Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Аквамен / Aquaman (2018)

Поиск по форуму

Фильмы: Аквамен / Aquaman (2018) Подробнее

Действие фильма разворачивается в необъятном и захватывающем подводном мире семи морей, а сюжет знакомит зрителей с историей происхождения получеловека-полуатланта Артура Карри и ключевыми событиями его жизни — теми, что заставят его не только столкнуться с самим собой, но и выяснить, достоин ли он быть тем, кем ему суждено… царем!

Аквамен / Aquaman (2018)
<Cooper>
Опытный
+77
-97
1 40
Возраст:35 Мужской
Сообщений: 379
Только личное мнение,под копирку не научили
Ожидал большего,сюжет так себе,фильм на один раз...С графикой переборщили,в некоторые моменты возникает вопрос,что ты смотришь-фильм или мультфильм.Похожи с Тор:Рагнарек,повадки и юмор главных героев и такой-же наполовину мульт...
Tematik
Новичок
+38
-66
1883
Возраст:34 Мужской
Сообщений: 91
ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА
Это лучшее что я видел за последнее время! Фильм огонь! Любителям комиксов зайдет на ура! Однозначно в коллекцию! 15 из 10
Ashley33
Опытный
+75
-106
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 287
Убивают комментаторы, пишущие "для малолеток" "мультик" "слишком детско"... Вы глядите фильм 6+, по комиксам, про супергероев...Каким он должен быть? Снайдер пытался снять для вас серьезный нуарный фильм - Бэтман против Супермена. Весь мир принял ег ов штыки - слишком нужно ,слишком мрачно, надо красочные костюмы, надо пиу-пиу, надо отключить мозги на 2 часа. Все были возмущены - мол почему Марвелы делают красочные карнавалы из своих фильмов, а ДС выпускает нуарщину. Вот вам, после Лиги ДС понял, что надо зрителю и начал давать киноатракцион, то что и надо детям 6+. Да, пока жидковато, но и у Марвелов все спинофы кроме ЖЧ и ПМ были жидкие. Сравните этот фильм лучше с Чудо-женщиной - и Аквамен заиграет новыми красками, по сравнению с фильмами ДС прошлых лет - он просто прекрасен.
Холодный фронт
Мастер
+484
-653
20
Возраст:15 Мужской
Сообщений: 1820
кино театр
красочный любителям комиксов зайдет и я посмотрел не напрягаясь,хотя стиль марвелов дальше много запикивания 22 часа запикивания ,сжечь студию и уволить всех актеров.50 играют актеры +50% компграфика мутфильм и даже наверное 70%мульт графика комп,написали бы просто мультфильм
Кино должно быть грамотным и поменьше попкорна.
Dimbr
Мастер
+306
-347
2668
Возраст:50 не указан
Сообщений: 1082
Лучше соседка снизу сверху,чем сосед сверху сзади...
Классный фильм, с хорошими спец эффектами...... а если кому то это засоряет мозги, то проверьте голову, может и засорять то нечего.
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Самый впечатляющий фильм DC!Иногда аж мурашки по коже от спец.эффектов.Но сюжет с горой глупостей и ляпов.И,тем не менее,для меня это пока лучшее,что выпустили Warner Bros./DC Entertainment.

P.S.: Момоа --
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
region-52
Эксперт
+337
-266
102
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 578
Джейсона Момоа, подобрали на роль на все 100, не предерешься. Фильм зачетный
Ryder667
Эксперт
+176
-224
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 743
Фильм на один раз... Слишком детский. Но один раз посмотреть советую)))
ZOMBIFAN
Новичок
+54
-70
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 49
arseniy4 пишет:
ZOMBIFAN пишет:
Комментаторы - Огонь! "глупый комикс", "глупое кино" и тп, хотя комент от ТП поумней будет чем у некоторых местных "знатоков"
Вы название фильма то читали прежде чем заморочится и посмотреть?Трейлер глянули? Чё вы в детском фильме смысл ищете как у Достоевского или Тарковского? Красочно, сказочно, живенько - всё! Детям понравилось. Мнения 40 летних задротов смотрящих такие фильмы отсылайте в дурку Кащенко.


