Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Ходячие Mертвецы

Поиск по форуму

Сериалы: Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010) Подробнее

Сериал является экранизацией одноименной комикс-серии, которая начала выходить в 2003 году. После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.

Ходячие Mертвецы
selbi1117
Продвинутый
+29
-116
1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 133
Давно не смотрели какой-нибудь фильм и ждали, чтобы скорее закончился! Превратили сериал 8-ой сезон в такое г...! Растянули , размазали в полный бред! Раньше как-то смотрелось хорошо , и интересно было с каждой серией , а сейчас полный бред! Все наверное - изжил он себя. Придумывать нечего , а такой бред и смотреть больше не хочется!
Fimki
Опытный
+185
-109
38
Возраст:43 Женский
Сообщений: 438
Как вам новость о том, что Эндрю Линкольн уходит из сериала? Ваще не понятно, что у них там творится.
ozman
ЭкспертРецензент
+101
-123
24 349
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 557
Не знаю, мне понравился 8-ой сезон.Не сказал бы что прям днище.Думал будет хуже, по комментариям.
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
Как вам новость о том, что Эндрю Линкольн уходит из сериала?
приблизительно также, как и то, что и Мегги с ним на пару. Как тараканы от света, рванули все в разные стороны.
OFFERRON
Мастер
+595
-540
674
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 2139
Как можно было всё ТАК запороть? Это же просто дичь! Вся эта история с Ниганом - как одна большая нелепость. Вот Губернатор из 3 сезона - был колоритный персонаж, который вызывал интерес. А после 4 сезона вся фантазия иссякла, причем до капли. Нужно было вязать.... 9-й сезон? Серьезно? А валяйте! Только всем уже пофиг - никто ни на что не надеется.
Baranbaev
Новичок
+17
-15
Возраст:220 не указан
Сообщений: 10
Никого не слушайте! Кто любит этот сериал - 8 сезон смотреть обязательно! Отличный интересный сезон!!!
rastushii
Новичок
+47
-60
4 1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 96
это фильм про зомби
vkon
Эксперт
+293
-273
Возраст:224 не указан
Сообщений: 668
rastushii пишет:
это фильм про зомби
Более того - это фильм про зомби, которые ходят!
GastonЪ
Новичок
+38
-45
Возраст:59 Мужской
Сообщений: 47
В какой озвучке лучше смотреть 1 сезон?
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Классно что оба сериала "Бойтесь ходячих мертвецов" и "Ходячие мертвецы" Объединили сюжетными линиями!
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
fanat-98
Мастер
+656
-687
2116
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 2211
Заходите ко мне тут лучшие рекомендации!!!
Starpom пишет:
В какой озвучке лучше смотреть 1 сезон?

В переводе Fox все сезоны рекомендую смотреть.
Заходя в мои рекомендации, ищите мой комментарий и оценку почти в каждом фильме и сериале они есть, там Вы и увидите как я отношусь к рекомендованной мною же картине!) Приятного Вам просмотра!)
rastushii
Новичок
+47
-60
4 1
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 96
Starpom пишет:
В какой озвучке лучше смотреть 1 сезон?


Не играет большой роли. Тут основное количество переводов - на русском.
Пожиратель Водки
Новичок
+24
-40
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 48
Spirituality, Space, Time, Lots of Drugs.
Достойные внимания первые две серии и совершенно необязательно к просмотру все остальное. Чересчур напыщенная зомби-мелодрама, которую погубили неумелая режиссура и скучный сценарий.
vovchiiik
Новичок
+26
-24
42
Возраст:224 не указан
Сообщений: 56
Сериал пора закрывать. Последние 7 и 8 сезон излишне затянуты и по моему потеряли основную сюжетную линию. Нигану выделили очень много времени. Для меня сериал потерял интерес , досматривал нехотя с прокруткой.
alavi
Новичок
+12
-10
2
Возраст:9 не указан
Сообщений: 17
Starpom пишет:
В какой озвучке лучше смотреть 1 сезон?

Скачиваете одну серию из раздачи где максимум озвучек перебираете и делаете выбор.
Terraniy
Опытный
+171
-183
31
Возраст:37 не указан
Сообщений: 276
Что за дич 9х01?
Осторожно - спойлер!
идти куда то за 100 летней повозкой, плугом и каноэ и рисковать жизнью? реально? взять минивен, разобрать его и оставить только ходовую и рулевую часть (уж если так надо чтобы колеса поворачивали) не судьба? плуг? поблизости нет полей и ферм с культиваторами и тракторами? 100 летний каноэ? эммм а не прощи к доске для серфа пластиковых бутылок по бокам намотать раз уж лодками по близости не барыжут?
дирга набирает обороты
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Серьезно? Телегу с плугом больше негде было достать? 9Х1 - Санта Барбара "Валькин дед" продолжается.
roman.ru
Продвинутый
+86
-155
3
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 112
Всем привет! После долгого перерыва качнул сразу 7 и 8 сезон и взял в отпуск посмотреть.
Это была ошибка. Вторая ошибка, больше чем первая. Я досмотрел 7-8 сезон до конца
Первые две серии 7 сезона ещё можно посмотреть, но дальше это мелодраматический-ЛГБТ-феминистический шлак
Я все серии мечтал, что бы Ниган всех "героев" убил особо жестоким способам, но он , подвел... Я , наверно, мазохист, что досмотрел этот шлак и тошнилово, но Вам не советую. Особенно до слез трогают страдания мужественных педерастов и диалоги героев. Интересно увидеть сценариста, кто такие тексты придумал... Но сериал стал соответствовать современным трендам: наличие ЛГБТ , феминизм и мульти-культи .
По себе я заметил такую тенденцию, что при просмотре современного кино я всё чаще ловлю себя на мысли, что я симпатизирую "плохим" героям и "ненавижу" положительных героев. Я вроде даже помню, что первый фильм, смотря который я переживал за плохих (люди) и болел против хороших (синие аборигены и люди-предатели) это Аватар. Здесь такая же фигня. Я возненавидел "хороших" героев. Это же как надо снять, что бы такой эффект был!? Но может это я такой неправильный. А может современный "цивилизованный" мир уже стёр границы между добром и злом - мораль стала аморальностью, а безнравственность стала нравственностью.
В общем пожалейте свой разум и не смотрите этот шлак
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Что-то эта лабуда уже надоедает. И пора кому-нибудь задуматься о лекарстве, иначе внезапный инфаркт микарда приведет опять к коллапсу и полному обнулению народонаселения. Периодически возникающие из ниоткуда средства авиации тоже утомили. Кто это второй сезон летает?
alcapone555
МастерРецензент
+908
-630
26 1410
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 3141
Забросил давным давно этот сериал,по одной единственной причине,устал ждать каждую серию,сейчас решил посмотреть,боже ты мои,во что его превратили,в зомбированную мыльницу,его уже как фоном скучно смотреть,а помню как первые сезоны,смотрелись на ура,думаю этому сериалу пора на покои,если честно разочарован.
Жизни слишком мало чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много чтоб понять что жизни всего одна.

