Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
frolov80
Новичок
+4
-3
908
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 40
Есть предложение ввести еще один тег 60 fps.
Li_
Новичок
+4
-4
104
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Добрый день. Хотелось бы функцию "сохранение в файл" списка просмотренных фильмов.
rettub
Новичок
+8
-7
220
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 6
Было бы хорошо добавить на сайте функцию исключения из поиска отдельных жанров. Например, мне не интересны комедии, но они постоянно выпадают в результатах поиска, хотя я их не выбираю.
z_s_f
Новичок
+6
-7
11
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 20
Подскажите, в чем разница между:
Последнее добавленное и Новые фильмы на сайте?

т.к. Новинки кино - вроде по времени выхода в мире (там отображаются только нынешнего, 2020 года.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Последнее добавленное

страницы, на которых обновились раздачи
Новые фильмы на сайте

новые страницы фильмов
Sol And
Опытный
+73
-70
63
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 220
Только положительные отзывы
Здравствуйте. Я открываю сайт по ссылке: "Последние добавленные" / "Новые торренты"; и листаю, смотрю что нового. При этом я не люблю и не смотрю сериалы, а они занимают много места в списке. Предложение: добавьте тэг "Последние добавленные (без сериалов)" и будет некоторым людям счастье.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Sol And пишет:
Здравствуйте. Я открываю сайт по ссылке: "Последние добавленные" / "Новые торренты"; и листаю, смотрю что нового. При этом я не люблю и не смотрю сериалы, а они занимают много места в списке. Предложение: добавьте тэг "Последние добавленные (без сериалов)" и будет некоторым людям счастье.

Здравствуйте. Смотрите, переходя из раздела "Фильмы";
Sol And
Опытный
+73
-70
63
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 220
Только положительные отзывы
Смотрите, переходя из раздела "Фильмы";

Значит я не пропущу ни один новый торрент?
dolgovfoto
Новичок
+13
-20
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 31
не могу понять, если сайт все-равно заблокирован, какой смысл закрывать раздачи по требованию владельца прав? вот объясните.
Чувство объективного восприятия реальности, люди им не обладающие, часто называют цинизмом.
Vladimir19
Новичок
+0
-0
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 4
Пенсионер =)
Здравствуйте.
Нашёл у вас то что хочу скачать, но увы, написано "Ссылки на фильм недоступны для вашего региона".
Я понимаю что это значит, но есть какая либо возможность скачать то что мне нужно? =).
Vladimir19
Новичок
+0
-0
Возраст:66 Мужской
Сообщений: 4
Пенсионер =)
Я понимаю что вопрос сложный, но всё-таки какой то ответ я получу?
Eden
Новичок
+8
-4
3
Возраст:38 Мужской
Сообщений: 7
есть вопрос/предложение: можно ли как то настроить фильтр в фильмах и сериалах что бы выдавал все фильмы/сериалы кроме производства Россия? если нет то почему бы не сделать (исключить из списка представленных фильмов/сериалов) определённые страны производства.
Velzvel
Новичок
+14
-45
3
Возраст:54 Мужской
Сообщений: 24
Здравствуйте, у меня предложение, добавьте тег "60fps", для улучшения поиска
id454602
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Было бы круто, если бы у торрента был свой телеграмм канал на котором бы публиковались новинки фильмов, которые появились на сайте. Желательно с ссылками на раздачи. Так было бы удобнее отслеживать...
Nesmeris
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан Мужской
Сообщений: 1
Добрый день!

Есть предложение добавить кнопку "play" для торрентов, которая будет запускать их без скачки. В гите сервис который такое умеет - Papayaplayer (интегрируется вроде как всего парой строк кода). Он же в яндексе Papaya player. Было бы весьма удобно
Владимир Макаров
Новичок
+6
-3
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 10
Парочка предложений.

1. Добавить кнопочку выбрать случайное кино.
Порой остановиться на конкретном фильме сложно, а так нажал кнопку и получил случайный фильм. Разумеется должны работать фильтры, что бы, например, подбирал только детективы.

2. Улучшить фильтр поиска
Добавить возможность не только выбирать жанр и страну, но и исключить их. Например убрал из поиска Францию и французские фильмы не отображаются.
d3985
Новичок
+6
-7
Возраст:43 не указан
Сообщений: 7
Здравствуйте, Есть предложение:убрать и не выставлять торренты в качестве TeleSynch и [звук из кинотеатра] Потому что в разделе "Сообщить о появлении в хорошем качестве" такие торренты вообще не должны быть так как у них нет ни какого качества, Мы "наелись" таким качеством в 90-е Все сейчас стремятся иметь ультросовременные телевизоры чтобы видеть высококачественную картинку с хорошим звуком ,а на сайте выставляется TeleSynch что не поддается ни какому логическому объяснению,
uncle BOO
Опытный
+180
-124
1 260
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 412
Куплю минусы за много ... отдайте уж
Предлагаю всех забаненых амнистировать.
У меня перед окнами с 2006-го каждый год в одном и том же месте перекапывают. С трудом, но прощаю их. Знал бы снимал на камеру, кинчик получился бы на сериал.

Есть пользователи закрытые, которые дали мне возможность отсмотреть, что пролетело мимо когда то - не самое последнее дело на ресурсе, согласитесь!
Может администрация обратится к нарушителям и предложит ход?

P.S. Сейчас когда в том же месте и + ещё и с другого угла Газовщики 3-й месяц надрывается, твоюж пополам... Скоро родными станут, когда юшкой обменяемся
Да чтоб все жили как я!
Shadrap
Бронзовый
+566
-631
438
Возраст:53 Мужской
Сообщений: 8565
...but some things make me feel so sad...
Предлагаю выкладывать столько же фильмов, сколько и раньше. Раньше в день по 5 страниц фильмов было, теперь на одной странице выложенное за 5 дней умещается. Эдак скоро на сериалы придётся переходить...
RRorchah
Опытный
+87
-111
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 268
Smile, it pisses everyone off.
Ограничение на удаление постов. Я как 3-ы забаненный (посты связанные с войной) против таких ограничений!
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было