Т.е. это нормально тупизну детям в голову вкладывать? Фильм я пока не посмотрел, не знаю что там. Но всё же: Тупость, искореженные, или невежественные представления об окружающем мире через кино закладываются в головы людей. А детей и подавно. Я не говорю, что кино должно быть реалистичным. Я говорю о том, что кино оказывает на людей влияние и закладывает в голову многие идеи. Разве не было бы логичным, чтобы к этому как-то ответственно подходили? Сегодня такой ответственности в кино маловато. А местами и нету.


Хотел бы прояснить один момент - где в этом фильме искорёженные понятия об окружающем мире, о добре и зле? Стремление Аквамэна найти маму, отомстить за неё это "искорёженное" понятие? Спасти Мир Людей, Сухопутных, спасти в принципе весь мир и жить в дружбе всем это по вашему "искорёженное" понятие????? Фильм снят в современном жанре ФЭНТЭЗИ а не фильм-сказка из советских времен, так что вы тут со своим мнением нифига не "в кассу" И кстати - детстве я очень любил сказки в СССР а сейчас они для меня просто набор ляпов и тупизны героев, так что мне теперь все их обхаять? "Аквамэн" - фэнтэзи, смысл прост и ясен СПАСТИ МИР и главный герой с этим нормально красочно справляется, а самокопания, достоевщину и тостовщину в этом фильме искать ГЛУПО, жанр не тот и не для тех.
сопли
Новичок
+60
-113
Возраст:224 не указан
Сообщений: 76
после 10минут выключил ..не мое ..без оценки
Масечка85
Продвинутый
+105
-97
174
Возраст:223 не указан
Сообщений: 147
Фильм для детей, костюмы как на детском утреннике, негр там вообще ни к чему. Не понравился!
Лимоннчик
Опытный
+98
-111
46
Возраст:224 не указан
Сообщений: 445
У Марвел спецэффекты конечно круче, но фильм достоин внимания. Хотя ожидала немного большего. Не понравилось, что не показали его период взросления, почему и как вышел на него этот сенсей учитель, который ему все рассказал и научил всему. Перерывами как то между строк показывали отрывки и все. Надо было раскрутить больше этот момент и негр этот, ну не в тему вообще. 8/10
vados196
Продвинутый
+36
-67
Возраст:14 не указан
Сообщений: 125
ну для данного жанра весьма прилично. только вот негр очень похож на стандартный образ гуманоида)))
киноценитель
Опытный
+210
-317
34
Возраст:42 не указан
Сообщений: 474
люблю смотреть кино
марвел круче
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Такое ощущение, что DC изо всех сил пытаются придать серьёзность и драматизм тематике, которая ценна как раз их отсутствием. Но данного фильма это не касается. Это просто бесталанный мультик про беспричинную агрессию и войну, порождаемую ею.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
ZOMBIFAN пишет:
Хотел бы прояснить один момент - где в этом фильме искорёженные понятия об окружающем мире, о добре и зле? Стремление Аквамэна найти маму, отомстить за неё это "искорёженное" понятие? Спасти Мир Людей, Сухопутных, спасти в принципе весь мир и жить в дружбе всем это по вашему "искорёженное" понятие????? Фильм снят в современном жанре ФЭНТЭЗИ а не фильм-сказка из советских времен, так что вы тут со своим мнением нифига не "в кассу" И кстати - детстве я очень любил сказки в СССР а сейчас они для меня просто набор ляпов и тупизны героев, так что мне теперь все их обхаять? "Аквамэн" - фэнтэзи, смысл прост и ясен СПАСТИ МИР и главный герой с этим нормально красочно справляется, а самокопания, достоевщину и тостовщину в этом фильме искать ГЛУПО, жанр не тот и не для тех.


