Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Громкая связь (2019)

Поиск по форуму

Фильмы: Громкая связь (2019) Подробнее

Однажды в загородном доме собралась компания из семерых друзей, которые проводят время весело и задорно. Они развлекаются, выпивают и наслаждаются вкусной едой, а в какой-то момент решают поиграть в забавную игру. По правилам этой игры каждый из них должен обязательно зачитывать вслух все поступившие на телефон или в социальную сеть сообщения или отвечать на звонки по громкой связи – чтобы все вокруг слышали разговор. Забава, поначалу казавшаяся очень оригинальной, вскоре перестает быть игрой и приводит к серьезным последствиям. Под угрозой оказалось самое дорогое, что есть у них – их многолетняя крепкая дружба.

Громкая связь (2019)
Сашка3
ЭкспертРецензент
+344
-320
6 160
Это римейк итальянского фильма "Идеальные незнакомцы".
А так в принципе неплохо, но оригинал всё таки лучше.
altu
Эксперт
+179
-150
4 114
Я тут всех сейчас удивлю, но это римейк. Не оригинал.
denissd
Эксперт
+358
-300
269
хороший фильм!
Alexeyus1980
Опытный
+147
-118
35
мой кот, отфотошопеный женой)
Сашка3 пишет:
Это римейк итальянского фильма "Идеальные незнакомцы".
А так в принципе неплохо, но оригинал всё таки лучше.

Оригинал, имхо, гораздо лучше:smile1:Хотя может лучше то, что первое посмотришь.
https://www.instagram.com/fantnt/
strange
Опытный
+98
-43
160
Голос красоты звучит тихо, он проникает только в чуткие уши
Мне версия «Квартета» понравилась больше «Идеальных незнакомцев». Общая сюжетная линия одинаковая, но в деталях фильмы отличаются довольно значительно. И финал у российского фильма мне показался более оптимистичным и интересным. Оцениваю в 9, с удовольствием посмотрел.
zmss
Новичок
+28
-35
zmss
Итальянская версия интереснее и сильнее!!раз посмотреть можно!
Доктор Верховцев
МастерРецензент
+127
-164
21 507
Я директор музея.Ⓡ
Не вытянули. Как комедия - не смешно. Как драма - плоско. Как мелодрама - не верю.
Надо как нибудь глянуть итальянский вариант.
leshemu
Продвинутый
+68
-76
309
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся коровы....
Доктор Верховцев пишет:
Не вытянули. Как комедия - не смешно. Как драма - плоско. Как мелодрама - не верю.
Надо как нибудь глянуть итальянский вариант.

Итальянский я посмотрел перед этим. Понравился больше. Этот же. как вы выразились -плоский вариант.
roman.ru
Новичок
+49
-63
Ситуации по большей части искусственные. Фильм так себе, на разок если совсем нечего смотреть.
И почему обязательно нужно было содомитскую тему всунуть с очевидным одобрением принимающих и понимающих содомитов, как нормальную и здоровую часть общества и осуждением (пристыдили) естественной реакцией на эту мерзость? Похоже это новый стандарт для современных фильмов. И это ещё финансируется нашим государством - ФОНД КИНО...
MedvedFX
Новичок
+19
-22
Ну.. можно похвалить уже за то что не вырезали гей линию и не сделали акцент что это плохо, что очень рискованно с нашим фашистким законом о пропаганде. А в общем, если сравнить с итальянской версией, то слабее получилось. Вроде почти полная копи-паста, но как-то всё по "нашему", по быдлятски. Актёры на троечку (опять же, в сравнении). А так, вполне смотрибельно. Но отдаю должное режиссёру за то что не потерял достоинства и сделал всё как надо. В общем - зачёт.
anastas_mik
Новичок
+15
-11
3
Ну а как по мне - то фильм не лучше и не хуже "Идеальных незнакомцев".
Да пересняли фильм. Да, диалоги и даже музыкальная тема - те же, но он как бы адаптирован что дли для русскоязычного сегмента.
Если не отбросить, что это копия - то смотрибельный фильм.
Cейчас на форуме: ZritelMax, vch66, olstyle, x01, Den Medicus, febrimil, id363548771, id96809743, Triton0, Vlad-3708, Mr. Max, Lok31, maxx2035, Алекс Алекс, nonikolm, chunfen, nickg-v, id145604828, Vinner ,
всего пользователей: 19
Максимум за сегодня: 30. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011