Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Сверхъестественное

Поиск по форуму

Сериалы: Сверхъестественное / Supernatural (2005) Подробнее

Глава семьи мистер Винчестер пропал без вести. Сэм и Дин – его сыновья – разыскивают его по всей стране. Время от времени им приходится вступать в бой с разной нечистью, которая преграждает им путь. Мать братьев таинственно и необъяснимо погибла, когда Сэм и Дин были ещё совсем маленькими. Тогда отец братьев и решил посвятить свою жизнь поискам нечисти, погубившей его супругу. Сыновья помогали ему. Но когда Сэм повзрослел, его планы переменились. Он хочет поступить в вуз и начать нормальную жизнь. Но неожиданно появляется Дин и говорит Сэму, что отец исчез несколько дней назад. Сэм соглашается отправиться в путешествие, но всего на несколько дней. Но для этого дела пару дней недостаточно. Братьям не суждена спокойная размеренная жизнь. Их жизнь – это сражение с нечистой силой. Им предстоит найти своего отца и разгадать тайну смерти их матери.

Сверхъестественное
Ёжик-в-Тумане
Новичок
+10
-4
26
Возраст:224 не указан
Сообщений: 10
А когда будет залита 23 серия в озвучке новафильм именно там где размер 10 гигов?
avant1591
Новичок
+6
-18
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 40
Ждём-что в следующем сезоне отмочат!Два Михаила-один в клетке другой в ДИНЕ.
Надо их на мелкие части и их использовать-чтоб ангелов понаделать-пока небеса не рухнули от нехватки ангелов!Неясно-почему ангелов так мало-либо их Люцефер полопал-включая свою подружку?
id385756993
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 2
14 сезон 1 серия выйдет - 11 октября 2018 г.
3 серии уже добавили сюда, если не ослепли, только ждать осталось
Ewa 33
Эксперт
+284
-208
232
Возраст:113 Женский
Сообщений: 991
какой же крутой 13 сезон вышел! концовка - зе бест!
Люся в этом сезоне очень хорошо раскрылся, полюбила его больше , чем Кроули даже.
Осторожно - спойлер!
надеюсь в следующем сезоне его как-нить оживят, а то ни одного злодея милого не осталось.

Считаем деньки до следующего сезона
у меня все хорошо. Так мне и надо.
Afina87
Новичок
+2
-1
1
Возраст:34 Женский
Сообщений: 2
А эта сверх-глобальная история развивается всё стремительнее... Жду продолжения с большим интересом, фигур на шахматной доске всё меньше...

Fimki пишет:

Но кто-нибудь знает, почему Люцифер сверкает обручальным кольцом?)) Почему-то это так бросается в глаза.

Он в теле вдовца, мстящего за смерть любимой (очередная параллель на Сэма) "Сочувствие дьяволу" помните? Прямо пророчески, потому что все любят Люси))

Мультяшки? Серьёзно?! )))))
З.Ы. Дина могли бы и посимпатичней нарисовать!

Какой есть "крысавчиг", таким и нарисовали. Не в моем вкусе такая крысата, но многим нравится)
id90116644
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Отличный сериал нравится с 6-13 сезоны А с 9+10 сезоны самые любимые серии начиная 9х11 - 10х23
Ador
Новичок
+3
-2
3
Возраст:30 Женский
Сообщений: 2
После предыдущих "серых" сезонов, 13 сезон как глоток свежего воздуха. Но распирает любопытство, что же будет дальше. Освободят ли Михаила из клетки, вернут ли в сериал ослабленного антихриста Джесси, если у него вообще силы остались после событий последнего сезона, какие планы держит на этот мир альтернативный Михаил, что будет с раем и адом..Ухх))
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
Ааа...ждать ещё несколько дней, хочу быстрей и больше Сверхъестественного!
Элин_Мерти
Новичок
+43
-28
Возраст:13 Женский
Сообщений: 49
Уиииииии!!! Привет, 14-ый сезоооон!!!! Дождалииись!!!
Blondine
Опытный
+75
-165
4 352
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 272
Поехали в 14 сезон??? Думаю пора закрывать контору,
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Где перевод NovaFilm Будет или нет.Очень ждем ! ! ! Ждем очень ! ! !
просто_Алёнушка
Новичок
+15
-9
Возраст:11 Женский
Сообщений: 36
Здравствуйте! а где перевод с лостом? добавте перевод с лост фильмом, прошу
XatriX
Опытный
+75
-68
Возраст:37 не указан
Сообщений: 222
просто_Алёнушка пишет:
Здравствуйте! а где перевод с лостом? добавте перевод с лост фильмом, прошу
на ихнем сайте есть но я ничего не говорил
Здравия!