Скрытый текст
То есть вы считаете, что месть это правильно и хорошо, что вполне нормально, когда за норму поведения среди детей выдают попытку избить ребёнка, который показался чудиком, что хорошо, когда детям внедряют мысль, что на подвиг способен человек только со сверх способностями, а на жестокость нужно отвечать жестокостью по принципу "зуб за зуб", что кто то один по собственному разумению будит решать, от кого именно нужно спасать мир, а кто останется жить в дружбе, что все расхождения во взглядах решаются силой и прав тот, кто сильней? По вашему евреям сейчас нужно жить мыслью о том, как уничтожить 6 миллионов немцев?

Ляпы в сказках СССР? Давайте, попробуйте описать ляпы и тупизну в сказках СССР, а мы посмотрим, где их больше и где они существеннее. Тем более, что многие из них были сняты по сказкам иностранных писателей или произведениям классиков мировой литературы. Среди них произведения Ганса Христана Андерсена, Карло Коллоди, братьев Гримм, Шарля Пьеро, Николая Васильевича Гоголя. В любой точке мира тот, кто в приличном обществе станет сравнивать эти произведения с комиксами, прослывёт невеждой. А если вы говорите о русских народных сказках, то главная их ценность, которая ставит их на уровень безгранично выше комиксов, заключается в том, что они проповедуют решение конфликта с помощью интеллекта, а не силы, и побеждает в них зачастую тот, кто слабее, но умнее. И тут сколько бы ляпов вы не нашли, сама суть этих сказок оставит их на уровне недосягаемом для комиксов. Если сказать просто, как для вас, то комиксы учат детей, что нужно качаться, а русские сказки - тому, что нужно учиться. И что по вашему ценнее? Даже не так: русские сказки и советские фильмы по этим сказкам имеют поучительный смысл, представленный в развлекательной форме, а цель фильмов по американским комиксам - исключительно развлекательная. Их создатели рассматривают свои творения лишь с коммерческой точки зрения. В контексте детского зрителя это как сравнивать сладости и овощи. Только вот беда в том, что все полезные овощи остались где то далеко в прошлом, а кинорынок заполнен исключительно сладостями, вредными в больших количествах. Дай бог, чтобы до вас это дошло.

Что вы понимаете под словами "толстовщина" и "достоевщина"? Как эти слова у вас попали в один ряд с самокопанием? Мне ужасно стыдно, что приходится опускаться до ответов на измышления такого уровня, но иногда они просто слишком раздражают, особенно когда с их помощью пытаются кому то что то доказать.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Li_Winchester пишет:
Самый впечатляющий фильм DC!Иногда аж мурашки по коже от спец.эффектов.Но сюжет с горой глупостей и ляпов.И,тем не менее,для меня это пока лучшее,что выпустили Warner Bros./DC Entertainment.

P.S.: Момоа --


То есть "Тёмный рыцарь" так просто, погулять вышел?
ZOMBIFAN
Новичок
+54
-70
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 49
Eagle пишет:
ZOMBIFAN пишет:
arseniy4 пишет:
ZOMBIFAN пишет:
Комментаторы - Огонь! "глупый комикс", "глупое кино" и тп, хотя комент от ТП поумней будет чем у некоторых местных "знатоков"
Вы название фильма то читали прежде чем заморочится и посмотреть?Трейлер глянули? Чё вы в детском фильме смысл ищете как у Достоевского или Тарковского? Красочно, сказочно, живенько - всё! Детям понравилось. Мнения 40 летних задротов смотрящих такие фильмы отсылайте в дурку Кащенко.


Т.е. это нормально тупизну детям в голову вкладывать? Фильм я пока не посмотрел, не знаю что там. Но всё же: Тупость, искореженные, или невежественные представления об окружающем мире через кино закладываются в головы людей. А детей и подавно. Я не говорю, что кино должно быть реалистичным. Я говорю о том, что кино оказывает на людей влияние и закладывает в голову многие идеи. Разве не было бы логичным, чтобы к этому как-то ответственно подходили? Сегодня такой ответственности в кино маловато. А местами и нету.


