Главная - Форум - Песочница - Любимые режиссеры

Поиск по форуму
Любимые режиссеры
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Δ¿Δ
мимолетом заскочу порекомендовать фильм для взрослых редкого жанра, что-то вроде real-true-live-action-drama-comedy от Сигарева - "Страна ОЗ";
Как красная таблетка от Морфеуса, завернутая в упаковку новогоднего подарка. грустно-Смешно-поучительно-актуально. И еще много слов можно сказать..... но "Страна ОЗ"; выше слов, которые я могу сейчас напечатать.

Сигарев другой автор, его перо острее бритвы.
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
Δ¿Δ пишет:
Ребятки, может кто-то вспомнит, а какие комедии своих любимых режиссёров можете мне порекомендовать?
Качаю, качаю, и ужасы тут тебе, и арт-хаус, и триллер, и драма, а комедий - с гулькин нос
А мне без них в краю заморском никак, порекомендуйте, а?

Да я б порекомендовала-но наверняка ж они все уже пересмотрены)
Рок-волна Ваш текст здесь ...
Дублеры Ваш текст здесь ...
(все смотреть в неполном дубляже-если еще не видели!!!!)
...ну еще фильмы с элементами комедии-как Отель Мэриголд (обе части)....
...а еще чисто поржать-можно найти и посмотреть выступления Дилана Морана.Это канешно на любителя-но я как раз его люблю
http://www.kinopoisk.ru/film/653774/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
http://www.kinopoisk.ru/film/494678/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
http://www.kinopoisk.ru/film/494677/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
http://www.kinopoisk.ru/film/364563/" class="external" target="_blank" rel="nofollow">Ваш текст здесь ...
(если че-к стендапу отношусь равнодушно,это единственное исключение)
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Саша, сегодня с работы вернулся только в 23.00. Поэтому не знаю, актуально ли еще. Но у меня самого была мысль сузить в теме поиск до комедий. Тем более, что это мой любимый жанр в кино. Если не отступать от формата, то список (иностранных авторов, наших и так все знают) будет такой:
1. Комедии Билли Уайлдера: "Майор и малютка", "Зарубежный роман", "Любовь после полудня", "Нежная Ирма", "Поцелуй меня, глупенький", "Аванти", "Первая полоса".
2. Комедии Патриса Леконта (любые).
3. Комедии Айвена Райтмана: "Дэйв", "Близнецы", "Охотники за приведениями" и другие).
4. Комедии Артура Хиллера: "Приезжие", "Одинокий парень", "Неприличное везение", "Учителя".
5. Ричард Лестер: "Мышь на Луне" (больше ничего у этого автора, на мой взгляд, нет).
6. Комедии Криса Коламбуса: "Путешествия няни", "Девять месяцев", "Миссис Даутфайр", "Один дома", "Поймет лишь одинокий".
7. Дино Ризи (любые).
8. Джин Сэкс: "Цветок кактуса", "Босиком по парку", "Странная парочка".
9.Братья Цукер и Джим Абрахамс (часто снимали вместе, но они, конечно, на любителя).
10. Брайан Левант (знаменит своими "Бетховенами" и "Трудным ребенком"; все остальное не так интересно).
11. Харольд Рэмис: "Ослепленный желаниями", "Страна чудаков", Анализируй то", "Множество" (мой любимый), "День сурка (еще любимее), "Каникулы".
12. Роберт Земекис (все фильмы высший класс, кроме "Подержанных автомобилей" - пошлятина, недостойная мэтра).

