Главная - Форум - Песочница - Футбол

Поиск по форуму
Футбол
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Каждый год, начиная с 2015 года, думал, что с новым сезоном Ростов станет слабее. Ведь в этом новом сезоне на один год будет старее Калачев. А теперь его совсем нет. Он ушел. А эти остались, как когда-то сказали о прощальном матче Месхи.
Сегодня Ростов выиграл, но радости нет ни от его победы, ни, тем более, от поражения Зенита. Но пусть будет так. Пусть в последнем своем матче Калачев уйдет победителем. Это его 1:0.
Виталий, поздравляю с победой! Ростов был сильнее. У меня тоже закончились эмоции. Скорее бы новый сезон. Надеюсь он будет интересным и удачным для нас.
Спасибо, Артём!
Эмоций тоже нет. Последний тур вообще ничего не решает, кроме гарантированной путевки в ЛЧ.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/peremeny…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Вот было бы прикольно
Байрамяна с Полозом бы вернул. Интересный вариант.
Ростову катастрофически не хватает быстрого и прыгучего нападающего. Понимаешь теперь, что для нас значил Азмун? При нем даже Полоз не ползал, а бегал.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
А ещё нужно сохранить Ерёменко. Без него команда будет напоминать бодрого, но немного неумного студента физвоспа (с факультета физического воспитания).
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/peremeny…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Вот было бы прикольно
Байрамяна с Полозом бы вернул. Интересный вариант.
Ростову катастрофически не хватает быстрого и прыгучего нападающего. Понимаешь теперь, что для нас значил Азмун? При нем даже Полоз не ползал, а бегал.
Да разве я когда-нибудь сомневался в значении Азмуна?! Меня удивили его человеческие качества. Не думал, что он заводила и приколист. Азмун очень хороший.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
А ещё нужно сохранить Ерёменко. Без него команда будет напоминать бодрого, но немного неумного студента физвоспа (с факультета физического воспитания).
Точно.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/peremeny…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Вот было бы прикольно
Байрамяна с Полозом бы вернул. Интересный вариант.
Ростову катастрофически не хватает быстрого и прыгучего нападающего. Понимаешь теперь, что для нас значил Азмун? При нем даже Полоз не ползал, а бегал.
Да разве я когда-нибудь сомневался в значении Азмуна?! Меня удивили его человеческие качества. Не думал, что он заводила и приколист. Азмун очень хороший.
У него феноменальные прыгучесть и стартовая скорость. Защитники просто не успевают сообразить, что он делает. Да, Азмун хороший. Я рад, что Зенит его приобрел.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1026861_V_Golland…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">голландский креатив Настоящий двенадцатый игрок команды. Болельщикам на трибуны можно не ходить. Место занято.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
https://matchtv.ru/football/matchtvnews_NI1026861_V_Golland…" class="external" target="_blank" rel="nofollow">голландский креатив Настоящий двенадцатый игрок команды. Болельщикам на трибуны можно не ходить. Место занято.

Самодостаточный дядька.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Вот и начался новый сезон! В Ростове сейчас подобралась хорошая команда. Есть ожидания чего-то интересного. Ну, может, Лига Европы. А может, ФНЛ. Россия - страна возможностей
Первый матч с Оренбургом произвел хорошее впечатление. Такой осмысленной игры в пас в Ростове никогда не было. По сути, команда вела игру. Даже с учетом того, что забила первый мяч в самом начале, итоговые цифры по владению оказались 56/44 в пользу Ростова. Ростов по всем показателям был лучше. Радует, что команда укомплектована на все позиции без провисаний.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артем, поздравляю с началом нового сезона!!!
Зениту сегодня хорошей игры. Кто его знает, на что они способны, эти новички.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
ЦСКА в игре с Самарой пропустил. А кто же был защитник из-под которого забили? Конечно, Васин! Где бы армейским фанам найти такой Ородруин, куда бы можно было сбросить это сокровище.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
А теперь этот гений привёз пенальти. 2:0.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Артём, с победой!
