возраст:36 Женский
Сообщений: 1122
Вообще не люблю я этот Марвел, но этот фильм прикольнул )))
Врагов своих всегда прощаю, и отношусь к ним чуть любя.
У всех людей свои проблемы, а у врагов ещё и я.
тоторо
Мастер
+412
-404
27
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 1159
Absit verbo invidia
Спасибо за культурный перевод Живова. Можно смотреть в кругу семьи...
ДарьСанна
Новичок
+10
-23
1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 16
Смотреть. Это. В кругу семьи??? Серьезно?)
Я уже вижу, как собираю деток в круг и включаю эту пошлятину))))ахахах
Особенно не возникнет вопросов о страпоне. нееет, что Вы!
А если серьёзно, то это жесть. Мне пришлось посмотреть это *авно на вписке, меня уверяли что это супер крутой фильм с утонченным юмором. Ага. Все вокруг ржали как кони и только мне хотелось блевануть
id214205809
Новичок
+15
-15
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 5
худший фильм который я смотрел
И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!
edwardkz
Продвинутый
+54
-47
Возраст:223 не указан
Сообщений: 102
тоторо пишет:
Спасибо за культурный перевод Живова. Можно смотреть в кругу семьи...


Фильм с рейтингом 18+ ? В кругу семьи ? Вас только нецензурные выражения пугают ? Или это такой сарказм был ?
Спивомпотянет
Новичок
+10
-8
3
Возраст:11 не указан
Сообщений: 9
Так себе. на 3,5.
Павел_irk
Новичок
+27
-29
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 65
Два раза смотрел. И третий раз посмотрю с удовольствием!
Смотряга
Новичок
+51
-47
318
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 88
Для лиц не только старше 18, но и со складом ума не меньше люмена. смотрителей серьёзных фильмов проходите.
Lelush
Новичок
+37
-22
13
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 42
Понятно что фильм не для всех, кому-то понравился, а кому-то нет, но Дэдпул он такой, и Райан Рейнольдс превосходно перенес своего персонажа из комиксов в кино, только из-за этого стоит просмотреть этот фильм. Я же воздержусь от оценки
Fantom_82
Новичок
+7
-6
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 4
Фильм ни о чем. Это не фильм, а полное Г. Пошло, грязно,тупо.
Dellamorte Dellamore
Опытный
+134
-91
2 216
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 331
Не являюсь фанатом кинокартин о супергероях и до этого фильма волею случая добрался спустя два года после выхода на экран.И какого было моё удивление!Фильмец - просто пушка.Ломает все стереотипы о супергероях напрочь.И с этими стереотипами ломается что-то в голове во время просмотра.Смотришь на экран как контуженный ))Это настоящий стёб и угар.Почти два часа просмотра пролетели незаметно.Но вот, что точно могу сказать - кино не каждому зайдет.Конечно же зануды и ценители высоких материй скажут,мол "фуу.брр..тупо.пошло." и т.д. и т.п.Тут всё дело в раскрепощенности.Ну а кому зайдет - тот будет в восторге.Как я
P.S.10 из 10.Рекомендую)
Les Grossman
Продвинутый
+92
-143
136
Возраст:13 не указан
Сообщений: 137
Хороший кинематограф умер в конце 90х годов...
Деградация супергероя! - вот точное названия для етого фильма. Снято для даунов,снято даунами.. Тем кому такое может нравится скорее всего должины обратится к врачу..
SoulOFaClown
Новичок
+7
-12
17
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 24
Самый интересный ГГ из всех за счёт своей индивидуальности
Никогда он не был супергероем и не должен бегать с широкой лыбой по улицам и спасать кошек с деревьев. Это тёмный герой из тематики 'мститель' (нет не тех детских мстителей что сейчас снимают)
После того как сняли дедпула появилась надежда на то что увидим экранизацию многих одноименных комиксов по типу Хранители (отряд самоубийц вышел конечно совсем не по лору но всё же)
К просмотру без детишек и без дубляжа
Renat_Rentik
Новичок
+8
-12
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 20
Отличный фильм смотрел несколько раз рекомендую посмотреть
-Кинокритик-
Продвинутый
+48
-78
2
Возраст:42 не указан
Сообщений: 116
Les Grossman пишет:
Деградация супергероя! - вот точное названия для етого фильма. Снято для даунов,снято даунами.. Тем кому такое может нравится скорее всего должины обратится к врачу..

