Главная - Форум - Обсуждение сайта - Предложения.

Поиск по форуму
Предложения.
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Люба, такой вопрос, раз уж разговор пошел о почте и уведомлениях - вчера пришло предложение скачать новый торрент со звуком Дубляж CAM-Rip ( Inferno), хотя у меня по умолчанию в уведомлениях отключен этот формат качества (вчера перепроверял, пришлось отключить), этот баг уже не в первый раз вводит в заблуждение, можно его исправить раз и навсегда?
Заранее спасибо , т.к. уверен за результат.
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Uncle Pecos
Это, Ростислав, не баг, а скорей "человеческий фактор".
У одного из торрентов, был неверно указан перевод - проф. дубляж, а должно было, что он из кинотеатра. Вот уведомление и ушло.
Увы, как бы программисты не были хороши, такое у них исправить не получится
Ошибки допускают...а если бы не они, искали бы повод для общения.
Да, я тот ещё оптимист, сплошные плюсы)
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Вот, как выглядят у меня уведомления на сериалы:

именно, у всех торрентов одна и та же тема письма - Новый торрент. Далее серым показано поместившееся содержимое письма. Функция объединения писем в цепочку (или иногда это называется "показывать как беседу" и т.п.) упаковывает все письма с одинаковой темой. При открытии почты в веб-интерфейсе или через почтовый клиент это не сильно важно. А вот если использовать надстройки вроде всплывающих уведомлений и синтезатора голоса, который зачитывает отправителя письма и тему, информативность теряется. Т.е. по уведомлениям можно только сказать что на fast-torrent добавлен новый торрент, но к какому сериалу не понятно - надо открывать письмо. Это конечно не конец света, но фантазия о том, чтобы машинный голос сообщал о новом торренте к определённому сериалу присутствует
Uncle Pecos
МастерПомощник Сайта
+174
-52
Возраст:78 Мужской
Сообщений: 4604
Don’t Worry, Be Happy!
Ошибки допускают...а если бы не они, искали бы повод для общения.
Да, я тот ещё оптимист, сплошные плюсы)
Хорошо, когда находится повод для беседы, особенно здорово, что есть оптимисты, умеющие найти/увидеть пользу в любой ошибке .
Nova
Эксперт
+216
-132
174
Возраст:43 Мужской
Сообщений: 597
Lulu, сегодня обнаружил, что в теме письма стало указываться и название сериала, а синтезатор голоса бодро зачитал: "Новый торрент для Эш против зловещих мертвецов". Такая радость субботним утром! Большое спасибо всем причастным!
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Nova
Да, я вот хотела вас обрадовать новостью, но коллеги сказали, что новость вами уже замечена)
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Уважаемый Админ, можно сделать так ,что бы нажимая кнопку ФОРУМ, я попадал именно на ФОРУМ, а не на Правила и Инструкции пользования сайтом......Перед кнопкой, ВСЕ,ФИЛЬМЫ и т.д....первой должно стоять кнопка (под *шапкой* Fast-Torrent.ru,) все же- ПРАВИЛА САЙТА, а потом уже все остальное ФИЛЬМЫ, СЕРИАЛЫ, АНИМАЦИЯ , ТВ и далее ....хотя вам виднее конечно, но было бы предложено....со стороны виднее все таки ....
Lulu
Главный МодераторGold-LuluПлатиновый
+2706
-870
103
Возраст:14 Женский
Сообщений: 96427
Mayson
Нажимая, на кнопку Форум , вы на него и попадаете, где уже можете выбрать нужный вам раздел.
Сами, мы не можем угадать, на какую часть Форума вы планируете попасть.

Сайт доступен для пользования и без регистрации, а незарегистрированным пользователям, в большинстве, Форум не интересен.
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Благодарю за ответ ....
Kotemura
Мастер
+375
-618
Возраст:13 не указан
Сообщений: 1487
Ребят, а сколько вам занесли, чтоб страницы с "Викингом" не было? Даже не вышедшая Матильда с тем же гражданином Козлоффским есть, а Викинга нету.
Mar Top
Новичок
+1
-6
Возраст:39 Мужской
Сообщений: 7
Просьба Админу. При поиске Завершённых сериалов перемешиваются русские и те что с переводом. Можно устроить?
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
В расширенном поиске выбирали соответствующие параметры русский сериал или зарубежный?
Леван Сластён
Продвинутый
+56
-40
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
Считаю аватар Tarrrik1995 оскорблением для всех пользователей сайта. Прошу от имени администрации сайта сделать владельцу предложение заменить аватар на более приличный, а до этого момента старый аватар удалить.
vladnbs
Новичок
+1
-0
Возраст:7 Мужской
Сообщений: 1
Добрый день. последнее время при открытии любого фильма, всю страницу закрывает реклама!!! не возможно скачать фильм.
привратник
Новичок
+0
-0
Возраст:217 не указан
Сообщений: 1
верните кадры из фильмов! какой идиот придумал это изменить. какой-нибудь очередной сука дизайнер или маркетолог?? гонитеих в .......
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Леван Сластён пишет:
Считаю аватар Tarrrik1995 оскорблением для всех пользователей сайта. Прошу от имени администрации сайта сделать владельцу предложение заменить аватар на более приличный, а до этого момента старый аватар удалить.