Зенит был сегодня хорош, особенно когда вёл 2:0. Тамбов барражировал на грани между разгромом и крупным счетом. Но опять расслабились в обороне и помогли сопернику сохранить чувство собственного достоинства.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Локомотив - Рубин 1:1.
Рубин сейчас совсем другой, чем в прошлом году. И по игре, и по составу. Это уже не команда Бердыева, и не латентный "Ростов". Крайне любопытно будет следить за ним по турниру. Счет совершенно по игре. Рубин был не хуже, а Локомотив не лучше.
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Да, Виталий, я тоже получил удовольствие). Думал, будет осада, а тут обоюдоострый открытый футбол. Молодняк и со страстью, и обученный, и не тушевался. Всегда симпатизировал Шаронову - надеюсь, и тренер из него выйдет хороший. Лишь бы поддержка дома была достойной, за посещаемость, извините за старую шарманку, переживаю. Это фактор, который может как окрылить, так и придавить новую команду. С удачным почином нас, участников темы!
на открытой местности потерялся
sir Arthur
ЗолотойРецензент
+394
-248
7 247
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 23580
в сухую погоду промочил
Ещё бы Сутормина у нас разбойники не отобрали, было бы вообще хорошо.
на открытой местности потерялся
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Да, Виталий, я тоже получил удовольствие). Думал, будет осада, а тут обоюдоострый открытый футбол. Молодняк и со страстью, и обученный, и не тушевался. Всегда симпатизировал Шаронову - надеюсь, и тренер из него выйдет хороший. Лишь бы поддержка дома была достойной, за посещаемость, извините за старую шарманку, переживаю. Это фактор, который может как окрылить, так и придавить новую команду. С удачным почином нас, участников темы!
Артур, с такой игрой на посещаемость можно смотреть с оптимизмом. Постараюсь игры Рубина теперь не пропускать.
Чемпионат начался хорошо. Даже приятно. Второй тур буду в отъезде. Возможно, удастся сходить на футбол на Фишт. Жить буду в двух шагах от него.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Morear†i пишет:
Ещё бы Сутормина у нас разбойники не отобрали, было бы вообще хорошо.
В этой кампании он был бы не лишним. Но Зенит - это всегда особенный шанс. Посмотрим, как у него пойдет в Питере.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Артем, поздравляю с началом нового сезона!!!
Зениту сегодня хорошей игры. Кто его знает, на что они способны, эти новички.
Виталий, спасибо! Новички осваиваются.
Поздравляю с победой! Первый тур был чудесным. Наши побеждают, конкуренты теряют очки.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Вот и начался новый сезон! В Ростове сейчас подобралась хорошая команда. Есть ожидания чего-то интересного. Ну, может, Лига Европы. А может, ФНЛ. Россия - страна возможностей
Первый матч с Оренбургом произвел хорошее впечатление. Такой осмысленной игры в пас в Ростове никогда не было. По сути, команда вела игру. Даже с учетом того, что забила первый мяч в самом начале, итоговые цифры по владению оказались 56/44 в пользу Ростова. Ростов по всем показателям был лучше. Радует, что команда укомплектована на все позиции без провисаний.
Ооочень понравился Ростов. Играющая команда, сбалансированный состав, много думающих игроков. Байрамян носился как заведенный. Здорово!
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
А теперь этот гений привёз пенальти. 2:0.
Он наш агент! Мы им Васина заслали, они нам Заболотного.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Morear†i пишет:
Ещё бы Сутормина у нас разбойники не отобрали, было бы вообще хорошо.
"Невиноватая я, он сам пришел!''
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
Ещё бы Сутормина у нас разбойники не отобрали, было бы вообще хорошо.
В этой кампании он был бы не лишним. Но Зенит - это всегда особенный шанс. Посмотрим, как у него пойдет в Питере.