Хотел бы прояснить один момент - где в этом фильме искорёженные понятия об окружающем мире, о добре и зле? Стремление Аквамэна найти маму, отомстить за неё это "искорёженное" понятие? Спасти Мир Людей, Сухопутных, спасти в принципе весь мир и жить в дружбе всем это по вашему "искорёженное" понятие????? Фильм снят в современном жанре ФЭНТЭЗИ а не фильм-сказка из советских времен, так что вы тут со своим мнением нифига не "в кассу" И кстати - детстве я очень любил сказки в СССР а сейчас они для меня просто набор ляпов и тупизны героев, так что мне теперь все их обхаять? "Аквамэн" - фэнтэзи, смысл прост и ясен СПАСТИ МИР и главный герой с этим нормально красочно справляется, а самокопания, достоевщину и тостовщину в этом фильме искать ГЛУПО, жанр не тот и не для тех.


Скрытый текст
То есть вы считаете, что месть это правильно и хорошо, что вполне нормально, когда за норму поведения среди детей выдают попытку избить ребёнка, который показался чудиком, что хорошо, когда детям внедряют мысль, что на подвиг способен человек только со сверх способностями, а на жестокость нужно отвечать жестокостью по принципу "зуб за зуб", что кто то один по собственному разумению будит решать, от кого именно нужно спасать мир, а кто останется жить в дружбе, что все расхождения во взглядах решаются силой и прав тот, кто сильней? По вашему евреям сейчас нужно жить мыслью о том, как уничтожить 6 миллионов немцев?

Ляпы в сказках СССР? Давайте, попробуйте описать ляпы и тупизну в сказках СССР, а мы посмотрим, где их больше и где они существеннее. Тем более, что многие из них были сняты по сказкам иностранных писателей или произведениям классиков мировой литературы. Среди них произведения Ганса Христана Андерсена, Карло Коллоди, братьев Гримм, Шарля Пьеро, Николая Васильевича Гоголя. В любой точке мира тот, кто в приличном обществе станет сравнивать эти произведения с комиксами, прослывёт невеждой. А если вы говорите о русских народных сказках, то главная их ценность, которая ставит их на уровень безгранично выше комиксов, заключается в том, что они проповедуют решение конфликта с помощью интеллекта, а не силы, и побеждает в них зачастую тот, кто слабее, но умнее. И тут сколько бы ляпов вы не нашли, сама суть этих сказок оставит их на уровне недосягаемом для комиксов. Если сказать просто, как для вас, то комиксы учат детей, что нужно качаться, а русские сказки - тому, что нужно учиться. И что по вашему ценнее? Даже не так: русские сказки и советские фильмы по этим сказкам имеют поучительный смысл, представленный в развлекательной форме, а цель фильмов по американским комиксам - исключительно развлекательная. Их создатели рассматривают свои творения лишь с коммерческой точки зрения. В контексте детского зрителя это как сравнивать сладости и овощи. Только вот беда в том, что все полезные овощи остались где то далеко в прошлом, а кинорынок заполнен исключительно сладостями, вредными в больших количествах. Дай бог, чтобы до вас это дошло.

Что вы понимаете под словами "толстовщина" и "достоевщина"? Как эти слова у вас попали в один ряд с самокопанием? Мне ужасно стыдно, что приходится опускаться до ответов на измышления такого уровня, но иногда они просто слишком раздражают, особенно когда с их помощью пытаются кому то что то доказать.


