Общая оценка 154 голосов Можете оставить свой голос отметив одну из звездочек. Рекомендаций 79 Всего рекомендаций 79 | Вулкан
(1997)
|
Название фильма
Название антологии
файла
Я при случае всегда пересматриваю.
Может здесь и есть недостатки, но нужно делать поправку на год выпуска. Для того года очень достойно проработали.
Когда вышел фильм, мне было всего 16 лет, для меня казалось что-то невероятное. Я не задавался вопросом, а где сейсмологи или геологи, я просто смотрел картину.
И Томми Ли был для меня героем.
Но время прошло и пришли новые идеи, режиссёры, эффекты. И тем не менее, я пересматриваю сие творение.
Ну в самом деле смотрится как чернуха местами. Хватает глупых диалогов, неадекватно гримасничающих рож и проч.
Спецэффекты неплохи, но местами мне тоже как-то не очень.
В целом довольно наивный и полудетский какой-то блокбастер. Чего-то этому фильму очень сильно не хватает. Видимо, мастерства режиссера и сценариста. Поэтому даже Томми Ли Джонс не спасает ситуацию.
Никак не больше 5/10.
Для 1997 года очень даже не плох !!!
Посмотри Титаник,и увидишь на что уже тогда был способен Голливуд...А это пшик!Не думаю что разница в пол года или даже в год между выходами фильма,могло так кардинально сильно накренить весы в пользу Титаика.
Малобюджетка...






















