Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Во все тяжкие

Поиск по форуму

Сериалы: Во все тяжкие / Breaking Bad (2008) Подробнее

Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории…

Во все тяжкие
Lychello
Эксперт
+223
-279
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 886
Хорошо когда Хорошо
Бросайте пока смотреть свои пресные и тягомотные сериалы и начинайте смотреть этот.Интересная история,ничего лишнего и затянутого и главный герой сыграл отлично.
djslayer
Новичок
+28
-21
8
Возраст:42 не указан
Сообщений: 44
Вот, смотрю я этот сериал и очень часто ловлю себя на мысли: "Ну это ж не Тарантино, блин! Ну может же так быть!"
Просто бомбовский сериал!
jont
Опытный
+66
-95
Возраст:224 не указан
Сообщений: 215
Понравились абсолютно все сезоны.Каждая серия-как отдельный фильм.Гениально.
jont
Опытный
+66
-95
Возраст:224 не указан
Сообщений: 215
selbi1117 пишет:
Классный сериал. Смотрели с удовольствием и трудно оторваться было. Ну почему таких сериалов очень мало и больше не снимают..... всякой ерунды, так по 10 сезонов, а хорошего мало (((Посоветуйте сериал на уровне этого.

Хвалят сериал "Озарк"
Фёдор Енелин
Новичок
+1
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Сериал отличный, а что после него, похожее посмотреть?
Forgotten
Новичок
+17
-33
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 18
Всем кто только собирается смотреть сериал, советую остановиться на 4м сезоне. 5 сезон даже создатели считают ошибкой, не говоря об абсолютном большинстве фанатом. 5 сезон - просто баблорезка на раскрученной франшизе и губит сюжет.
Kkkazbekkk
Новичок
+2
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Кто ищет нечто похожее, советую посмотреть "Десница божья"
Alisa Selezneva
Новичок
+27
-62
Возраст:Не указан Женский
Сообщений: 71
Сериал конечшо шик но Баньши подинамичней будет
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Сыны Анархии советую может даже лучше Во Все Тяжкие.
Slawik48
Мастер
+423
-802
18
Возраст:49 не указан
Сообщений: 3090
Может сериал и не плохой да вот только тема нариков и всё что с ними связанно меня не привлекает так что поищу что то другое
GIPOPHIS
Эксперт
+204
-138
2
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 526
DIVIDE ET IMPERAL
Бомбезный фильмец
Dimension
Опытный
+237
-260
299
Возраст:31 не указан
Сообщений: 477
мы все рождены,чтобы умереть!
самый лучший сериал в мире из всех сериалов
Chrom
Новичок
+4
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
Это шедевр!
Два раза смотрел.
"Звоните лучше Солу" - не такой же но, все же рекомендую
FlowerAnn
Новичок
+21
-23
1 80
Возраст:223 не указан
Сообщений: 27
Сто процентов!!
Александр Попов
Новичок
+21
-22
19
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 58
один из самых суперовых.
10010101
Новичок
+12
-12
Возраст:13 Мужской
Сообщений: 34
Привет, я ещё не смотрел. Помогите, какой торрент качать, там вот написано LostFilm и Кубик в Кубе, то есть если я скачаю это, то можно будет выбрать перевод или как?
nz111
Продвинутый
+68
-115
4
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 147
ElikKit пишет:
Привет, я ещё не смотрел. Помогите, какой торрент качать, там вот написано LostFilm и Кубик в Кубе, то есть если я скачаю это, то можно будет выбрать перевод или как?
LostFilm
Dellamorte Dellamore
Опытный
+134
-91
2 216
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 331
Завидую тому,кто будет смотреть в первый раз
Александр2424
Опытный
+136
-133
175
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 376
Если кругом крысы, значит, корабль ещё плывёт.
Один из лучших сериалов,однозначно смотреть,10 из 10.
arturfedyushin
Новичок
+13
-13
Возраст:46 не указан
Сообщений: 58
10 из 10. Гениально. Где при великолепной игре актеров присутствует техническая сложность, но и не просто присутствует - а выполнена с потрясающим монтажом и саундтреком. Работа гениальна в 85% от всех кинопрофессий.