не стоит смущаться из-за пальца.

vladnbs пишет:
Добрый день. последнее время при открытии любого фильма, всю страницу закрывает реклама!!! не возможно скачать фильм.

Пожалуйста, сделайте скриншот.

привратник пишет:
верните кадры из фильмов! какой идиот придумал это изменить. какой-нибудь очередной сука дизайнер или маркетолог?? гонитеих в .......

кадры никто не убирал, просто на первом месте теперь вкладка с трейлерами.
Леван Сластён
Продвинутый
+56
-40
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
Сообщение для Nocturnal: "Пошли вы!" (не стоит смущаться из-за того, что я вам показал средний палец в словесной форме).
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Леван Сластён пишет:
Сообщение для Nocturnal: "Пошли вы!" (не стоит смущаться из-за того, что я вам показал средний палец в словесной форме).

Я итак хожу каждый день, с чего мне смущаться? А средний палец - это средний палец, он ничем не отличается от других пальцев.
Леван Сластён
Продвинутый
+56
-40
129
Возраст:50 Мужской
Сообщений: 159
Может быть для вашего возраста в 6 лет это просто средний палец, а для людей постарше это оскорбление. Я смотрю что для вас культура ничего не означает. Вы зациклены на своих принципах и не уважаете мнение других людей. Но всепринятие не всегда означает высокое развитие, а может быть маской безразличия и цинизма. Вы утратили нравственные ориентиры. Посмотрите хотя бы на свой аватар. Не пора ли этот сложный мир сделать чуть светлее и начав с себя? Тем более, что вы - лицо сайта. Но вы подаёте нам дурной пример. Для вас всё просто: просто палец, просто чья-то разорванная спина с трубками, просто осквернённый памятник (ведь это просто гранит и краска с кувалдой). А для меня это просто бездушие. А для кого-нибудь это просто зло.
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
Леван Сластён пишет:
Может быть для вашего возраста в 6 лет это просто средний палец, а для людей постарше это оскорбление. Я смотрю что для вас культура ничего не означает. Вы зациклены на своих принципах и не уважаете мнение других людей. Но всепринятие не всегда означает высокое развитие, а может быть маской безразличия и цинизма. Вы утратили нравственные ориентиры. Посмотрите хотя бы на свой аватар. Не пора ли этот сложный мир сделать чуть светлее и начав с себя? Тем более, что вы - лицо сайта. Но вы подаёте нам дурной пример. Для вас всё просто: просто палец, просто чья-то разорванная спина с трубками, просто осквернённый памятник (ведь это просто гранит и краска с кувалдой). А для меня это просто бездушие. А для кого-нибудь это просто зло.
Спасибо за критику
Kot123RUS
Эксперт
+143
-211
919
Возраст:42 Мужской
Сообщений: 953
Всем отличного настроения и приятного просмотра !!!!
Зачем сделали оценку фильма до десяти, раньше на сайте было как в школе 1 - совсем плохо, 2 - плохо, 3 - средне, 4 - хорошо, 5 - отлично. А сейчас до 7, как правило не стоит смотреть, в чём смысл сидишь и думаешь тройку ставить с плюсом или без, какой смысл, верните назад. Надо отдельную тему для голосования создать кто за кто против, я за 5-ти бальную систему.
Mayson
Эксперт
+476
-321
29
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 945
Учитесь у всех, не подражайте никому
Согласен с предыдущим мнением о введении на сайте 10 бальной шкалы...по сути чехарда цифр и ничего более , например, что значит оценка какого либо фильма 6 или 7 ,или оценка 8 с плюсом , равным счетом ничего! Все эти полутона ( полу-цифры ) никому ничего не говорят , совсем другое дело привычная 5 бальная шкала, 5- это отлично, 2- плохо и т.д. Логика Администрации понятна и ясна конечно, что кинокраски (оценки фильмов ) очень многогранны и тонки для пятибальной шкалы,но мне кажется это лишнее... 10 бальная шкала больше подходит для оценок фильмов жюри кинофестивальных картин (которые не выходят в широкий прокат и т. п.)....
Badenweiler♫
Мастер
+469
-463
1 336
Возраст:16 Мужской
Сообщений: 1212
Badenweiler Marsch Karma:+Ян陽 /-Инь陰 zustimmen / ablehnen
Здравствуйте!
Есть предложение/просьба убрать (появившееся на днях) навязчивое и постоянно висящее в самом верху страниц сайта (сразу под адресной строкой страницы фильма) - сообщение в жёлтой полосе с текстом:
"Не удалось записать файлы cookie и выполнить скрипты, функционал сайта ограничен! Возможно у вас установлены блокировщики рекламы - отключите их. Как отключить AdBlock?"
Скрытый текст
http://images.vfl.ru/ii/1511594771/7392aa30/19560106.jpg"/>