Меня на 5 минут хватило, не могу понять людей которые такое смотрят и что там вообще может быть интересного.
MayDay
Эксперт
+243
-251
101
Возраст:14 не указан
Сообщений: 760
Прошла эра тошнотворно-положительных героев в кинематографе! Аллилуйя!

Оценка: 10 из 10
ririnrip
Продвинутый
+62
-117
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Для тех - кто обгаживает - Вы не доросли до понимания понятия - СТЁБ.
Для тех - кто понимает.... (смайл - снимаю шляпу) увы..........
(в местных смайлах его нет как такового, а остальные - дребедень всякая)
Сладкий___;-)
Продвинутый
+74
-59
71
Возраст:33 Мужской
Сообщений: 170
Отличный фильм. Жжду продолжения. Мне нравится его юмор))
MrBrooks82
Продвинутый
+87
-77
209
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 191
-Кинокритик- пишет:
Les Grossman пишет:
Деградация супергероя! - вот точное названия для етого фильма. Снято для даунов,снято даунами.. Тем кому такое может нравится скорее всего должины обратится к врачу..

Меня на 5 минут хватило, не могу понять людей которые такое смотрят и что там вообще может быть интересного.


Это стёб, Карл!!! СТЁБ!!! К врачу говорите? Тогда все люди с чувством юмора должны в срочном порядке идти к врачу

Фильм просто шикарен, после первого просмотра у меня от смеха живот болел Это именно тот фильм, который хочется забыть, чтобы при повторном просмотре смеяться так же, как в первый раз
idvikullya777
Новичок
+6
-2
14
Возраст:106 Женский
Сообщений: 6
Неожидала, но мне понравился фильм)))смотрится легко, с юмором и любовная линия порадовала,и да,серьезным людям запрещено к просмотру)))
katysha08
Новичок
+0
-0
Возраст:23 Женский
Сообщений: 1
Я не могу скачать фильм, потому что "торренты удалены по требованию правообладателя"

Сайт уже заблокирован, пора прекратить следовать на их поводу
Al'xxx
Новичок
+23
-37
7
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 66
тоторо пишет:
Спасибо за культурный перевод Живова. Можно смотреть в кругу семьи...

Надеюсь, это шутка! Какой "культурный перевод", какой "круг семьи"? Вы о чем вообще? Такие фильмы, как "Snatch" (какой к х..м "Большой куш", только "Спи..ли"), или обсуждаемый здесь "Дэдпул" просто невозможно смотреть с так называемым "нормальным" переводом - вся "емкостность" и "сочность" выражений теряется напрочь (не даром всего лишь одним матерным словом можно точнее выразить целую гамму чувств, нежели "распинаться на красивом, литературном великом и могучем..") (Скептики могут попробовать "перевести" на "правильный" русский фразу.. ну, например:"Все, пиз..ц!", чтобы можно было "почувствовать" эмоциональное состояние сказавшего)
PS: А ко всем "высоколобым эстетам", "моралистам" и "духовновознесенным" только один вопрос:" Какого хера Вы вообще смотрите всю эту "похабщину и блевотину", где Вас и Ваш "круг семьи" учат насилию, ненормативной лексике и использованию фалоимитатора в качестве предостережения мужчинам с "традиционной" сексуальной ориентацией о возможных вариантах применения данного продукта девушками в канун 8 марта???
PPS: Лично для меня фильм на 10/10 (за 2 года смотрел его раз, наверное, 5 и до сих пор в восторге. Рейнольдс "красавчик"
Al'xxx
Новичок
+23
-37
7
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 66
katysha08 пишет:
Я не могу скачать фильм, потому что "торренты удалены по требованию правообладателя"


Установи ZenMate VPN (расширение chrome) или что-нибудь подобное, заходи через "левый" прокси и качай, сколько душе угодно. Ну, либо ищи "человеческие" сайты, куда еще "не дотянулась загребущая рука" РосКомНадзора (или кто там дает "отмашку" на блокировку торрентов для российских пользователей)
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Фильм ржачный!!! Всем советую)))
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было