Главная - Форум - Песочница - Ожидаемые новинки

Поиск по форуму
Ожидаемые новинки
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
http://www.imdb.com/title/tt4680182/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Colossal
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/Q8hpm_BcHKE/hqd…" title="Загрузить плеер">
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Почему "Bright" с Уиллом Смитом? То ж "темный рыцарь", судя по трейлеру
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Махач на мечах эта всегда круто
Colossal заинтересовал-идея хороша
Бракодел
Administrator
+282
-287
96
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 3585
♫♪♫♪
Главной героиней из "Три билборда" в реале наверняка бы заинтересовались психиатры, навязчивые идеи, мания преследования, однообразные эмоций, неадекватность, сознательное создание ситуация за которыми должны последовать преследования естественно подкрепляющие манию и идеи... ммм, там бы еще шерифа нетрадиционного и оскар обеспечен
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Не,шериф там Вуди,без шансов с голубизной.....придется какому нить офицеру полиции отдуваться
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/R0HkxQWSkBY/hqd…" title="Загрузить плеер">

Друг с работы
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Жду!Хотя Отпетые напарники с Джеки мне активно не понравились-но!
Тут есть все для оптимизма:и режиссер красава и напарники у Джеки КИТАЙЦЫ!!!!НАКАНЕЦТА!!!!!!!
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/qlu4hce_2KA/hqd…" title="Загрузить плеер">
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.

Перевод не идеален-ну да всегда можно оригинал пасмареть.Дубляж на кинопоиске не лучше.
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/z6_0Om8OHaY/hqd…" title="Загрузить плеер">


И вот ишшо.Киану Ривз,Джейсон Мамоа.....мне уже интересно.И Джим Керри еще-если кто помнит такого.
Хотя сюжет меня не привлек-но актеры это таки сделали
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/S6u50ZQC7zk/hqd…" title="Загрузить плеер">
Zanzy-bar
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+422
-335
5 181
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 15356
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/QrtY7OnVlw8/hqd…" title="Загрузить плеер">

сериал .комп. Freeform будет в 2018г.
корявый гугл-перевод.
Скрытый текст
“Сирена” переносит нас внутри Бристоль-Коув—прибрежный город известен своей легендой когда-то домом для русалок. Когда прибытие загадочная девушка доказывает, что это фольклор, но факт, битва между человеком и морем занимает очень порочный поворот, как эти хищные существа вернуться, чтобы вернуть их в океан. Серия звезд Алекс Роу (“5-й волны”) в роли Бена, яркий морской биолог, который считает себя обращено на Рыне, как появилась таинственная новая девушка в городе играют Элине Пауэлл (“Игра престолов”), который является странный молодой женщиной с глубоко темную тайну. Фола Эванс-Akingbola (“американский Экзорцизм”) звезд, как Мэдди, тоже морским биологом, который работает с Беном, и это очень подозрительно рын. Йен Верден (“жизнь продолжается”) звезд, как Ксандр, глубоководная рыбака на поиски, чтобы раскрыть правду; и Рена Оуэн (“Звездные войны” эпизоды II и III), а Елена, город чудака, который, кажется, знает больше о русалках, нежели она. На основе рассказа Эрик Вальд и Дин Уайт, оба служат в качестве исполнительных продюсеров. Эмили Вайтсел (“в поисках Картер”) на борту, а шоураннер и исполнительный продюсер. Брэд Лафф, Нейт Хоппер и РД Робб также прилагается в качестве исполнительных продюсеров.
epiphanes
Мастер
+189
-75
2 138
Возраст:37 Женский
Сообщений: 2031
Вот,очередное красивое безобразие,которое хочу посмотреть...
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/brg9Fs9BCX8/hqd…" title="Загрузить плеер">
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
И Джим Керри еще-если кто помнит такого.

А хто это?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Хи.Хи.Ровно два раза.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
С фильмом года все ясно. Фанаты — ликуйте!
https://www.kinopoisk.ru/film/1008240/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Беспредел: Последняя глава
background-image:url(https://i.ytimg.com/vi/IPnSiFyzQhU/hqd…" title="Загрузить плеер">
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Dalikart пишет:
С фильмом года все ясно. Фанаты — ликуйте!
Если Такеши сохранит свой стиль и не пойдет по пути нынешнего голлимовуда, то да , ждемс.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Uncle Pecos пишет:
Dalikart пишет:
С фильмом года все ясно. Фанаты — ликуйте!
Если Такеши сохранит свой стиль и не пойдет по пути нынешнего голлимовуда, то да , ждемс.