4 сезон, 8 и 10 серия в конце приблизительно 8-10 минут перевода нет. Если кого то это побеспокоит – просто найдите в интернете онлайн с Украинским переводом.
Tamahawk-n
Новичок
+9
-9
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 12
Зачётный сериал игра актёров на все 120%,постановка на 100%,но жанр наркоманский на любителя,смотрел с удовольствием все серии на праздниках без перерыва,рекомендовать не буду( включил начал смотреть втянулся не оторвёшься,но если не зацепило с первых 3-4 серий скорее всего не пойдёт),жена смотреть не стала,а я досмотрел с удовольствием
jnkim
Опытный
+83
-136
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 348
serf
Досмотрел только по причине своей упёртости, явно не в коллекцию. 3/5
dedMorozded
Новичок
+22
-17
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 33
Для модераторов/админинов: "кпк" версия - качество видео 10 из 10, но озвучка - по испански в сериале говорят по протяженности серий 5-7 в общей сложности - перевода НЕТ. Перевода/озвучки материалов, газет, вывесок, итд итд - НЕТ. Я первый раз столкнулся с тем что у Вас такая "проблема". Я лично с Вашего сайта скачал множество видео и очень благодарен Вам за Вашу работу, надеюсь Вы отреагируете на данное сообщение.
Про сериал: Драматично, иногда очень комедийно, мне лично очень понравилось.
Оценка: 9 из 10.
FDP
Продвинутый
+77
-33
76
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 117
Сериал уже старый, но смотрится с интересом. 7/10
bivigor78
Новичок
+13
-26
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 22
Сериал очень нудный. Не плохой и не хороший. Середнячёк. От скуки посмотреть можно. Накала страстей или захватывающего сюжета вообще нет. Сейчас смотрю 3 сезон. Диалогов слишком много. Подчас просто пустых. Действия главных героев очень часто настолько тупые, что хочется перемотать. Если в 1 сезоне хоть был намёк на разум и многоходвку, то уже во втором все действуют как одноклеточные. Не советую смотреть. Ничего интересного.
semizor
Новичок
+34
-51
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 89
время течёт, вечность - неизменна
Криминальная драма высокого качества. Досконально выверены персонажи, подбор актёров. Дозированы сцены жестокости, цинизма и насилия.
Здесь нет ничего однозначного, что могло бы вписаться в шаблонные рамки нашего восприятия. Персонажи нам кажутся плохими и хорошими, омерзительными и обаятельными, их можно презирать и искренне жалеть.
Чтобы смотреть такое кино, нужны стальные нервы, и если это не ваш жанр, то всё это великолепие сюжета, удачный сценарий и яркая игра актёров сольётся в канализацию.
Главный персонаж из школьного учителя на наших глазах превращается в чудовище, в умного, расчётливого, хитрого и беспощадного монстра, в котором тщеславие перекрывает голос разума.
10 из 10, однозначно в коллекцию.
Tematik
Новичок
+38
-66
1883
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 91
ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
5 сезон просто бомба! Посмотрел на одном дыхании. А в целом сериал 10 из 10
kolobod
Новичок
+28
-28
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 43
Все награды и хвалебные слова абсолютно заслужены. Сильный, мощный сценарий. Отличные актеры. Великолепная операторская работа. Сериал, который бьет по эмоциям и оставляет долгое послевкусие. Правда стоит оговориться: это мужское кино, отвечающее именно на мужские главные вопросы. На дам произведет гораздо меньшее впечатление.
Shadow
Эксперт
+256
-236
238
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 823
Не суди о своем величии по своей тени при заходе солнца
Отличный сериал! Раздумывал: смотреть или не смотреть, решился... и не пожалел.
Dimension
Опытный
+237
-260
299
Возраст:31 не указан
Сообщений: 477
мы все рождены,чтобы умереть!
это самый лучший сериал в истории
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было