Уверен, что заиграет. Именно такой игрок Зениту и нужен.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
Да, Виталий, я тоже получил удовольствие). Думал, будет осада, а тут обоюдоострый открытый футбол. Молодняк и со страстью, и обученный, и не тушевался. Всегда симпатизировал Шаронову - надеюсь, и тренер из него выйдет хороший. Лишь бы поддержка дома была достойной, за посещаемость, извините за старую шарманку, переживаю. Это фактор, который может как окрылить, так и придавить новую команду. С удачным почином нас, участников темы!
Артур, с такой игрой на посещаемость можно смотреть с оптимизмом. Постараюсь игры Рубина теперь не пропускать.
Чемпионат начался хорошо. Даже приятно. Второй тур буду в отъезде. Возможно, удастся сходить на футбол на Фишт. Жить буду в двух шагах от него.
Здорово! Если посетишь - обязательно отпишись.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Поздравляю всех с началом нового сезона! Надеюсь, он будет ярким и увлекательным!
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
А теперь этот гений привёз пенальти. 2:0.
Он наш агент! Мы им Васина заслали, они нам Заболотного.
!!!
Вы умнее. Ваш Васин команду трясет каждый раз, а их Заболотный лавку полирует.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
Да, Виталий, я тоже получил удовольствие). Думал, будет осада, а тут обоюдоострый открытый футбол. Молодняк и со страстью, и обученный, и не тушевался. Всегда симпатизировал Шаронову - надеюсь, и тренер из него выйдет хороший. Лишь бы поддержка дома была достойной, за посещаемость, извините за старую шарманку, переживаю. Это фактор, который может как окрылить, так и придавить новую команду. С удачным почином нас, участников темы!
Артур, с такой игрой на посещаемость можно смотреть с оптимизмом. Постараюсь игры Рубина теперь не пропускать.
Чемпионат начался хорошо. Даже приятно. Второй тур буду в отъезде. Возможно, удастся сходить на футбол на Фишт. Жить буду в двух шагах от него.
Здорово! Если посетишь - обязательно отпишись.
Билеты уже куплены. Даже жену подписал на это дело.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
А теперь этот гений привёз пенальти. 2:0.
Он наш агент! Мы им Васина заслали, они нам Заболотного.
!!!
Вы умнее. Ваш Васин команду трясет каждый раз, а их Заболотный лавку полирует.
Наш лучше внедрился. На орден идет.
ЗЫ Вообще удивлен, что Васин играет. Сколько раз у него кресты летели? 3-4?
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
vitkovalev пишет:
Dalikart пишет:
vitkovalev пишет:
Morear†i пишет:
Да, Виталий, я тоже получил удовольствие). Думал, будет осада, а тут обоюдоострый открытый футбол. Молодняк и со страстью, и обученный, и не тушевался. Всегда симпатизировал Шаронову - надеюсь, и тренер из него выйдет хороший. Лишь бы поддержка дома была достойной, за посещаемость, извините за старую шарманку, переживаю. Это фактор, который может как окрылить, так и придавить новую команду. С удачным почином нас, участников темы!
Артур, с такой игрой на посещаемость можно смотреть с оптимизмом. Постараюсь игры Рубина теперь не пропускать.
Чемпионат начался хорошо. Даже приятно. Второй тур буду в отъезде. Возможно, удастся сходить на футбол на Фишт. Жить буду в двух шагах от него.
Здорово! Если посетишь - обязательно отпишись.
Билеты уже куплены. Даже жену подписал на это дело.
7541875416
Бронзовый
+333
-392
1
Возраст:40 не указан
Сообщений: 5228
Тяжелый день для фаворитов. Уфимцы сами отдали победу быкам. У коней откровенный отскок. Надеюсь, что в предстоящей игре справедливость восторжествует. Да Ростов и поинтереснее Спартака будет.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было