Δ¿Δ 🎈
МастерРецензент
+978
-503
41 77
Возраст:43 Женский
Сообщений: 3474
Nocturnal
Жека, спасибо за Оз, уже закачала
Traveller
Любовь, спасибо, фильмы смотрела, и кстати Дублёров, а ещё Домой на праздники, Вонг-Фу, с благодарностью за всё и кое-какие другие фильмы, нашла именно у Вас в рекомендациях.
За Дилана отдельное спасибо, после Книжного магазина и Фильма со мной в главной роли, я от него в диком восторге. Люблю его циничный и скептический подход к юмору, английскому юмору.
Виталь, низкий поклон за оглашённый список. Всё ещё актуально и даже больше. Пошла качать киножелезо
Спасибо ребят!
Traveller
Серебряный
+263
-94
1 243
Возраст:46 Женский
Сообщений: 13158
Это не те дроиды,которых вы ищете.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Δ¿Δ,
Саша, да спасибо. Я насчет хороших комедий всегда готов поговорить, даже после 14 часового рабочего дня.
Станислав
Продвинутый
+103
-110
223
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 182
Норм тема ! Буду краток .
1) Мартин Скорсезе 2) Иньяриту) 3) Вонг Кар Вай)
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Станислав пишет:
Норм тема ! Буду краток .
1) Мартин Скорсезе 2) Иньяриту) 3) Вонг Кар Вай)
Станислав, спасибо, что отписались. С первыми двумя режиссерами всё понятно, в представлениях не нуждаются. А вот Вонг Кар Вай??? Проверил по сети: Гонконг, боевые искусства (в основном). Ничего раньше о нем не слышал. Чем он Вас так привлек? Есть что-то особенное?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
О созданной теме не забыл. Папка на жестком диске с одноименным названием постоянно пополняется. От первого набора конца 2015 года уже практически ничего не осталось. Но так, иногда, возвращаюсь сюда и постоянно нахожу еще что-то интересное.
Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем, кто оставил запись о своих любимых режиссерах.
А может, у кого-нибудь еще что-то наболело и есть возможность поделиться новыми открытиями?
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Станислав пишет:
Норм тема ! Буду краток .
1) Мартин Скорсезе 2) Иньяриту) 3) Вонг Кар Вай)
Станислав, спасибо, что отписались. С первыми двумя режиссерами всё понятно, в представлениях не нуждаются. А вот Вонг Кар Вай??? Проверил по сети: Гонконг, боевые искусства (в основном). Ничего раньше о нем не слышал. Чем он Вас так привлек? Есть что-то особенное?

Виталий, Кар Вая здесь уже упоминали, я даже удивлялся что редко(в смысле, редко, для собравшейся тусовки). Не могу утверждать стопроцентно, всякое бывает, но это не твой режиссёр. Его фильмы это атмосфера, томные, ярко-красочные полу сны, с эротическим привкусом. Кар Вай великолепный стилист, но любителям смыслового кино, с чётким сюжетом и расстановкой акцентов он не по вкусу.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Станислав
Продвинутый
+103
-110
223
Возраст:41 Мужской
Сообщений: 182
vitkovalev пишет:
Станислав пишет:
Норм тема ! Буду краток .
1) Мартин Скорсезе 2) Иньяриту) 3) Вонг Кар Вай)
Станислав, спасибо, что отписались. С первыми двумя режиссерами всё понятно, в представлениях не нуждаются. А вот Вонг Кар Вай??? Проверил по сети: Гонконг, боевые искусства (в основном). Ничего раньше о нем не слышал. Чем он Вас так привлек? Есть что-то особенное?
Здравствуйте . Чтобы иметь представление о фильмах Кар Вая посмотрите "2046" , " Мои Черничные Ночи"
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Станислав пишет:
vitkovalev пишет:
Станислав пишет:
Норм тема ! Буду краток .
1) Мартин Скорсезе 2) Иньяриту) 3) Вонг Кар Вай)
Станислав, спасибо, что отписались. С первыми двумя режиссерами всё понятно, в представлениях не нуждаются. А вот Вонг Кар Вай??? Проверил по сети: Гонконг, боевые искусства (в основном). Ничего раньше о нем не слышал. Чем он Вас так привлек? Есть что-то особенное?
Здравствуйте . Чтобы иметь представление о фильмах Кар Вая посмотрите "2046" , " Мои Черничные Ночи"
Спасибо, Станислав. Попробую начать с "2046". А там дальше - как пойдет.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Abu Salama,
Роман, приветствую. Видимо, я был невнимателен, что не заметил имени этого режиссера. А теперь пересмотрел страницы и увидел, что его Наталья рекомендовала. Спасибо, за оценку и подготовку к просмотру. Но ознакомиться надо. Иногда обнаруживается устойчивый интерес там, где его совсем не ждешь. Я вот, например, и думать не мог, что на меня произведет такое впечатление Патрис Леконт. А сейчас знаю почти все его фильмы.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Но ознакомиться надо. Иногда обнаруживается устойчивый интерес там, где его совсем не ждешь. Я вот, например, и думать не мог, что на меня произведет такое впечатление Патрис Леконт. А сейчас знаю почти все его фильмы.