А Люцифера даже жалко...он такой няшный хоть и злющий и страшнющий
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
Осторожно - спойлер!
Начало вроде неплохое, за возвращение Бобби Сингера вообще все могу простить. Еще хочу назад Кроули, не хватает его высокомерия, цинизма и кривой ухмылки. Верю, что материя не исчезает бесследно и найдется способ вернуть его в дело.
Редактировано Спойлер / Модератор!
Фанат№27
БронзовыйЗа помощь сайту
+195
-97
1
Возраст:32 Мужской
Сообщений: 6490
Отец
выходной, чаек, пару серий добротного сериала - жизнь хороша


Сергей Соколов
Новичок
+0
-0
Возраст:51 Мужской
Сообщений: 1
Добавьте пожалуйста перевод Нова фильм
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
ustrkvet пишет:
Начало вроде неплохое, за возвращение Бобби Сингера вообще все могу простить. Еще хочу назад Кроули, не хватает его высокомерия, цинизма и кривой ухмылки. Верю, что материя не исчезает бесследно и найдется способ вернуть его в дело.

Она и не исчезает...а вот сполерить не надо!
Осторожно - спойлер!
В 13 сезоне же,Кастеила вернули из бездны,а туда попадают после смерти и ангелы,и демоны,которые там погружаются в вечный сон до конца времён.
Да пребудет с Вами хорошее кино.
Редактировано Спойлер / Модератор!
ustrkvet
Эксперт
+294
-206
Возраст:224 не указан
Сообщений: 747
С каких пор утверждение о сохранении материи при переходе из одного агрегатного состояния в другое стало спойлером?
Плуто
МастерРецензент
+265
-210
12 670
Возраст:36 Мужской
Сообщений: 1446
ustrkvet пишет:
С каких пор утверждение о сохранении материи при переходе из одного агрегатного состояния в другое стало спойлером?

А Вы сами не замечаете что пишете?
Вы рассказали о участи 2х персонажей,причём,немаловажных,а вот теперь представьте,что человек не смотрел последние сезоны(например,как я)...А есть ещё люди,которые вообще сериал не смотрели,и им вообще практически всё спойлер.

Заметил,тут валом спойлеристов,которым неимоверно тяжело,спрятать сообщение за спойлер,я понимаю,эмоции от увиденного,желание поделится...делитесь впечатлениями - на здоровье,но делайте это с теми кто этого хочет.
Давайте уважать других зрителей,если вы посмотрели что либо,получили от этого удовольствие,так дайте другим сделать тоже самое.
Да пребудет с Вами хорошее кино.
Самурай Ы
Опытный
+73
-121
78
Возраст:14 не указан
Сообщений: 270
Когда будет 4 серия от DreamRecords ?
id169070686
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Ну сколько ещё Нову ждать?
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
Добавьте пожалуйста Nova Film
METHOD MAN
Новичок
+13
-3
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 23

Релиз группы NewStudio.TV & NovaFilm.TV это одно целое. Если Вы видите в названии раздачи хоть один из этих тегов - знайте, это Ваш любимый перевод данного сериала. На данный момент озвучены 4-ре серии (из 5-ти вышедших в Америке) 14-ого сезона сериала. И очень великолепно озвучены, к слову... Михаил Тихонов и Василий Дахненко вечны... Любимцы ещё со времён дубляжа этого сериала по Рен-ТВ. Теперь без их голосов этот сериал и не смотрю, да и не представляю. Не голоса, а чистый шарм... Что Сэмми, что Дин Винчестер. Само забавно ещё и тот факт, что Василий Владимирович и Михаил Юрьевич сами поклонники данного творения и, собственно, оттого и идут на контакт с NovaFilm. Пускай порой совсем и за не такую уж и желаемую плату... и не с привычными условиями работы... Ибо они собственно больше за идею и качество... Он готовы даже к таким условиям, за что им глубочайшее уважение от меня лично... Да и от многих, я думаю... Полюбивших лишь их голоса братьев...
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Тьфу в какое же унылое .авно скатился сериал! Еще пару таких серий и в топку - лучше с начала пересмотреть!
herring9
Опытный
+63
-63
26
Возраст:14 Женский
Сообщений: 210
Только не в озвучке байбако последний сезон. дин говорит голосом взрослого мужика, какой то совдеповский голос,
сокол007
Новичок
+6
-5
1
Возраст:55 Мужской
Сообщений: 15
METHOD MAN Я полностью с вами согласен ! Спасибо за разъяснения. ДА! Без ихних Голосов это не Сверхестественные !Дай Бог Им здоровья и того чего сами себе пожелают!СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕРЕВОД!
afelia
Новичок
+1
-1
Возраст:223 не указан
Сообщений: 10
Добавьте, пожалуйста, LostFilm в формате AVI
V@lerych
Новичок
+0
-0
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 1
Выложите 8 серию 14 сезона в озвучке от "Lostfilm".
магистр73
Новичок
+53
-50
Возраст:223 не указан
Сообщений: 43
Сериал , как впрочем и большинство других долгих, скатился в полную лажу , розовые сопли и Санту-Барбару!!!
тим777
Новичок
+38
-65
Возраст:223 не указан
Сообщений: 59
Продолжаю смотреть, как обычно всё супер.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было