Ну конечно же до меня это не дойдёт, слишком много БУКАВ, ты ж один тут такой умный а мы все так, комиксы смотрим. И да, я считаю что МЕСТЬ это лучше чем говённое христианское "ВсеПрощение", которого никогда в реале не было нет и не будет а все эти сказки про него обычное ЛИЦЕМЕРИЕ. И ещё, кстати да - Евреи живут с мыслью о том что б отомстить всем немцам причастным к Холокосту, многим они уже отомстили(кому именно - почитайте об этом в книгах ну или погуглите, на ваш выбор) И весь свой пафос что ты тут понаписал это "концерт в пользу бедных" И без тебя всем ясно что такое сказка, комикс или фэнтэзи, не трудись. Вот только все давно уж поняли и что такое нынешнее лицемерие, и комиксы с их примитивной историей и "горой мускул" гораздо честнее чем любая сказка из уст лицемера учащего Добру а самого живущего как самый плохой злодей из комикса. Всё. Удачи. И на будущее - сегодня кто сильнее тот и прав.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
ZOMBIFAN пишет:
Скрытый текст
Ну конечно же до меня это не дойдёт, слишком много БУКАВ, ты ж один тут такой умный а мы все так, комиксы смотрим. И да, я считаю что МЕСТЬ это лучше чем говённое христианское "ВсеПрощение", которого никогда в реале не было нет и не будет а все эти сказки про него обычное ЛИЦЕМЕРИЕ. И ещё, кстати да - Евреи живут с мыслью о том что б отомстить всем немцам причастным к Холокосту, многим они уже отомстили(кому именно - почитайте об этом в книгах ну или погуглите, на ваш выбор) И весь свой пафос что ты тут понаписал это "концерт в пользу бедных" И без тебя всем ясно что такое сказка, комикс или фэнтэзи, не трудись. Вот только все давно уж поняли и что такое нынешнее лицемерие, и комиксы с их примитивной историей и "горой мускул" гораздо честнее чем любая сказка из уст лицемера учащего Добру а самого живущего как самый плохой злодей из комикса. Всё. Удачи. И на будущее - сегодня кто сильнее тот и прав.


По себе не судят, даже не смотря на то, что цинизм нынче в моде... А многабукаф лишь для того, чтобы отсеять зёрна от плевел.
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Ребят, а вы где это описание то взяли? Какую силу и скорость Артур демонстрировал в детстве?! Где в фильме показано, что в подростковом возрасте эти показатели лишь возросли?! С чего автор описания взял, что под водой Артур чувствовал себя умиротворённо и спокойно, разговаривая с рыбами?! Когда это его мать умирала?! Какой, чёрт возьми, секрет?! Когда она ему что то обещала?! Какое, к чёрту, образование дал ему отец?! Когда это отец учил его управлять способностями?! Это к какому фильму описание вообще?!
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
То есть "Тёмный рыцарь" так просто, погулять вышел?


Для меня -- да.Я же своё мнение писала,не объективное.Терпеть не могу нолановского Бэтмена.Из той трилогии спасибо могу сказать только за идеального Джокера и всё.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Ребят, а вы где это описание то взяли? Какую силу и скорость Артур демонстрировал в детстве?! Где в фильме показано, что в подростковом возрасте эти показатели лишь возросли?! С чего автор описания взял, что под водой Артур чувствовал себя умиротворённо и спокойно, разговаривая с рыбами?! Когда это его мать умирала?! Какой, чёрт возьми, секрет?! Когда она ему что то обещала?! Какое, к чёрту, образование дал ему отец?! Когда это отец учил его управлять способностями?! Это к какому фильму описание вообще?!

заменили описание
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Li_Winchester пишет:
То есть "Тёмный рыцарь" так просто, погулять вышел?


Для меня -- да.Я же своё мнение писала,не объективное.Терпеть не могу нолановского Бэтмена.Из той трилогии спасибо могу сказать только за идеального Джокера и всё.


Ну что же, suum cuique. Судя по аве, вы поклонница комиксов. Часто натыкался на ваши комментарии, теперь по крайней мере знаю, на сколько серьёзно МНЕ к ним относиться.
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Ну что же, suum cuique. Судя по аве, вы поклонница комиксов. Часто натыкался на ваши комментарии, теперь по крайней мере знаю, на сколько серьёзно МНЕ к ним относиться.