Согласен, иногда интерес возникает в совершенно неожиданном месте. Поэтому, своего мнения и оценки ничто не заменит. У Кар Вая сугубо настроенческие картины, понятие сюжета там вторично. Вот "2046" как нельзя лучше подходит для этой цели. На нём или напрочь отпадёт желание знакомиться ближе, или наоборот. "Мои черничные ночи" это уже не совсем обычный Кар Вай, они сняты в Голливуде, с тамошними актёрами.
А вот с Леконтом совсем другое дело. Не поручился бы за все его творения, мне он тоже нравится не в полном объёме, но на то, что большинство работ тебе понравятся я бы поставил
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
А вот с Леконтом совсем другое дело. Не поручился бы за все его творения, мне он тоже нравится не в полном объёме, но на то, что большинство работ тебе понравятся я бы поставил
Роман, за Леконта тебе и Алексею (Критикан ВГИК) низкий поклон. На мой взгляд, вершина у него это "Вдова с острова Сен-Пьер" и "Мсье Ир". Очень близко "Обещание" и "Мой лучший друг". Остальные фильмы тоже очень хороши, кроме "Загорелых...".
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
А вот с Леконтом совсем другое дело. Не поручился бы за все его творения, мне он тоже нравится не в полном объёме, но на то, что большинство работ тебе понравятся я бы поставил
Роман, за Леконта тебе и Алексею (Критикан ВГИК) низкий поклон. На мой взгляд, вершина у него это "Вдова с острова Сен-Пьер" и "Мсье Ир". Очень близко "Обещание" и "Мой лучший друг". Остальные фильмы тоже очень хороши, кроме "Загорелых...".

"Вдова", однозначно, один из самых самых, возможно пик. На втором место в моём хит-параде "Человек с поезда". После него "Мсье Ир" и "Мой лучший друг". "Насмешка" довольно не плоха, до "Обещания" не добрался.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
А вот с Леконтом совсем другое дело. Не поручился бы за все его творения, мне он тоже нравится не в полном объёме, но на то, что большинство работ тебе понравятся я бы поставил
Роман, за Леконта тебе и Алексею (Критикан ВГИК) низкий поклон. На мой взгляд, вершина у него это "Вдова с острова Сен-Пьер" и "Мсье Ир". Очень близко "Обещание" и "Мой лучший друг". Остальные фильмы тоже очень хороши, кроме "Загорелых...".

