Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
умуму
Скрытый текст
умуму пишет:
Фанат№27 пишет:
умуму пишет:
ну вроде ж вчера
Фанат№27 пишет:
с января месяца не могу найти информацию о продлении сериала на 14 сезон, а так же рейтинги сериала падают. Однако мы все таки станем живыми свидетелями завершения этой истории.
если у кого то есть другая инфа прошу поделиться.

вроде вчера подтвердили что будет продолжение

ссылку можно если не трудно

https://rg.ru/2018/04/03/serial-sverhestestvennoe-prodlen-n…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">rg.ru../14-j-sezon.html
Канал The CW объявил о продлении все еще популярного шоу на четырнадцатый сезон.

спасибо


♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Мультяшки? Серьёзно?! )))))
З.Ы. Дина могли бы и посимпатичней нарисовать!
id385756993
Новичок
+0
-1
Возраст:28 Мужской
Сообщений: 2
Продолжение будет не переживайте. Новый 14 сезон будет - НО ТОЛЬКО В 2019 году
Cuconut
Новичок
+0
-0
Возраст:218 не указан
Сообщений: 1
Спрашиваю у своей девушки - У кого ноги кривее, у меня или у Дина? Она отвечает - Примерно одинаковые". Ещё спросил - А кто красивее я или Дин?" Она - Ты красивее" Я ей говорю - По честному" Она сказала - Дин." Не верю.
sasha4506
ОпытныйРецензент
+138
-50
5 2
Возраст:112 не указан
Сообщений: 232
Заноза
После 14 серии нет легких серий от Лоста. Никто не знает, они полностью перешли на HD или всё таки будет перевод?
Zarazza
Новичок
+40
-34
82
Возраст:40 не указан
Сообщений: 78
sasha4506 пишет:
После 14 серии нет легких серий от Лоста. Никто не знает, они полностью перешли на HD или всё таки будет перевод?

Столько лет смотрю SN, что могу сказать точно - на данный момент самая очешуенная озвучка от DreamRecords.
sasha4506
ОпытныйРецензент
+138
-50
5 2
Возраст:112 не указан
Сообщений: 232
Заноза
Zarazza пишет:
Столько лет смотрю SN, что могу сказать точно - на данный момент самая очешуенная озвучка от DreamRecords

То же самое могу сказать про Лост На вкус и цвет фломастеры разные)
Алексей Павлов
Опытный
+59
-171
480
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 202
Ну такой бред давно уже прёт не ужели сами не понимаете
Lora Pol
Опытный
+142
-123
2
Возраст:13 не указан
Сообщений: 205
Потрясающая новость о продлении! Надеюсь, это правда. Но почему в 2019 году?
kinogo.top
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сериал отличный, вот только новость о том что следующий сезон выйдет аж 2019 году, сильно огорчает.
тим777
Новичок
+38
-65
Возраст:223 не указан
Сообщений: 59
Всегда смотрю с удовольствием!!!
id58760783
Новичок
+39
-36
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 82
я фанат, для меня серия, где они будут сидеть и телек 40 минут смотреть будет идеальна.
georg-stalker
Новичок
+5
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Новый сериал значительно лучше предыдущих своей многоплановостью..и философией..
Толи команда сменилась ..толи еще чего..
Порадовало возвращение "старых кадров"..из иного мира.
Однозначно-сериал-СУПЕР!
id385756993
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Может для кого то это бред уже кажется - Но большинство фанатов за продолжение, режиссёр решил продлить этот сериал до 14 сезона
Алексей237
Новичок
+3
-0
Возраст:223 не указан
Сообщений: 5
Может для кого то и бред, но большинство за продолжение, и продолжение скоро будет,но придётся подождать вам всем
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:43 Женский
Сообщений: 438
Этот сезон вытянул только Люцифер.)) Имхо, конечно. Люблю этого актера, его выражение лица и остроты. Без Кроули очень уж тоскливо. Он вносил долю юмора в сериал.
Но кто-нибудь знает, почему Люцифер сверкает обручальным кольцом?)) Почему-то это так бросается в глаза.
Алексей237
Новичок
+3
-0
Возраст:223 не указан
Сообщений: 5
Падалеки и Эклз подписали договор на 15 СЕЗОНОВ, вот так то

Новый 14 СЕЗОН выйдет - 11 октября этого года, в общем как обычно, как и в каждом году, это уже точно