Да! Ждём и ещё как!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки-или опять кто то углядел пропаганду каких то меньшинств?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
Traveller пишет:
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки-или опять кто то углядел пропаганду каких то меньшинств?

А шо, к пропаганде меньшинств ещё не ставят тег семейное кино?
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Traveller пишет:
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки-или опять кто то углядел пропаганду каких то меньшинств?
Странно у нас кинопрокат устроен, на IMDB у него рейтинг R. Никакого "no children" ему не повесили.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Abu Salama пишет:
Traveller пишет:
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки-или опять кто то углядел пропаганду каких то меньшинств?

А шо, к пропаганде меньшинств ещё не ставят тег семейное кино?
У нас подходящих семей еще мало. Вот когда-нибудь, в радужном прогрессивном будущем... на диснеевской премьере... сексовоспитанный школьник с обеими своими папами... Тьфу ты, гадость какая
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
И правда гадость, зачем это я?
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12171
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Traveller пишет:
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки

Так там же монстр полностью голый!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Dalikart пишет:
Abu Salama пишет:
Traveller пишет:
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки-или опять кто то углядел пропаганду каких то меньшинств?

А шо, к пропаганде меньшинств ещё не ставят тег семейное кино?
У нас подходящих семей еще мало. Вот когда-нибудь, в радужном прогрессивном будущем... на диснеевской премьере... сексовоспитанный школьник с обеими своими папами... Тьфу ты, гадость какая
А че,школьница с двумя своими мамами лучше что ли?Опять дискриминация по тому самому признаку?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Kritikan VGIK пишет:
Traveller пишет:
На фильм Моя девушка-монстр (Colossal ) внезапно повысили возрастной рейтинг.За день до премьеры.Сразу аж до 18+
Чиста интересно:там мат,чьи то голые жопки

Так там же монстр полностью голый!
ДА ТЫ ЧЕ?!!!ТАКОГО Я ИЩЩЕ НЕ ВИДЕЛА-ПОЙДУ СМОТРЕТЬ
Kritikan VGIK
СеребряныйРецензент
+2753
-1318
7 35
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 12171
Сижу, никого не трогаю, примус починяю...
Traveller пишет:
ДА ТЫ ЧЕ?!!!ТАКОГО Я ИЩЩЕ НЕ ВИДЕЛА-ПОЙДУ СМОТРЕТЬ

Вот тока посмотрел. Голый, зуб даю! Странно, что не видела монстра-ню. Вот монстр в труселях - это большая редкость в наше время!
Вы можете кричать здесь что угодно,
А плёнку я давно потратил всю.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Халк всегда в труселях.....что дико нелогично.И он не очень монстр.....
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Kritikan VGIK пишет:

Вот тока посмотрел. Голый, зуб даю! Странно, что не видела монстра-ню. Вот монстр в труселях - это большая редкость в наше время!

Годзиллу в трусах я бы глянул. Или Кинг-Конга.

Халк всегда в труселях.....что дико нелогично.И он не очень монстр.....

Люба, ты про отсутствие логики в том, что на Халке рвутся все одежды, кроме трусов? Между прочим, ни в комиксах, ни в фильмах, тайна трусов так и не раскрыта.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Paul Bunyan пишет:
Халк всегда в труселях.....что дико нелогично.И он не очень монстр.....

Люба, ты про отсутствие логики в том, что на Халке рвутся все одежды, кроме трусов? Между прочим, ни в комиксах, ин в фильмах, тайна трусов так и не раскрыта.
Тема, конечно, для дебатов. Есть версия, будто это никакие не трусы, а родимое пятно.

ЗЫ Раздумываю — на Стражей или на Девушку-колоссаль идти? Кто-нибудь уже заценил этот Колоссаль? Вау-эффект и экшон есть?
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Сама ещще ничего не видела-но пойду на Стражей,потому что первая часть очень понравилась
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Paul Bunyan пишет:
Kritikan VGIK пишет:

Вот тока посмотрел. Голый, зуб даю! Странно, что не видела монстра-ню. Вот монстр в труселях - это большая редкость в наше время!

Годзиллу в трусах я бы глянул. Или Кинг-Конга.

Халк всегда в труселях.....что дико нелогично.И он не очень монстр.....

Люба, ты про отсутствие логики в том, что на Халке рвутся все одежды, кроме трусов? Между прочим, ни в комиксах, ни в фильмах, тайна трусов так и не раскрыта.
Да,я про трусели.Была даже теория что Халк везде становится большим,а в труселях все остается как было-поэтому трусы не рвутся и поэтому он такой злой
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было