"Вдова", однозначно, один из самых самых, возможно пик. На втором место в моём хит-параде "Человек с поезда". После него "Мсье Ир" и "Мой лучший друг". "Насмешка" довольно не плоха, до "Обещания" не добрался.
"Человек с поезда" мне то же очень понравился. А вот "Насмешка"... перестал смотреть на пятой минуте. Не могу, когда беспомощных людей так унижают.
"Обещание" для меня хорош не историей, а глубоким внутренним вживанием актеров в свои образы. Чтобы понять, нужно смотреть только в состоянии внутреннего покоя и умиротворения. Некоторые, кто написал о нем на форуме, абсолютно ничего в этом фильме не поняли.
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
Виталий, здравствуй! Сто лет не заходила, столько нового пропустила! Вот тоже решила отметиться- мой список:
1) Андрей Тарковский,
2) Леонид Быков,
3) Станислав Ростоцкий (" А зори здесь тихие", " Белый Бим Чёрное ухо", " И на камнях растут деревья", " Доживём до понедельника"),
4) Эльдар Рязанов,
5) Леонид Гайдай,
6) Павел Лунгин ( "Остров", "Дирижер"),
7) Сергей Герасимов (" Тихий Дон", " Юность Петра", " В начале славных дел", " Молодая Гвардия")
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Лена, приветствую! Спасибо за свой список. Одни мэтры. Против такого созвездия и сказать то нечего. Хотя, впрочем.
Никогда не понимал творчество Тарковского. Ни образы его не нравились, ни диалоги между ними. Во время просмотра не покидает ощущение, что где-то я это уже читал. А переслушивать желание не возникает.
Наверняка, что-то я в его творчестве не улавливаю. Ведь любят его и ценят во всем мире.
Может быть, у кого-нибудь есть слова в защиту?
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
elena575 пишет:
Вот тоже решила отметиться- мой список:
1) Андрей Тарковский,
2) Леонид Быков,
3) Станислав Ростоцкий (" А зори здесь тихие", " Белый Бим Чёрное ухо", " И на камнях растут деревья", " Доживём до понедельника"),
4) Эльдар Рязанов,
5) Леонид Гайдай,
6) Павел Лунгин ( "Остров", "Дирижер"),
7) Сергей Герасимов (" Тихий Дон", " Юность Петра", " В начале славных дел", " Молодая Гвардия")
Есть по списку еще один вопрос. На незаслуженно подзабытой ветке "Кто Ваш любимый актер?" в сообщении от 15 января 2012 года у тебя список актеров состоит из такого созвездия: "Джек Николсон, Шон Коннери,Кевин Костнер, Чарли Чаплин, Аль Пачино". Никто из них у перечисленных режиссеров не снимался. Так, может быть, параллельный список из зарубежных режиссеров представишь?
elena575
Мастер
+90
-16
18
Возраст:13 Женский
Сообщений: 1979
Чем больше я знаю людей, тем меньшего от них жду...
vitkovalev пишет:
elena575 пишет:
Вот тоже решила отметиться- мой список:
1) Андрей Тарковский,
2) Леонид Быков,
3) Станислав Ростоцкий (" А зори здесь тихие", " Белый Бим Чёрное ухо", " И на камнях растут деревья", " Доживём до понедельника"),
4) Эльдар Рязанов,
5) Леонид Гайдай,
6) Павел Лунгин ( "Остров", "Дирижер"),
7) Сергей Герасимов (" Тихий Дон", " Юность Петра", " В начале славных дел", " Молодая Гвардия")
Есть по списку еще один вопрос. На незаслуженно подзабытой ветке "Кто Ваш любимый актер?" в сообщении от 15 января 2012 года у тебя список актеров состоит из такого созвездия: "Джек Николсон, Шон Коннери,Кевин Костнер, Чарли Чаплин, Аль Пачино". Никто из них у перечисленных режиссеров не снимался. Так, может быть, параллельный список из зарубежных режиссеров представишь?

Здравствуй, Виталий! Как ни странно, любимых режиссеров в "зарубежке" нет, есть актеры, есть кинофильмы, а режиссеров - увы... не запоминаю, почему-то...
А про Тарковского - тут или нравится или нет, почему-то с детства зацепил " Солярис", потом " Сталкер". " Рублева" смотрела уже позднее (люблю исторические фильмы) " Иваново детство", "Зеркало", " Ностальгия" и "Жертвоприношение", вот такой список. Причем не могу объяснить почему, вот цепляет и всё...
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
elena575, Лена, спасибо. В отношении Тарковского понятно. Хочу пересмотреть его "Солярис". Видел его уже давно. Из недавно просмотренного - "Сталкер". Но показался неинтересным.
Что касается зарубежных режиссеров, я сам на них внимания не обращал до того момента, пока не стал завсегдатаем на "Фасте".
ТретьяКовка
Новичок
+14
-6
1
Возраст:13 не указан
Сообщений: 58
Винченцо Натали, Эльдар Александрович Рязанов
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Abu Salama пишет:
какой дурак Кобаяси не любит, ха-ха

Филипп, буду брать у тебя уроки пиара. Можно на пол страницы расписать все достоинства, но одна такая фраза способна дать реальный толчок.
"
Принимайте в ваш клуб любителей Кобаяси. Сегодня посмотрел "Восставшего". Похоже на то, что Кобаяси и правда, только дурак не любит.
Abu Salama
СеребряныйПомощник СайтаРецензент
+1207
-822
116 1015
Возраст:48 Мужской
Сообщений: 10350
дьявол с Богом борется, а поле битвы - сердца людей
vitkovalev пишет:
Abu Salama пишет:
какой дурак Кобаяси не любит, ха-ха

Филипп, буду брать у тебя уроки пиара. Можно на пол страницы расписать все достоинства, но одна такая фраза способна дать реальный толчок.
"
Принимайте в ваш клуб любителей Кобаяси. Сегодня посмотрел "Восставшего". Похоже на то, что Кобаяси и правда, только дурак не любит.