Новый 14 СЕЗОН выйдет - 11 октября 2018 года, как обычно
vpalanica
Новичок
+9
-10
10
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 32
molchun
Выложите в озвучке LostFilm кто может.Все 12 сезонов перевод от них записан.В другой совсем не то.
Константин Паршин
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 2
Сериал конечно классный, буду смотреть и ждать новые серии.
Осторожно - спойлер!
Спойлер!!!
Хочется сказать по поводу последнего сезона, Винчестеры сами становятся злом которое они так тщательно истребляют.
По поводу Люцифера, в последних сериях последнего сезона:
1) Не убил ни кого из Винчестеров и их друзей хотя возможности было много
2) Забросил Ад и не уничтожил Рай хотя видимо мог
3) Дал себя поймать
4) Воскресил Сэма
5) Соврал что на него действуют наручники, что бы ни кого не обидеть
6) Помогал всем
7) Плакал по настоящему, слеза раскаяния и горечи. Если бы не по настоящему, то обязательно сказал бы об этом Гавриилу.
8) Защитил всех от напавших ангелов
9) Около портала когда напал Михаил, вышел на бой первым, хотя мог сбежать и этого не делать или мог щелкнув пальцами убить всех кроме сына и Архангелов.
10) Когда получил силу нефилима, мог убить вообще всех даже Архангелов. У него появилась сила Архангела и нефилима, мог воскресить всех демонов и призвать их, как его сын вернул Каса и многое другое, он просто исчез.
11) Мог убить Сэма, когда тот исчез с ним, но не сделал этого
Получается так, что Винчестеры сами его дразнили и пытались убить, Люцифер всячески этого избегал.
И ещё по поводу его смерти, клинок мог убить только Архангела, а он получил силу и Архангела и нефелима, так, что он должен быть жив, скорее всего провернул такой же фокус как это делала не раз Гавриил.
georg-stalker
Новичок
+5
-4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 8
Константин Паршин
Не понял почему такая защита Люцифера(смотрел Ваш .спойлер)
У него ведь своя игра во всем этом..

Присоединяюсь к Уважамому мной Fimk..
""Без Кроули очень уж тоскливо. Он вносил долю юмора в сериал. ""

Не то слово Друже!..Без его черного юмора и приколов-нет и половины кайфа от сериала!

♡Aleksandra♡
Бронзовый
+175
-63
32
Возраст:13 не указан
Сообщений: 8086
Поддерживаю, весь сезон ждала, может Кроули вернётся... Даже Ровена не помогла. Совсем не то... Актёр, игравший Гавриила, постарел и вовсе не кажется сильным игроком, даже в половину обаяния Кроули не имеет, такой старичок беззубый получился. Кас был бы намного гармоничнее в паре со своим антиподом. Люцифер и Михаил - Архангелы. Скучаю по Кроули.
Злобный йожег
Эксперт
+242
-211
28
Возраст:44 не указан
Сообщений: 549
Оно еще идет?! Актеры умрут снимаясь в нем.
всем печенек!!!
id85660544
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сядьте на раздачу плз 6 сезон.
Мил Человек
Новичок
+23
-12
1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 50
Злобный йожег пишет:
Оно еще идет?! Актеры умрут снимаясь в нем.

Это еще что, когда я узнал о современных сезонах Секретных Материалов, с теми же актерами, вот это было нечто) Правда говорят что это уже несколько не так классно как было, но.... черт.. это же Малдер и Скалли, а остальное фиг с ним с остальным) Перетерплю уж ради них причуды нового режиссера)
Мил Человек
Новичок
+23
-12
1
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 50
Вот это повороты... 13 сезон рулевой. Жду следующего)
Zarazza
Новичок
+40
-34
82
Возраст:40 не указан
Сообщений: 78
kinogo.top пишет:
Сериал отличный, вот только новость о том что следующий сезон выйдет аж 2019 году, сильно огорчает.

это точно??? кто-то писал, что в октябре 2018 г., а вы аж про 2019 г. пишете как меня бесят эти межсезонные и полусезонные перерывы, хочется, чтобы их не было суперский сериал
id3317103
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Алексей237 пишет:
Падалеки и Эклз подписали договор на 15 СЕЗОНОВ, вот так то

Новый 14 СЕЗОН выйдет - 11 октября этого года, в общем как обычно, как и в каждом году, это уже точно

Новый 14 СЕЗОН выйдет - 11 октября 2018 года, как обычно

Спасибо,добрый человек,вы меня обрадовали.
[Rec]омендатель
МастерРецензент
+193
-135
13 1321
Возраст:103 Мужской
Сообщений: 1000
Отдельное спасибо создателям за 16 серию 13 сезона
АнастасияД
Новичок
+2
-9
Возраст:224 не указан
Сообщений: 4
Когда же уже добавят 23ю серию в переводе novafilm? Вроде как она с 28.04 уже готова, а тут все не выкладывают (
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
АнастасияД
добавили
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было