Топ.и часть из моих любимых сериалов
1.Петр первый.
2.Россия молодая.
3.Юность Петра.
4.В начале славных дел.
5.Михайло Ломоносов.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.Друзья.
2.Во все тяжкие.
3.Игра престолов.
4.Побег из Тюрьмы
5.Остаться в живых.
6.Неудачники.
7.Сверхъестественное.
8.Джоуи.
9.Бесстыдники.
10.Нарко
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Интересно, в параллельном сериале тоже бензин закончился?
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
bopde29 пишет:
Интересно, в параллельном сериале тоже бензин закончился?
А что, тут уже закончился?
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
Не смотрел Ходячих после 2 сезона. Потом переключился на кроссовер FWD. А недавно просмотрел краткое содержание 6 предыдущих сезонов и получаю удовольствие от 9-го, когда судя по комментариям этот сериал всех уже достал. Жизнь полна причуд и парадоксов, друзья.
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Что, полный апгрейд? Самим надоело, решили жесткую встряску сделать?
Чумной доктор
Опытный
+256
-194
62
Возраст:38 не указан
Сообщений: 412
ustrkvet пишет:
Что-то эта лабуда уже надоедает. И пора кому-нибудь задуматься о лекарстве, иначе внезапный инфаркт микарда приведет опять к коллапсу и полному обнулению народонаселения. Периодически возникающие из ниоткуда средства авиации тоже утомили. Кто это второй сезон летает?
Осторожно - спойлер!
Мне кажется, вертолет в 5 серии 9 сезона, Рика как раз забрал на лечение. Скорее всего таинственной организации люди нужны не в качестве рабов, а в качестве подопытных для синтезирования вакцины. Сорри, если спойлер)
Terraniy
Опытный
+171
-183
31
Возраст:37 не указан
Сообщений: 276
9х06 что, то это бл....?
Осторожно - спойлер!
говорящие зомби? реально? + коммент ниже в самую точку, что дальше? Сценаристы скажут что Нация Z это спинофф Ходячих? А Рика увезли в "Зону"?
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Terraniy пишет:
Сценаристы скажут что Нация Z это спинофф Ходячих?
Скорее скажут, что Ходячие - это спинофф Сотни. Вот уже и актеры подтягиваются. Осталось Элайзу Тейлор с Авгеропулоской внедрить. И на орбиту всех.
bopde29
Мастер
+375
-340
22
Возраст:45 Мужской
Сообщений: 1147
Ха! Новый логотип 9Х06:

http://i12.pixs.ru/storage/3/4/1/TTDjpg_3449568_30952341.jpg"/>
23-23
Опытный
+90
-74
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 436
9 сезон 6 серии нацией z попахивант....
Tauberg
Продвинутый
+101
-68
Возраст:49 Мужской
Сообщений: 151
roman.ru пишет:
Всем привет! После долгого перерыва качнул сразу 7 и 8 сезон и взял в отпуск посмотреть.
Это была ошибка. Вторая ошибка, больше чем первая. Я досмотрел 7-8 сезон до конца
Первые две серии 7 сезона ещё можно посмотреть, но дальше это мелодраматический-ЛГБТ-феминистический шлак
Я все серии мечтал, что бы Ниган всех "героев" убил особо жестоким способам, но он , подвел... Я , наверно, мазохист, что досмотрел этот шлак и тошнилово, но Вам не советую. Особенно до слез трогают страдания мужественных педерастов и диалоги героев. Интересно увидеть сценариста, кто такие тексты придумал... Но сериал стал соответствовать современным трендам: наличие ЛГБТ , феминизм и мульти-культи .
По себе я заметил такую тенденцию, что при просмотре современного кино я всё чаще ловлю себя на мысли, что я симпатизирую "плохим" героям и "ненавижу" положительных героев. Я вроде даже помню, что первый фильм, смотря который я переживал за плохих (люди) и болел против хороших (синие аборигены и люди-предатели) это Аватар. Здесь такая же фигня. Я возненавидел "хороших" героев. Это же как надо снять, что бы такой эффект был!? Но может это я такой неправильный. А может современный "цивилизованный" мир уже стёр границы между добром и злом - мораль стала аморальностью, а безнравственность стала нравственностью.
В общем пожалейте свой разум и не смотрите этот шлак
Как знать... Может действительно проблемы в тебе. Сходи к психиатру. )
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было