Виталий, принимаем с радостью. Филипп в своей ёмкой реплике уже всё сказал. Не любит Кобаяси только тот, кто его не видел или...
"Восставший" и "Харакири" не сходят уже долгие годы с вершин моего личного хит-парада.
Лень, конечно, перечитывать всю тему, может уже кто-то упоминал, но в моём списке нет Тома Тыквера. Думаю, скорее всего не забыл, а пропустил намеренно. Так как в его творчестве присутствует чёткий водораздел. Начиная с превозносимого многими "Парфюмера" (омерзительное кино) для меня он закончился как режиссёр. За "Облачный атлас", прочитав бурные дебаты, не стал даже браться, чтобы не расстраиваться. Но, ранний Тыквер...
Рейтинг такой:
Первое место делят "Убийственная Мария" и "Рай", оба по своему великолепны. Потом идёт "Лола", "В зимней спячке", "Принцесса и воин".
Рискну глянуть уже вышедшую "Голограмму для короля".
Чтобы окончательно закрыть тему Японии назову ещё Сюдзи Тераяму. Но, это очень специфичный автор, тут без рекомендаций.
Подкину пару имён из моих любимых скандинавов:
Уле Борнедаль
Николас Виндинг Рефн
Симон Стахо - пара фильмов у него не совсем (имхо) удачное подражание Бергману, а вот "Заблудившийся" и "Дэйзи Бриллиант" очень сильно. Правда "Дэйзи" крайне тяжёлый фильм, предупреждаю.
Обещал не упоминать имена мировых мэтров, но, в конце концов, на сайте стал появляться любимый из моих итальянских классиков синьор Роберто Росселини, на днях "Европа 51" добавили.
Ну, и чтобы совсем не обойти стороной Балканы назову Горана Паскалевича, Горана Марковича, Срджана Голубовича, Мирослава Лекича ("Нож" просто невероятное кино)
Англичанин Кристофер Смит очень любопытен, атмосферен и оригинален. "Крип" - проба пера, просто качественный ужастик, не моё. А вот всё что дальше - супер. "Лабиринт" пока ещё не видел.
Вот не помню, ирландца Джима Шеридана упоминал или нет, если и так не помешает повторить. Особенно ранние работы "Моя левая нога" и "Во имя отца"
Из израильтян интересна Ронит Элькабец, тут в основном семейно-социальная драма, иногда с иронией, иногда навзрыд.
Каждый выбирает для себя -
Девушку, религию, дорогу.
дьяволу служить иль Богу -
Каждый выбирает для себя.
Скрытый текст
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
"Восставший" и "Харакири" не сходят уже долгие годы с вершин моего личного хит-парада.

"Восставший" и "Харакири" - это вершина кэнгэки, сильнее фильмов на эту тему просто не существует. Хотя, пожалуй, "Путь меча" можно тоже рядом поставить.
Чтобы окончательно закрыть тему Японии назову ещё Сюдзи Тераяму. Но, это очень специфичный автор, тут без рекомендаций.

Считаю, что без Судзуки тему Японии закрывать нельзя.
Но это тоже на редчайшего любителя.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Abu Salama,
Роман, приветствую. Не знаю как другие, буду говорить о себе, низкий поклон тебе за труд и готовность поделиться своим знанием.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Paul Bunyan пишет:
"Восставший" и "Харакири" - это вершина кэнгэки, сильнее фильмов на эту тему просто не существует.
Филипп, мое почтение. "Харакири" уже на диске. Как придет настроение, обязательно посмотрю.
vitkovalev
БронзовыйРецензент
+1408
-607
11 211
Возраст:52 Мужской
Сообщений: 8302
Не каждый гол - победа!
Я вот думал, кто у нас из корифеев-труженников, которые на сайте пишут много и по существу, не поделился свои мыслями на этом топике. И ответ пришел сам собой - Kritikan VGIK.
Алексей, надо исправить это недоразумение. Уверен, многим интересно узнать, кто у тебя числится в любимых режиссерах.
Paul_B.
БронзовыйПомощник СайтаРецензент
+342
-198
18 411
Возраст:112 Мужской
Сообщений: 8395
Создателю темы - почёт, уважение и ложка, как писал Астафьев.
Чуть не забыл, недавно заново открыл для себя Марко Ризи за просмотром никогда, к сожалению, не переводившегося на русский фильма IL Branco. Фильмография персонажа небогатая, но зачётная.
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было