Такой "мягкий шантаж" не уместен и не конструктивен, поскольку без блокировщика рекламы, страницы сайта представляют из себя пестрящую чехарду рекламно-спамного мусора. И индивидуальное решение пользователя - избавить себя от всего этого настырного безобразия, останется неизменным, как бы его не пытались уговаривать снова открыть запертый ранее рекламный ящик Пандоры. Чтобы вновь превратить страницы в ужасный пестрящий хаос, мешанины визуально-кликабельного спама, безудержного и отвлекающего от сути .)
Каждый видит то,что увидел.
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Здравствуйте! А можете сделать так, чтобы фильмы и сериалы в Избранном и Коллекции в аккаунте можно было распределить в зависимости от частей( продолжений )? К примеру, чтобы в Избранном было написано заглавие или тема : Квадрология Робокоп. А в ней или под ней располагались 4 части этой квадрологии Робокоп 1987, Робокоп 2 1990, Робокоп 3 1993 и Робокоп 2014. Это нужно, чтобы навести порядок( распределить ) фильмы и сериалы среди этого скопища в Избранном( Избранных фильмах ) или Коллекции. Чтобы не было вперемешку всех фильмов там. Если такая функция там есть, то поправьте меня.
naumovnikita
Новичок
+0
-0
Возраст:24 Мужской
Сообщений: 2
Добавьте на сайт пожалуйста фильм Турецкий гамбит, фильм 2005 года. И сериал Десантный батя 2009 года
Искал раздел, как самому добавить эти фильмы на сайте или подать заявку, но так ничего и не нашел
Спасибо
T-1000
Опытный
+46
-79
1
Возраст:37 Мужской
Сообщений: 370
Вот раздел для подачи заявки на добавление фильмов : /topic/95/8097/30/
id372375394
Новичок
+0
-0
Возраст:44 Мужской
Сообщений: 3
у меня есть к администраций саита предложения а почему бы вам не зделать подразделы торрентфильмов дублированые одельно в авторском переводе тоже одельно и чтобы переводы не наслаивались один на другой а были бы тоже одельно например перевод володарского переводит фильм только володарский а не живов или гарчяков это было бы удобно для ваших пользывателей и гостей саита спосибо за внемание
Агх
Золотой
+1356
-665
205
Возраст:13 не указан
Сообщений: 30526
id372375394 пишет:
у меня есть к администраций саита предложения а почему бы вам не зделать подразделы торрентфильмов дублированые одельно в авторском переводе тоже одельно и чтобы переводы не наслаивались один на другой а были бы тоже одельно например перевод володарского переводит фильм только володарский а не живов или гарчяков это было бы удобно для ваших пользывателей и гостей саита спосибо за внемание

мы раздачи не создаем, фильмы с интересующим переводом сейчас удобно искать с помощью ссылок в графе "Перевод".
MGrehov
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Господа администраторы. Огромная к вам просьба:

Ранее была сортировка фильмов если выбрать "Все" то там была "Лучшие по рейтингу" - почему то исчезла из списка напрочь. Зато осталась сортировка "Худший по рейтингу" и "Худший по качеству" - вы серьезно полагаете, что кто-то захочет смотреть полный трэш и еще экранку какую-нибудь? Уж лучше оставить сортировку по "лучшим", а те кто хочет смотреть похуже -те пусть смотрят с конца списка. Ну или не надо так... не знаю.

Просьба добавить как было "Лучший по рейтингу".

Идем далее - если выбрать "Топ 6-ти месяцев" - я так понимаю последних 6-ти месяцев именно по году выпуска фильма - то с чего -то вдруг есть возможность выбрать год фильма вплоть от 1902 до 2021. Это как понимать? Выбор года должен быть по идее у "всех" фильмов? Или это по дате добавления фильма на сайт а не по дате его выпуска? Дата добавления мало что значит. Могут добавлять и старые фильмы в еще каком-то качестве и озвучке. Как-то не вижу смысла это отслеживать.

Одновременно есть возможность выбора жанра, страны и типажа фильма по тэгам -что гуд и респект.

Было бы очень замечательно эту возможность включить в основной список "Все" дополнительно к тому, что там уже есть (выборка по свойствам фильма). Ну например хочу глянуть "Лучший по рейтингу", "ужастик", "про вампиров" среди фильмов "80-х" или за "все время". Годы к тому же лучше десятилетиями иметь такую возможность. Типа 2010-х годов (от 2010 до 2018) 2000-х годов (2000-20010) 90-х, 80-х и т.д.

Одновременно такой выбор возникает только у "топ 6-ти месяцев". Все остальное "топ недели", "топ месяца", "Топ года" -почему то не имеют такого расширенного меню - отчего так?
MGrehov
Новичок
+2
-1
Возраст:Не указан не указан
Сообщений: 4
Сюда вообще админы заглядывают? Хотя бы раз в день?
Cейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей
Максимум за сегодня: . Больше всего посетителей () здесь было