Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ходячие Mертвецы

Поиск по форуму

Сериалы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010) Подробнее

Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ходячие Mертвецы
Pack shoT
Опытный
+41
-72
3 13
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 295
FlowerAnn пишет:
Стоящие сериалы захватывают с первых серий. А на этот только время терять.

Стоящие для кого, для вас?! Не забывайте девушка у каждого своё мнение, что для вас стоящее для многих говно и на оборот.

Keep707 пишет:
Первые два сезона ещё ничего, а потом сплошные сопли, которые тянутся и никак не могут порваться.

Вот что для вас сопли? Для меня мелодрама-это сопли, а то что вы уважаемый кем-то называете соплями, так это нормальные человеческие отношения, которые как я посмотрю многим не чужды
id252733358
Новичок
+6
-13
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 11
И довольно частые сцены с соплями , абсолютно не свойственными такому вот апокалиптическому краху мира , просто вызывают непреодолимое желание скормить сценаристов зомбикам !

Знаете, я нашел изящное решение - проматываю почти все их диалоги. Сюжет от этого не теряет ничего.
Едва герои остановятся, чтоб открыть рот и начать вещать, как я тут же клик-клик, и избавляю их от этой необходимости.
В остальном же люблю тут атмосферу постапокалипсиса и суровых выживальщиков.
Demos
Опытный
+104
-153
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 347
Санта-Барбара продолжается...хохохо...
Dellamorte Dellamore
Опытный
+135
-91
2 216
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 331
Смотрю третий сезон.Нравится.Буду смотреть до талого)
DeaD morross
Продвинутый
+73
-95
Возраст:222 не указан
Сообщений: 102
Пора бы им уже закругляться, смотреть уж не выносимо.
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1768
ilya1990ff пишет:
А я надеюсь Ниган их всех перережет и начнется новая история, уже с ним в главных ролях

Его если не банда Рикка, так свои всё равно пристрелят.
rastushii
Новичок
+47
-60
4 1
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 96
Счастье! 9-ая серия!!!
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
DeaD morross пишет:
Пора бы им уже закругляться, смотреть уж не выносимо.


согласна действительно, им бы пора сделать развязку и закончить сюжет
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
rastushii пишет:
Счастье! 9-ая серия!!!


чем она так хороша?
qball
Опытный
+67
-103
Возраст:224 не указан
Сообщений: 264
Согласен с теми, кто считает, что сериал постепенно скатывается в посредственное мыло. "Мыльность" и "тупость" начали резко возрастать с 3-его сезона, а в последнем (7-ом) они уже зашкаливают. А создатели ведь собрались ещё не один сезон наклепать. С трудом верится, что дальше будет лучше.
Zhannysichka
Мастер
+316
-173
206
Возраст:45 Женский
Сообщений: 1502
Один из любимейших сериалов, постепенно стал превращаться в обыденный сериал. Смысл сериала изменился, так как здесь больше уклон идет на то, как выжившие простые люди ведут борьбу с выжившими сильнейшими. Динамики стало мало, на протяжении первых сезонов испытываешь больше эмоций.
А На данный момент, уже ждешь финала, чем же все таки закончится. И в тот же момент не скажешь, что сериал уж совсем смотреть нельзя, все равно есть сюжетная линия. Но с каждым новым сезоном понимаешь, что уже нет того адреналина, который испытывала при просмотре первых сезонов.
Rkka-Major
Новичок
+4
-26
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 13
Я решил посмотреть немного серий из первого сезона. Посмотрите сами на поведение зомби. И посмотрите 6-7 сезон. Это не деградация зомбаков,а деградация сценариста с режиссёром.
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1768
вторая часть седьмого сезона вызывает только разочарование и ничего больше. Возможно к оконцовке начнётся что то как в старые добрые времена, но пока показывают какую то муть, в которой не хватает разве что розовых пони и единорогов.
lammar
Опытный
+78
-98
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 208
Zhannysichka пишет:
Один из любимейших сериалов, постепенно стал превращаться в обыденный сериал. Смысл сериала изменился, так как здесь больше уклон идет на то, как выжившие простые люди ведут борьбу с выжившими сильнейшими. Динамики стало мало, на протяжении первых сезонов испытываешь больше эмоций.
А На данный момент, уже ждешь финала, чем же все таки закончится. И в тот же момент не скажешь, что сериал уж совсем смотреть нельзя, все равно есть сюжетная линия. Но с каждым новым сезоном понимаешь, что уже нет того адреналина, который испытывала при просмотре первых сезонов.

