Сериалы / Мурка
Название фильма
Название антологии
Загрузка...
8 сериалов про Одессу 06 Июнь 2018
Ах, Одесса, жемчужина у моря – известное такое изречение, сразу же уносящее человека в город, раскинувшийся на берегу Черного моря и населенный людьми с особым чувством юмора. Да-да, еврейский юмор и специфическая манера ведения диалога ещё присуща одесситам. Без еврейского менталитета город не был бы Одессой. Режиссеры сериалов, которые будут представлены в нашей подборке, сумели передать особую атмосферу непростого города, и вложили в своих персонажей запоминающиеся черты характера.
ПодробнееСезон 1
Эпизодов: 12
( 2017 - 2017 )
| Сезон 1 | Показать сезон! | |||
| 1 x 12 | Эпизод 12 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 11 | Эпизод 11 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 10 | Эпизод 10 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 09 | Эпизод 9 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 08 | Эпизод 8 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 07 | Эпизод 7 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 06 | Эпизод 6 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 05 | Эпизод 5 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 04 | Эпизод 4 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 03 | Эпизод 3 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 02 | Эпизод 2 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
| 1 x 01 | Эпизод 1 | Показать эпизод! | Просмотрен | |
Качество
Сезон /
Серия
Серия
Перевод
Размер
файла
файла
Дата добавления
Сообщить о выходе новой серии или появлении в хорошем качестве
Добавить Сообщение
Всего сообщений 41
Наши киношники решили освоить жанр комикса в кино, но никого об этом не предупредили и назвали это драмой!
Подбор актеров спасет этот бред на экране!
Неплохой комикс, но не драма!
Подбор актеров спасет этот бред на экране!
Неплохой комикс, но не драма!
22 Дек. 2019 12:06⇑
Жанр не тот указан, если воспринимать как комедию то смотреть можно :)
Если воспринимать как комедию, нужен закадровый смех, а то не угадаешь где смеяться, потому что предпосылок к этому никаких!
Барахло.
Отторжения не вызывает, а вот время потраченного жалко.
К актёрам притензий нет - сценарий слабый.
После 6ой серии вообще какая-то ахинея начинается и чем дальше тем хуже.
Жалкие потуги изобразить одесскую атмосферу раздражают.
Фоном глянуть можно, а так чтобы сидеть и смотреть скучно, глупо и дёшево.
Отторжения не вызывает, а вот время потраченного жалко.
К актёрам притензий нет - сценарий слабый.
После 6ой серии вообще какая-то ахинея начинается и чем дальше тем хуже.
Жалкие потуги изобразить одесскую атмосферу раздражают.
Фоном глянуть можно, а так чтобы сидеть и смотреть скучно, глупо и дёшево.
Жанр не тот указан, если воспринимать как комедию то смотреть можно :)
Нагородили бред полнейший!
Из категории:
Жили были Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа Лимпопоне....
Из категории:
Жили были Ципа, Ципа-Дрипа, Ципа-Дрипа Лимпопоне....
Получилось какая то комедия непонятная и не больше. Как по сценарию это вообще утопия этих понятий внедрений (жуликов и воров)...уж больно всё глупо и наивно что становится смешно от такого винегрета. Моё мнение это то, что завалили и эту мутку просто от незнания истории и настоящей той жизни и воров и ментов. Спасибо.
Взбесились чи боты?
Фильм отличный, посмотрел вчера второй раз по 1 каналу.
Отменная драматургия, игра актеров просто высший класс.
Черех какое то время еще раз пересмотрю.
ЗЫ. Я так понимаю, здесь много представителей одной странной страны, которой уже миллион лет, предки которых выкопали Черное море, дали человечеству Исусенко, Буденко и Магомедченко...Которые переписали историю и сейчас все у них по другому ))))))))))00
Болезные...
Фильм отличный, посмотрел вчера второй раз по 1 каналу.
Отменная драматургия, игра актеров просто высший класс.
Черех какое то время еще раз пересмотрю.
ЗЫ. Я так понимаю, здесь много представителей одной странной страны, которой уже миллион лет, предки которых выкопали Черное море, дали человечеству Исусенко, Буденко и Магомедченко...Которые переписали историю и сейчас все у них по другому ))))))))))00
Болезные...
может, что-то и не так и чуть перетянутый, но смотреть хотя бы раз стоит.
растянуто много ненужных эпизодов и небылиц а так зимой лютый холод смотреть можно.
Музыкальный Одесский Вестерн
Достоинства: Лёгкий, какой-то пародийно музыкальный.
Недостатки: Немного затянут для такого жанра. Немного переигран.
Фильм снят по блатной песенке, поэтому не надо кричать, что это все не правдоподобно, не по историческим фактам и переиграно.
Фильм довольно лёгкий, о чем говорит даже начальная заставка с титрами. После которой странно было-бы ожидать сюжетной линии, типа "Место встречи изменить нельзя".
Этот фильм - эдакий "Музыкальный Одесский Вестерн". Жизнь бандитов разных мастей, чекистов, простых горожан, да и всей Одессы - показана с ироничной стороны. Можно даже заметить, что некоторые события в этом фильме обыгрываются как-бы пародийно к некоторым западным фильмам. Очень четко обрисовывается сюжет "Красотки" при покупке платьев в магазине... Сама банда энэвэдэшников - это же один в один "отряд самоубийц"... и по фильму таких совпадений даже очень много. Плюс, что весь фильм играет одна мелодия "мурка", но в разных аранжировках.
После шести серий становится скучновато, но досмотреть всё-таки стоит.
Так что, если кто настроен на серьёзный фильм, то проходите мимо.
Если заняться особо не чем - можно посмотреть.
Достоинства: Лёгкий, какой-то пародийно музыкальный.
Недостатки: Немного затянут для такого жанра. Немного переигран.
Фильм снят по блатной песенке, поэтому не надо кричать, что это все не правдоподобно, не по историческим фактам и переиграно.
Фильм довольно лёгкий, о чем говорит даже начальная заставка с титрами. После которой странно было-бы ожидать сюжетной линии, типа "Место встречи изменить нельзя".
Этот фильм - эдакий "Музыкальный Одесский Вестерн". Жизнь бандитов разных мастей, чекистов, простых горожан, да и всей Одессы - показана с ироничной стороны. Можно даже заметить, что некоторые события в этом фильме обыгрываются как-бы пародийно к некоторым западным фильмам. Очень четко обрисовывается сюжет "Красотки" при покупке платьев в магазине... Сама банда энэвэдэшников - это же один в один "отряд самоубийц"... и по фильму таких совпадений даже очень много. Плюс, что весь фильм играет одна мелодия "мурка", но в разных аранжировках.
После шести серий становится скучновато, но досмотреть всё-таки стоит.
Так что, если кто настроен на серьёзный фильм, то проходите мимо.
Если заняться особо не чем - можно посмотреть.
Просмотрел на одном дыхании, буквально за пару ночей..
Спасибо за возможность!!
Ожидал бОльшего от проекта, но всё же остался доволен увиденным!
Спасибо за возможность!!
Ожидал бОльшего от проекта, но всё же остался доволен увиденным!
Добавить Сообщение
Сообщений 41
Добавить Сообщение
Cообщений друзей: 0.
загрузка
Cообщений друзей: 0.
Добавить Сообщение
По вашему запросу рецензий не найдено



