Поклонница ещё с конца 90-х.Польщена,что кто-то читает мои бредни.Вижу,Вы адекватный,разумный человек и понимаете,что бывает,мнения и вкусы расходятся в чём-то,а в чём-то сходятся.В комиксах я часто отхожу от мнения общества,просто не всегда такие мнения я озвучиваю,чтобы меньше потом от хейтеров отбиваться.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
Eagle
МастерРецензент
+583
-655
33 182
Возраст:40 Мужской
Сообщений: 1873
Раньше технологии подчинялись искусству, а теперь наоборот
Li_Winchester пишет:
Вы адекватный,разумный человек


Не так, чтобы очень, но спасибо за такую оценку. Справедливости ради скажу, что не смотря на то, что считаю "Тёмного рыцаря" совершенно гениальным фильмом, не в пример современному Бэтману, но более идеального типажа на роль самого Бэтмана, чем у Бена Аффлека, найти наверное невозможно.
Pirat
Мастер
+255
-640
Возраст:14 Мужской
Сообщений: 1367
В печенках сидят эти синтетические супермены, снимали раньше про это мульты детишкам, вот и снимали бы дальше, нет, нужно засорять мировое кино и портить настроение и аппетит зрелому зрителю этими резиновыми фильмами.

Все кроме "Халка первых 2 частей", "Железного человека первых 2 частей" и "Человека муравья" в топку.
Li_Winchester
Мастер
+554
-343
3963
Возраст:32 Женский
Сообщений: 1241
Мне можно...Чёрт,мне можно всё в этом грёбанном мире...
Справедливости ради скажу, что не смотря на то, что считаю "Тёмного рыцаря" совершенно гениальным фильмом, не в пример современному Бэтману, но более идеального типажа на роль самого Бэтмана, чем у Бена Аффлека, найти наверное невозможно.

Если бы Аффлек был моложе лет на 7 хотя бы,сейчас он не ахти.
А я вот поклонница фильмов о Бэтмене с 89-го по 97-й гг.Бэтмены сами там средненькие,но вот остальные персонажи подобраны практически идеально.С детства восхищалась.По сей день пересматриваю.
- А это от кого?
- От Санты.Что,не видно?!Я же ему поклоняюсь...Нет...Не Санте — Сатане!Вечно я их путаю...
(House M.D.)
АНГЕЛ
ЭкспертРецензент
+308
-302
5 1844
Возраст:31 Женский
Сообщений: 873
Красота спасет мир!
Вообще, я не поклонница насыщенной компьютерной графики, но в этом фильме-сказке она к месту. Но я поклонница Момоа, обожаю этого дядьку, и смотрю на его брутальную морду во всех, даже менее коммерческих проектах, и мне, кажется, настоящий герой, именно так и должен сейчас выглядеть, волосат, могуч и справедлив, и что еще нужно для сказки? )))
И не надо слишком серьезно относиться к комментариям, а тем более к личным предпочтениям. НРАВИТСЯ МНЕ ЭТОТ АКТЕР и все тут! МИНУСУЙТЕ!!!! )))))))))))
Самое дорогое на свете - глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить. Шарапов В.(Место встречи изменить нельзя)
dark light
Эксперт
+220
-266
335
Возраст:46 Мужской
Сообщений: 726
Качественный комикс.
----
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Эрих Мария Ремарк
Один из братьев Коэн
Новичок
+8
-7
Возраст:14 не указан
Сообщений: 14
Очень благосклонно отношусь к вселенной DC,но этот фильм больше похож на марвеловский. Все тут слишком слащаво и красочно,пафосно и с блёстками,кроме визуальной картинки отметить то и нечего,пойду лучше пересмотрю трилогию Нолана о летучей мыши,уж очень она мне по душе.6 из 10 только за эффекты
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было