Вынужденно соглашусь. Пока драйвовой была только 1-я серия 7-го сезона. Видимо Киркману уже "не хватает бензина". Интересность серий здесь скачкообразна в отличие, скажем, от того же Готэма, где каждая следующая серия одинаково интересна с начала появления сериала.
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Я предполагаю, они наконец-то примкнут штыки, соберутся идти в атаку (только соберутся) и это будет конец 16 серии 7 сезона. Интересно, в какой степени Морган избавился от проблем с головой? А съемочную группу по-человечески понять можно - надо обеспечить себя стабильной, многолетней работой.
No name
Новичок
+15
-10
24
Возраст:29 Женский
Сообщений: 13
Вот так и проживешь жизнь без зомби апокалипсиса((
А где торренты? Кто заблочил?
Love Forever
МастерРецензент
+556
-214
25 386
Возраст:113 Женский
Сообщений: 1512
Духом я не проиграю никому
Как обычно - первую серию нового сезона смотришь затаив дыхание, а остальные серии мы видим как Рик плачет, пускает слюни, члены команды твердят ему, что он лидер, а он капризничает и говорит, что он уже давно не лидер, что лучший выход только пресмыкаться перед злодеем...снова слюни, сопли и всё крупным планом... на заднем фоне ползают зомбаки, они всё так же прекрасны как и все предыдущие сезоны (спасибо за грим, его качество всегда отличное -во всех сезонах. К сожалению, качество самого сюжета уже давно хромает), и как обычно слышны разговоры о "высоком", ведь надо же чем-то заполнять время (только не надо говорить, что это в первую очередь драма, а экшен отбросим назад... это уже давно не драма, а чёрт знает что)...растягивают пустые серии почти до финала...далее (как обычно) кто-нибудь толкает воодушевляющую речь, типа "Рик, сколько еще нас будут нагибать, сколько еще добрых молодцев и красных девиц будет погибать?!" И наш дорогой Рик, который все серии давился соплями и слезами перестает плакать, обводит тупым взглядом толпу и молвит: "Я отрастил (в очередной раз!) яйки, я порву злодея". И все такие: "Уррра"! И срочно начинают готовиться к борьбе. И всё, конец сезона... И так всегда, одно и тоже... Рик прям мастер поднимать командный дух)) Ну почему он до сих пор лидер? Вся команда пытается на протяжении всего сезона поднять боевой настрой, а он только знает как отмахиваться от них.. и плакать, плакать...а когда ситуация переходит из крайне острой просто в пипец какую острую, то он ждет когда кто-то обратиться с очередным призывом о помощи, и только тогда наш Рик с мокрыми глазёнками толкает своим друзьям, что они начнут бороться... С удовольствием пересмотрю первый сезон, ну и что греха таить - буду досматривать этот сезон. Раньше я с какой-то надеждой ждала новых сезонов, сейчас просто смотрю, так как не могу бросить даже самую немыслимую фигню, если уж начала смотреть. Всем терпения!
Яркость должна быть внутри, а не снаружи. Одетых как клоунов всегда хватало.

Скрытый текст
SEWER1720
Мастер
+600
-810
768
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 1768
У меня если честно возникают мысли, что создатели ходячих, в этом году желают получить приз за самый худший сезон сериала. Сезон подходит к завершению, а кроме первой серии , вернее только её первой части, нам показывают унылую дичь. И судя по увиденному и полному отсутствию какой либо динамики, все телодвижения в сторону войны с Ниганом будут происходить в следующем сезоне. Которого прийдётся ждать пол года. Это худший сезон, притом он настолько плох, что даже слово худший это мягко сказано. Есть другие слова для описания, но они запрещены правилами.
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1147
Самое интересное как всегда разделят между последней серией этого сезона и первой серией следующего (через пол года).
vollxv
Эксперт
+273
-267
Возраст:224 не указан
Сообщений: 698
Если срочно не возьмут в сценаристы Джорджа Мартина, то капец сериалу.
bdfy04
Новичок
+31
-34
15
Возраст:224 не указан
Сообщений: 85
Сложно сериал оценить есть серии прям шикарны, а есть такие серии что, смотреть разве что для сна стоит. Вообще на 16 серий от силе 5-8 годных. Остальные либо проходные либо откровенно слабые.
miney
Бронзовый
+400
-374
275
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 7143
-µ-
не могу понять, почему вот уже 7 лет я это смотрю..ведь чушь полная..
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 1147
Дата выхода Ходячие мертвецы 8 сезона – 22 октября 2017 года. Пока, Ходячие, на 200 дней!
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Где у Мэгги таки живот, кто-нибудь знает?
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
последняя серия седьмого сезона, получилась скомканной и не получилась эпичной, захватываюищей
CHELOBREK
Мастер
+478
-572
2 56
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 1640
CHELOBREK
это же бубльгум
selbi1117
Продвинутый
+30
-116
1
Возраст:224 не указан
Сообщений: 133
Уже так намудрили, что сами себя перемудрили! Уже и ходячие пропали! Помимо других кучи кино ляпов В 8-ой серии 7- ого сезона за игрой в бильярд ,этот главарь ножом вскрывает парню живот, и ни где не было ни ходячих, не лежачих, чтобы его заразили, и он превратился бы в зомби.Однако он сам по себе взял, и стал зомби ))))эххххххх. Ну снимать же надо что-то, раз народ требует, Ну можно обходиться без таких уже явных лаж((((
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
selbi1117 пишет:
этот главарь ножом вскрывает парню живот, и ни где не было ни ходячих, не лежачих, чтобы его заразили, и он превратился бы в зомби.Однако он сам по себе взял, и стал зомби ))))эххххххх. Ну можно обходиться без таких уже явных лаж((((

Смотрите с начала, тогда не придется раздражаться на пустом месте. Берегите свои нервы. Описанное Вами происшествие закономерно.
dz3030
Новичок
+35
-36
188
Возраст:13 Женский
Сообщений: 99
selbi1117 пишет:
Уже так намудрили, что сами себя перемудрили! Уже и ходячие пропали! Помимо других кучи кино ляпов В 8-ой серии 7- ого сезона за игрой в бильярд ,этот главарь ножом вскрывает парню живот, и ни где не было ни ходячих, не лежачих, чтобы его заразили, и он превратился бы в зомби.Однако он сам по себе взял, и стал зомби ))))эххххххх. Ну снимать же надо что-то, раз народ требует, Ну можно обходиться без таких уже явных лаж((((


так в первых сезонах (точно не помню в каком), объяснили же, что стоит человеку просто умереть (без укуса/вырывание плоти), то затем он станет зомби, и не важно как он умер, поэтому они и стреляют.бьют ножом в голову...
Олег СЕРЕБРОВ
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
они все заражены,пока живые это не видно,после смерти через время превращаются в кусачих (смерть не от укуса) и соответственно от укуса тоже
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было